Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Спорт: Евро-2008


Гость loki

Рекомендуемые сообщения

вот теперь точно нада стеной около наших ворот встать))))))))))

 

Победа,

1. победу чужим не отдадим, самим пригодится;

2. Встать надо на середине поля. Если в центре будем доминировать, победа будет только наша!

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Победа,

1. победу чужим не отдадим, самим пригодится;

2. Встать надо на середине поля. Если в центре будем доминировать, победа будет только наша!

 

Мухтар постараеца!!

 

уфффффффф

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

ИТАГГГГГГГГГГ...............мы просто МОЛОДЦЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))

УРРАААААААААААААААААА..........ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Оле- оле-оле- Россия чемпион! Всех с заслуженной победой. Это не эта команда проигрывала Испании.

 

 

Так вот с такой командой можно идти дальше. Шава, ты пришел вовремя. Удачи вам всем.

db936b2db71667f04a64c2b1beff1af4.gif

 

Своей жизнью мы подтверждаем чью- то теорию.

Ссылка на комментарий

Вышли на Голландцев,а это потенциальные чемпионы Европы 2008г.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Александер Неффский (ака Гуус ХиддинГ) со своею дружиной благополучно потопили шведофф на австрийском льду... (тьфу нна) то бишь газоне !!!!

 

ps

а теперь вспомним, шо я говорил на 4-й странице -

тогда давайте обсудим 1/4 финала Россия-Голландия )))

и финал Голланлия-Хорватия ...

 

))))))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Ладно с ними с голдштанцами, что с Хорватами делать будэм? Ваши предложения. С покойной ночи. Хотя к черту спокойной мы в четверти . Ура!!!!!!

Изменено пользователем Синоптик

db936b2db71667f04a64c2b1beff1af4.gif

 

Своей жизнью мы подтверждаем чью- то теорию.

Ссылка на комментарий

Brabus, гы))) в очередь терь к главному Шаману))) "в очередь, сукины дети"(с)

)))))))))))))))))))))))

 

Всех с победой!

Понял что победим, когда наши запели гимн.

 

И знаете еще какая мысль пришла...Сложилось ощущение, что Гус готовил команду ко второму-третьему матчу: с испаниями все равно не было шансов, поэтому и подготовка построена таким образом, чтобы подготовить команду к последним турам. Сдать Москву так сказать...

Может это моя фантазия, но чесслово, лучше буду думать что тренер - великий стратег, а не просто фартовый Фандорин

Ссылка на комментарий

И знаете еще какая мысль пришла...Сложилось ощущение, что Гус готовил команду ко второму-третьему матчу:

 

 

Loki, а может к финальному матчу, что Шаман говорит?

 

 

 

 

Brabus, рекомендую "HANE", Martel-оставь за шведов, а за финал- "HANE", не меньше. Удачи.

db936b2db71667f04a64c2b1beff1af4.gif

 

Своей жизнью мы подтверждаем чью- то теорию.

Ссылка на комментарий

Синоптик, Шаман пока нового ритуала не проводил. ритуал проводится до и во время матчей. Ритуал заговорен на победы сборных России, российских спортсменов, выступающих под триколором (а не под клубными эмблемами) и на команды и спортсменов Центрального Спортивного Куба Армии))

Благодаря ритуалу ЦСКА в этом году выиграл Евролигу Улеб, вырвал победу в Кубке России по футболу, сборная по хоккею победила на ЧМ, на ЧЕ победы над греками и шведами.

не удалось провести ритуал в матче с испанцами, ряде матчей ЧР по футболу, выступлений теннисистов и нисток на различных турнирах)))))

 

есть вероятность, что соблюсти ритуал помешают в субботу....

если ритуал состоится, то побегу ставить))))

 

Брабус, где мой откат?)))))

надо же жертвоприношение сделать))))

Ссылка на комментарий

Поздравляю всех со вчерашней победой!! смотрела последние 30 минут правда, но и этим довольна)) Акинфеев все-таки молодец, с большим будущим спортсмен!

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Синоптик, Шаман пока нового ритуала не проводил. ритуал проводится до и во время матчей. Ритуал заговорен на победы сборных России, российских спортсменов, выступающих под триколором (а не под клубными эмблемами) и на команды и спортсменов Центрального Спортивного Куба Армии))

Благодаря ритуалу ЦСКА в этом году выиграл Евролигу Улеб, вырвал победу в Кубке России по футболу, сборная по хоккею победила на ЧМ, на ЧЕ победы над греками и шведами.

не удалось провести ритуал в матче с испанцами, ряде матчей ЧР по футболу, выступлений теннисистов и нисток на различных турнирах)))))

 

есть вероятность, что соблюсти ритуал помешают в субботу....

если ритуал состоится, то побегу ставить))))

 

Брабус, где мой откат?)))))

надо же жертвоприношение сделать))))

 

у нас на телевидении главные шаманы.

глава ВГТРК предложил перенести трансляцию с первого канала на второй. потому что второй канал показывал оба победных матча! ПОЛНЫЙ БРЕД!!

MaKe LUV

Best of Chris Rock:

"Platonic friend to a woman is like a dick in glass case. In case of emergency break the glass!"

"Life's Long Especially when you make a wrong decision"

"Don't Cheat 'cos you Gonna get Caught!"

"Women like a police - they can have all the evidence, but they want a confession!"

Ссылка на комментарий

Поздравляю всех со вчерашней победой!! смотрела последние 30 минут правда, но и этим довольна)) Акинфеев все-таки молодец, с большим будущим спортсмен!

 

Да уже с большим....настоящим...

 

Про игру(копитрайт Операция Ы):

-предлагаю за выход в 1/4 6,5 лямов ебро...

...раздумья ....по 7!..

-согласен...

...каждому!

...согласен...

про шведов:

-прастите,не подскажете как пройти в библиотеку?Ой,а хде бабуля?

-я за нее....

Но от тайги до британских морей

Красная Армия всех

Ссылка на комментарий

Прорвавшись на форум я теперь тоже могу крикнуть "УРАААААААААААА!!!!" нашим футболистам.

Молодцы!!!!!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

у нас на телевидении главные шаманы.

глава ВГТРК предложил перенести трансляцию с первого канала на второй. потому что второй канал показывал оба победных матча! ПОЛНЫЙ БРЕД!!

 

Никакого бреда, рейтинги надо же поднимать, какая разница под каким предлогом. ;)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Этот восторг стоит увидеть

Сама там не была, но восторг разделяю.

Очень позитивный ролик с улиц Москвы)))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Поздравляю всех со вчерашней победой!! смотрела последние 30 минут правда, но и этим довольна)) Акинфеев все-таки молодец, с большим будущим спортсмен!

 

Dirly_Doo,

молодец, соль игры за тридцать минут увидела, если бы не Акинфеев, кто знает, какой бы был результат. НО! Вчера, вернее сегодня, на поле вышла КОМАНДА! Команда сильная своим духом, энергетикой желания победить, не желающая мириться с какими-либо препятствиями на пути к победе. Кто там что им (игрокам) сказал - не знаю, да и не важно кто это был: ГУУС или майор Пронин с Лубянки, но ведь дошло до мозгов каждого, включая все остальные части тела, что Россия не Греция, не Швеция и тем более не Хорватия (по размерам сравнимая с размерами Мордовской республики). У великой страны должны быть великие победы. Так что хоть и голландцы летучие, их побеждать можно и нужно.

Удачи нам!

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...