Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

сверчки


rcd

Рекомендуемые сообщения

А откуда скрежет идет? У нас еще выхлопная система дребезжит. А защита картера стоит?

 

вроди сзади.

защита стоит.

вродь не выхлоп.....его дребезжание слышу, но в другие моменты......

блин...надо кого-нить за руль посадить и назад самой сесть послушать...но, блин, это дребезжание непонятно когда появляется......

- Девочка, ты кто?

- Я - добрая фея.

- А почему с топором?

- Да настроение что-то сегодня хреновое...

 

bmk-c2.gif

Ссылка на комментарий

Да уж ситроенсмое не для дачи выяснил это в выхи. Резинкой и картером постоянно цеплял...

Ты заложник автобана это твой наркоз

Значит нужно постоянно слушать шум колес))))

 

Ахтунг!!!!!!!!!!! Красные в городе)))))

dionissius.gif

Ссылка на комментарий

Да уж ситроенсмое не для дачи выяснил это в выхи. Резинкой и картером постоянно цеплял...

 

в ближайшее время собираюсь проверить свой, дачей. на пассате с тем же клиренсом проходил без проблем. да и дорога на дачу не самая плохая.

MaKe LUV

Best of Chris Rock:

"Platonic friend to a woman is like a dick in glass case. In case of emergency break the glass!"

"Life's Long Especially when you make a wrong decision"

"Don't Cheat 'cos you Gonna get Caught!"

"Women like a police - they can have all the evidence, but they want a confession!"

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

значит знаю откуда это - ну предпологаю откуда скрип...это теплоизоляция выхлопной трубы там металлический кожух одет на днищее он с одной стороный отваливается...вот и стучит об трубу и кузов сам пол тачки разобрал чтоб до скрипа добраться...даже шумку сделал.. а ключик то был совсем рядом...:):):)

Ссылка на комментарий

Pakerson

я смогу это увидеть без заезда на яму?

возможно ли его своими силами (малыми потерями) пришпандурить на место? или обязательно к ОД ехать?

- Девочка, ты кто?

- Я - добрая фея.

- А почему с топором?

- Да настроение что-то сегодня хреновое...

 

bmk-c2.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

по трамвайнвм путям поездий...

заскрипит...

 

накаркали... :( теперь и у нас что-то сзади стучит на неровностях. жутко бесит (( на выходных буду разбираться в чем дело.

терпеть точно не стану ))

Tough guys don't dance ©

Ссылка на комментарий

У меня после 4-х поездок в вых в Калужскую обл стала скрипеть сама педаль тормоза и подвеска (?) при раскачивании авто сзади тоже жутко скрипит.

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

А у меня отвалилось крепление пластиковой ручки двери со стороны пассажира, и тоже теперь скрипит. Ручку наверное надо менять (

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

ни у кого не гремит багажник когда едите?уже и в сервисе смотрели и специально с пустым ездила,всё равно какой то неприятный звук присутствует.

m333.gif

 

 

Он любит меня безумно, ни на шаг не отходит..ждет там где я его оставила..ест раз в три дня. с ним комфортно и тепло,никогда не перебивает и не умничает и всегда делает то,что я хочу.мой любимый CITROEN.

Ссылка на комментарий

ни у кого не гремит багажник когда едите?уже и в сервисе смотрели и специально с пустым ездила,всё равно какой то неприятный звук присутствует.

 

у меня тоже что-то скрипит на изгибах дороги. ИМХО - крепление дверц багажника.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

шумку делал сам, так что встало в стоимость виброизоляци... как показывает практика - лучше делать самому, оно как-то качественней. в итоге у меня С2 ВТС с нулевым выхлопом на дороге тише чем С4 с триплексными стеклами!!!!!

но,зараза, появился сверчок в районе задней двери. пока разбираюсь что это. выходит наружу только на ухабах. возможно, не будь шумки, не услышал бы.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

у меня тоже что-то скрипит на изгибах дороги. ИМХО - крепление дверц багажника.

 

я тоже думала что крепления,но всё раскрутили посмотрели и собрали заново.

теперь машину можно называть колокольчик или звонок)))

 

Катю, у меня к вам персональная просьба, придерживайтесь пожалуйста темы. Или пользуйтесь поиском, уже несколько раз перемещала ваши сообщения. В надежде на понимание, модератор:-)

m333.gif

 

 

Он любит меня безумно, ни на шаг не отходит..ждет там где я его оставила..ест раз в три дня. с ним комфортно и тепло,никогда не перебивает и не умничает и всегда делает то,что я хочу.мой любимый CITROEN.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Вчера наконец понял что у меня скрипит сзади. перебрал для этого полмашины.

Оказалось замок багажника, соединяющий верхнюю и нижнюю половинки.

Сегодня смазал замок маслом для цепей(мотоциклетных) и наступила тишина.... ну, в смысле сверчков на ямах больше нет.

Изменено пользователем Леха С2 VTS

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

в итоге у меня С2 ВТС с нулевым выхлопом на дороге тише чем С4 с триплексными стеклами!!!!!

 

Интересно - бывают С4 штатно со всеми триплексными стеклами ? Или это колхоз?

Нулевой выхлоп на С2 - это прямоток так назвали?Вообще-то нулевым выхлопом

принято называть нулевой выброс CO у электромобилей.:-)

Изменено пользователем citrc2
Ссылка на комментарий

Интересно - бывают С4 штатно со всеми триплексными стеклами ? Или это колхоз?

 

читай внимательней.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

Где читать про триплексные стекла?

 

было в теме модернизация музыки. на С2 нет триплексных стекол кроме лобового.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...