Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Девушку "понесло" )) Идите все играть!)

нет, меня не понесло. Раньше на другом форуме я играла очень часто, так я расслабляюсь и отвлекаюсь от суеты, работы и дел.

Игры никто не отменял, все по правилам. Надо немножко разбавить всеобщую унылость. :)

Ссылка на комментарий

Всем привет! А здесь стало жарко )) Фишка у меня вопрос, вы случайно такого писателя как Макс Фрай в последние время не читали? Уж очень ваши стихи похожи с ним по мировозрению.

Все люди чем-то похожи на тот мир, которому принадлежат. Чем больше это сходство, тем лучше человек вписывается в картину своего Мира.

Ссылка на комментарий

мы сказочные - чем дальше,тем страшнее

Не надо пугать девушку, мы мужики хоть куда, в самом расцвете сил (с)

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Фишка "нет, не читала, в чем именно"

- В отчаянных поисках этой дурацкой, несбыточной любви к себе мы проходим мимо великолепных вещей, которые вполне могли бы сбыться. В том числе мимо настоящих чудес. Но нам не до них, мы слишком заняты поиском тех, кто нас оценит и полюбит (ц)

Не очень точно, но на мой взгяд схожесть есть.

P.S Если я не прав прошу прощения ) а если интересно прочтите хотя бы "Чужак" серия "Лабиринты Ехо"

Все люди чем-то похожи на тот мир, которому принадлежат. Чем больше это сходство, тем лучше человек вписывается в картину своего Мира.

Ссылка на комментарий

моя твоя не знать, не понимать, не признавать))

А ещё пишете о себе - "сама нежность". Ай-я ай-яай-яай...

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...