Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Корпус сигнализации Starline A91 с выкидным ключом


Pro*777Rock

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Решил порукоблудить и смастрячить такой брелок - 2 в 1, сигналка стрлайн а91 + ключ. Начитавшись инфы, насмотревшись видео, заказал данный девайс на алике. Опуская все подробности - все было сделано наура без недостатков, фотки не выкладываю, т.к. их на просторах инета полным-полно! Теперь возникла необходимость вставить чип для иммобилайзера в этот ключ. Т.К. авто я покупал с рук, прежний владелец мне отдал выкидной ключ оригинальный с 3 кнопками + жало второго ключа (сам корпус был раздербанен для установки в обходчик для сигналки с автозапуском). Карточку с кодом доступа иммобилайзера, наверное, он потерял. Позвонив ОД, получил такую инфу - код доступа никак не предоставляют. могут заказать полностью ключ и прописать. я сомневаюсь в их способностях по прописке третьего ключа, потому как им придется найти чип спрятанный в автомобиле. И вот я оказался в таком тупике... мож кто что подскажет? интересуют такие вопросы:
1. Как узнать код иммобилайзера;

2. Как заказать чип без ключа.
Всем спасибо!

1426643.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

1. Как узнать код иммобилайзера;
не звоните а лично приедте и попросите письменно. 

 

 

Как заказать чип без ключа.
никак. только прописать. 

Но все равно прописывать придется все 3 чипа. Так что тот что в обходчике стоит надо будет найти и примотать изоплетой к тому жалу и прописать как ключ. 

ЗЫ ПИН можно вытащить из БСИ, но это надо иметь программатор, паяльник и прямые руки. Можно по ВИН за денежку на просторах инета поискать. 

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Код доступа знает дилер и может по секрету его сообщить, но оно не особо пригодиться, т.к. шить всяко придётся все имеющиеся ключи.

И самое не хорошее, что не каждый дилер захочет шить, болванку без нарезания ключа, и тем более иммобилайзер без жала.

Хотя наверно деньги решают.

Чип без ключа не заказать, наверно самое дешевое, заказать у дилера болванку без кнопочную, и похоронить её не нарезая в обходчик сиги, а чип иммобилайзера забрать из сигналки, места для скрытия у нас не так много, если скачать инструкцию по установке a91, там даже есть варианты, возможно вам так и поставили. А прошивка с дилера.

Отпишитесь потом, что получилось.

Ссылка на комментарий

полазил по тольяттинским ключникам и наткнулся на фирму по изготовлению ключей с чипом, позвонил, пообщался. сказали, что нужно приехать на машине, они зачипуют без кода и без всего вообще. Нужна только машина. Сказали, что могут сделать копию моего чипа или новый пропишут. Стоимость: испанский (с пожизненной гарантией) с работой 2500 рэ, китайский (без гарантии) с работой 1800 рэ. Сказали, что китайский и испано-итальянский ничем не отличаются, только гарантией. думаю съезжу, попробую... все-таки брелок сигналки с ключом довольно удобная вещь. Спасибо за помощь!

1426643.jpg

Ссылка на комментарий

Не страшно, что они за одно и себе ключей наделают?

Вообще мне кажется я себе ключ  где-то за 1800р и покупал, и за 1000р прописывал, хотя могу ошибаться, давно было.

Ссылка на комментарий

од тоже самое не делает, он заказывает ключ с чипом, потом дербанит всю панель, чтоб извлечь чип сигналки и только потом прописывает третий ключ, я даже цену не узнавал, но думаю дороже, чем 2500 рэ

1426643.jpg

Ссылка на комментарий

@Pro*777Rock,ну так найди сам чип в машине, обмотай липкой тряпичной изолентой жало и прилепи чип к нему, купи еще один чип чистый PCF7936 - стоит не больше 4 баксов, вставь в свой новый брелок от сиги этот новый чип (я как понимаю там жало уже выточено чтобы сиги брелок мог вращять замок зажигания?) и к дилеру

Сначала первый ключ пропишут, потом с изолентой, а потом и от сиги. 

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий
никак. только прописать

так я ж спрашивал можно ли купить чип отдельно...?

 

 

купи еще один чип чистый PCF7936 - стоит не больше 4 баксов

Изменено пользователем Pro*777Rock

1426643.jpg

Ссылка на комментарий

А чего там дербанить? 

ты можешь сам его вытащить, и вместе с остальными ключами отдать на пропись.

Экран дербанится шпильками, панель на самарезах, дел на 10 минут.

Шпильки делал из алюминиевой проволоки 2мм.

Изменено пользователем Ромочка
Ссылка на комментарий

купить чип чистый под прописку можно.

Нельзя заказать чип что бы не прописывать и что бы он сразу заработал. 

Как говорят в Одессе это две большие разницы. 

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

блин, ну мне же не 10 лет, я понимаю, что чистый чип работать не будет... есть не ОД, который готов мне прописать чистый чип, я поэтому и спрашиваю - можно ли заказать отдельно..


мне ж проще сначала с вами посоветоваться и все узнать из разных уст, потом звонить дилеру и выложить уже проверенную информацию,..

1426643.jpg

Ссылка на комментарий

в моём понимании заказать это прийти к дилеру и заказать. 

а купить - на каждом углу: PCF7936

Загугли это с добавлением купить Тольятти 


Только обязательно что бы чип был чистый или подготовленный под Пежо Ситроены. Под другие марки может не подойти

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

@Pro*777Rock,одинаковые. Этот чип много кто юзает из производителей авто.... другое дело что чип может конфигиться на разные типы защиты.... у ПСА это ПАССВОРД МОД 


поэтому надо именно чистый, потом при прописке БСИ сама чистый чип отконфигет как надо

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Прилетело, сегодня пойду забирать....

Брелок с нехитрым названием:

Starline E90 E60 режиссерский лезвие брелок чехол E90 складной автомобиль флип дистанционный Бесплатная доставка
Ссылка на комментарий

хахаха... так всегда пишут, хотел тебе еще подсказать, если будешь брать лезвие из второго ключа, то буртик под шплинт (винтики у кого как) на оригинале сделан с другой стороны и поэтому ключ в защелкнутом состоянии немного выпирает (совсем чутка)... Поэтому чтоб было все четко лучше заказать ключ у ключников и принести 2 ключа - 1. Который в комплекте с корпусом (дабы изготовить хвостовик), 2. родной, соответственно чтоб изготовить рисунок жала.

1426643.jpg

Ссылка на комментарий

Я уже как-то переделывал жало для Киа, там кетайцы буртик под шплинт глубже расположили.... тиски да ножовка по металлу, и всё на своем месте :)

 

Завтра привезут транспондер....

Изменено пользователем Ромочка
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...