Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ОТЧЁТ: БЕРЛога-13 (г. Тверь, 3-6 января 2017 г.)


Рекомендуемые сообщения

Забегая сильно вперёд, не официальная часть банкета переместилась после полуночи в столовку ;-)....

post-11948-0-98533900-1483500715_thumb.jpg

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

 

Забегая сильно вперёд, не официальная часть банкета переместилась после полуночи в столовку ;-)....
А я уж подумал , что это вы "небеса грахочете" .

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

??

 

Первые убывшие...Илюшка с Юльчей, из-за необходимости уже стартанули в Москву. Я тоже скоро выдвигаюсь следом.. Произвели организованное общее фото и ребята, загрузившись в автобус, который уже приезжает второй день,;-) , отправились на экскурсию

Сейчас Сергей Александрович ситроенчик мне поглядит, круиз капризничает, и я тоже домой

Но сначала завтрак

post-11948-0-32523300-1483514363_thumb.jpg

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

немного фото, пока все на экскурсии...

организаторы встречи: Гена, Вика и Катя

med_gallery_59494_1900_93240.jpg

 

 

Конкурс

med_gallery_59494_1900_459449.jpg

 

Угадайте кто это? Почему то сказали, что это почтальон Печкин... но я то знаю... "это он, это он - ленинградский почтальон!"

med_gallery_59494_1900_407401.jpg

 

Фотографов нынче очень много! надеюсь фото они не забудут разместить!

А Фил обещал дать карту памяти!!! перекину на ноут и выложу на ЯндексДиск

я сама, честно говоря, почти и не фотографировала...

med_gallery_59494_1900_253453.jpg

Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке...

Ссылка на комментарий

Второй день БЕРЛоги в полном разгаре! До банкета еще пару часов, но мы уже с утра стали к нему готовиться опосля вчерашнего банкета. После подготовки была общая фотка, затем экскурсия по городу, музей козла. Очень сильный мороз. Но в мотеле жарко. Все живы и здоровы!

Ссылка на комментарий

Продиагностировали кто хотел и мог, свои машинки... протестировали ПУЗОвского дизельного бегемота на роботе. Отличный аппарат!

И наконец-то смог по-настоящему рассмотреть и оценить календарь и подарочную берложную этикетку. Китаец, Степашкина и Растрыч! Спасибо! Явосхищен!

Ссылка на комментарий

Спасибо большое!!!!

Организаторам,товарищам,соклубовцам,ситроводам,берлинговодам,тяповодам,берлоговцам,пыжеездам - гип гип ура !!!

Нам в ней не жить ! А огурцы солить и так сойдёт !

Ссылка на комментарий

Фото добыты!!!! :smile11:  осталось отсортировать и скинуть!!!! :smile20::smile107::smile420::smile210:

 

а пока для затравки :smile121: , день вчерашний:

http://citroens-club.ru/forum/uploads/gallery/album_1900/gallery_59494_1900_276264.jpg

med_gallery_59494_1900_276264.jpg

 

med_gallery_59494_1900_176855.jpg

 

med_gallery_59494_1900_1346.jpg

Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке...

Ссылка на комментарий

И второй банкетный день закончился. Вспомнили тех, кто не смог по тем или иным причинам приехать.

Остался последний день. Завтра с 11 и до 23 часов баня и свободное время. Ну, а шестого домой...

Ссылка на комментарий

Всем спасибо, а особенно организаторам. Вынуждены были уехать не попрощавшись, т.к. все ещё спали. Рады были всех видеть, всем пока. До новых встреч...

Ссылка на комментарий

Как всё отлично прошло! Всё понравилось, всё та-а-ак душевно!!! Спасибо организаторам, спасибо участникам за теплый прием!!

 

P.S. Небольшая просьба, никак не можем найти пару своих стеклянных синих тарелок, и ещё, супруга потеряла браслетик на руку чёрного цвета с черными камушками. Если кто-то увидел и несложно передать кому-нибудь из Питера. Заранее Спасибо!

mitei.gif

 

Ссылка на комментарий

Посмотрим... если найдем, захвачу с собой.

А я только что вернулся из поездки по Тверской обл. Накатал 250км. Нашел деревню своей бабушки. А вот дома уже нет...

Сейчас слегка поужинаем...

Ссылка на комментарий

..Впечатления до сих пор не отпускают!!)))

Ну а мы уже дома, доехали хорошо, дорога заняла 8 часов..

 

Фоток очень много, выложу чуть позже. Но одну не терпится показать:"Хорошо идут!"

 

Mms-Spb, Koss, Baster

 

post-20903-0-15272500-1483637424_thumb.jpg

mitei.gif

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...