Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Новинка Франкфурта - Citroen C-Cactus


Andrik

Рекомендуемые сообщения

Интеллигентные люди никогда не станут пить из горлышка, если есть пустая консервная банка!

Ссылка на комментарий

:blink: по мне надо быть смелым челом, что бы ездить на такой машине... хотя шок в стиле ситроена

 

посмотрела все фото жена и сказала , что хочет такую машину ))))) пошел копить бабки ))))))

Изменено пользователем GreyZis

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

что-то в этой машинке есть, дизайн неизбитый

интересно было бы посмотреть в реале

Изменено пользователем Genechka

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

Citroen готовит премьеру «автомобиля-кактуса»

 

 

Французы из Citroen приготовили для международного автосалона во Франкфурте новый концепт-кар с растительным именем - C-Cactus. Автомобиль позиционируется как дешевое транспортное средство, где, например, интерьер салона состоит всего из 200 деталей и элементов. Это приблизительно в два раза меньше, чем в обычном автомобиле. При этом Citroen C-Cactus оборудован аудиосистемой класса «премиум», кондиционером и 21-ти дюймовыми дисками.

 

Для придания Citroen C-Cactus статуса экологически чистого транспортного средства, инженеры компании создали кузов из переработанных материалов, а под капотом установили ультраэффективный дизельный гибридный двигатель. С ним автомобиль расходует всего 3,4 литра топлива на 100 км, а уровень выбросов углекислого газа составляет 78 г/км.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

..Французы из Citroen приготовили для международного...

Интересная подача материала.. складывается впечатление что над ним работали только французы по национальности... а каг же все остальные?

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Змий, дык есть ведь ещё "французы из Пежо", "французы из Рено" ...

чо пристал-то ???

сходи лучше по самой первой сцылке... фотки посмотри )))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

нее машина очень крутая,такой еще не было. дизайн будоражит,но тачка не для русских борщей)

 

Остальные новинки Франкфурта - http://www.carpark.ru/ru/auto_news/motorsh...49&id4=3313

 

чтото тут далеко не все новинки,о которых известно даже мне))
Ссылка на комментарий

one`rock, ну там же в самом начале заметки указано "Уже сейчас известны некоторые из них ...

 

p.s. а в моей цитате нужно читать "остальные" как "ещё" =)

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

one`rock, ну там же в самом начале заметки указано "Уже сейчас известны некоторые из них ...

 

p.s. а в моей цитате нужно читать "остальные" как "ещё" =)

 

да я все понял. это я писал не про тебя, а про статью она довольно свежая а информации новой ноль..

вот сам с-5 так скрывают)) не какой толком информации нет в инете,а про аирскейп много..

но осталось три дня подождать.. возможно даже меньше.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

И всё-таки c-cactus зыкий. Всегда уважал ситроен, как раз в том числе за свежий взгляд на вещи и самые оригинальные в мире решения.

Мир всё чаще обращается к простым и удобным вещам. Уже никто не штопает носки и все привыкли к ланч-боксам с фаст-фудом. Правда, вряд ли в России с-кактус всерьёз воспримут: в умах населения, максимальная участь - женская игрушка. Даже те, кто уже наелся подержаными бомбами, бОльшей частью ещё в погоне за крутизной.

Тем не менее, наплевав на расхожие стереотипы и руководствуясь исклюсительно собственным мнением, записываюсь в очередь за *_**. А в качестве второго подойдёт и c-crosser. Попозже займу: вроде очереди пока нет. )))))))))))))))

 

Ролик на citroen.com: http://www.citroen.com/CWW/fr-FR/CONCEPTCARS/CCACTUS/TEXT1/

 

ЗЫ. В нЕкогда уважаемом журнале кактусу уделено такое же внимание, как ламборджини: http://www.menshealth.com.ru/life/testdrive/247762/ "Машину слепили из отходов. В салоне нет торпедо, приборной панели, бардачка и подрулевых переключателей — видимо, их на свалке не нашлось." (Журнал МН)

Изменено пользователем Mikhael

ЗАЗ (3 шт), АЗЛК (2шт), ВАЗ (4 шт), Citroen Xsara, Citroen C5, Citroen C4 coupe, Citroen C4, Citroen....

Ссылка на комментарий

третьим буду... товарищи... не толкайтесь!.. кактусов на всеГ хватит :)

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 5 лет спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...