Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Достал уже этот С2!


Pakerson

Рекомендуемые сообщения

{cut}

нехочу заниматься анти рекламой , ребята работают честно друзья чинились и не раз, поэтому и не писал название сервиса.

 

Лучше подскажи че делать!!!

 

Я тут почитал форум и смотрю что проблема с генераторами не единична. на с4 тоже такая проблема есть

Изменено пользователем Airborn
del overquote
Ссылка на комментарий
фэстэр, что делать? Ну коль исполнитель работ сейчас недоступен, то - либо ставить новый генератор, либо ремонтировать его снова.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Алина, Заменили АКБ и пока всё работает !

 

Airborn, Решили мы эту проблему , закончилось заменой Акб ! Мы и не скрываем что мы делали эту машину , просто машина как заколдованная , иногда мне кажется что если пришлось бы менять стартер и генератор на новые оригинальные , то их по два пришлось бы покупать , так как первые все-равно бы сгорели !

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Не прижились мы с моей машинкой.После сегодняшнего дня принято решение о расставании.Сил нет никаких.За два месяца,что мы вместе-стартер полетел..,ладно поменяли.Потом выдала снежинку,автоматический режим завис,машина выдавала 5-7 тысяч оборотов и ни шагу с места.Дала ей отдохнуть полчаса-машина поехала.И так постоянно.Сцепление поменяли,обучили 2 раза,радиатор промыли,инжектор промыли,вентиляторы заменили,масло в коробке поменяли...,молчу уже о колодках,ступице,расходниках. Двигаюсь со светофора,медленно так,культурно,обороты набирает,а скорости не дает.Заглушила-завела.Поехали.И так раза 4 за пробку длиной в 2 км.Пользуюсь нетралкой при остановке,пробки еду на механике и все равно машина истерит. Как то катушка зажигания полетела и я как на самокате,по МКАДу,на ней ехала.Одна нога в машине,другой толкаю.До дома доехали 7 раз заглохнув.Сделали.Машина пикнула,что бензина мало,а у меня уже паника,что снова что-то сломалось))) Потом как-то загорелась лампа неисправности системы зажигания,сбросила клеммы-перестала гореть. сегодня была последняя капля...еду на работу и тут начинается очередной писк-загорается лампа аккумулятора-вездесущая снежинка и машина встает.Как всегда привычный ритуал-клеммы,подергать коробку..не помогает.Машина не заводится вообще,думаю генератор сдох.С этой мыслью вызываю эвакуатор,пока ждала его пыталась реанимировать машину,все бестолку. И вот тут,через ровно 2 часа стояния-завелась.Но аккумулятор горит и машина пищит.Вечером еду в сервис,на предпродажную подготовку,ибо постоянно из-за своей француженки не попадаю на работу.И в сервисе надоело дневать и ночевать)

ab240678.gif
Ссылка на комментарий

может в нормальный сервис пора? машина я так понимаю б/у?

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Да,2004 года. Официалы начали какую-то ерунду мне говорить,про то что будем менять то не знаем что. Сервисов то особо не найдешь,сколько обзвонили слышат,что ситроен и вздыхают.Вчера ее мертвую оттащили туда где постоянно чинили,что будет не знаю.Жалко расставаться,очень жалко.И когда каждую неделю меняешь что-то новое уже тоже невыносимо.У меня одна надежда,позвонить в клубный сервис может они сталкивались с такими проблемами.

ab240678.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...