Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

где купить зеркало?


Ёжик

Рекомендуемые сообщения

Paulus, блондинко..., я прекрасно знаю, как на моем

автомобиле включается обогрев. И также догадываюсь,

между нами, девочками,что если его нет, то включить

кнопкой неполучится.:-)))

Изменено пользователем citrc2
Ссылка на комментарий

А я, недели три назад, задел правым зеркалом грузовик на обочине. Зеркало сложилось, стекляшка вылетела и... повисла на проводе. Так я узнал, что на моей машине зеркала с подогревом. Стекляшка потрескалась, так что я сходу поехал на М. Жукова. Там эта стекляшка с подогревом была в наличии и стоила 950 (если склероз не изменяет) рупий. Подключил и установил сам, примерно за полминуты.

Кстати, боялся, что механизм складывания и регулировки поврежден. Ничего подобного, включил на складывание и потом нормально разложились. И регулируется всё как ни в чем не бывало.

Теперь, когда включаю обогрев, приятно потрогать рукой -нагревается прилично, даже в мороз.

Ссылка на комментарий

А я, недели три назад, задел правым зеркалом грузовик на обочине. Зеркало сложилось, стекляшка вылетела и... повисла на проводе. Так я узнал, что на моей машине зеркала с подогревом. Стекляшка потрескалась, так что я сходу поехал на М. Жукова. Там эта стекляшка с подогревом была в наличии и стоила 950 (если склероз не изменяет) рупий. Подключил и установил сам, примерно за полминуты.

Кстати, боялся, что механизм складывания и регулировки поврежден. Ничего подобного, включил на складывание и потом нормально разложились. И регулируется всё как ни в чем не бывало.

Теперь, когда включаю обогрев, приятно потрогать рукой -нагревается прилично, даже в мороз.

 

 

 

С электроскладыванием есть в Москве в наличии-это я знаю)но у меня руками складывать зеркала нада)

nasekomie-91.gif"Турбо улитка.......уииииии=)))"

 

Ёжик,ёжик....Ни головы,ни ножек =)

 

43885.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

А я, недели три назад, задел правым зеркалом грузовик на обочине. Зеркало сложилось, стекляшка вылетела и... повисла на проводе.

 

Такая же беда только стекляшка была без проводов и соответственно раскалашматилась.

Не подскажете где можно купить это зеркальце, чтоб не ждать 2-3 недели

С3, место обитания Питер. ?????

Bandits.ru

Ссылка на комментарий

я бы просто сходил в ближайшую стекольную мастерскую. они обычно имеют обыкновение на первых этажах или в подвалах располагаться. рядом с ремонтом обуви, как правило)

цена вопроса - 100 руб. максимум

H911KX29.png

лампочки мигают, дворники метут снежинки...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...