Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Я один кому пофиг на футтбик?


Sashochek

Рекомендуемые сообщения

loki,

 

Кому??? или чему??????

Восхищаться можно Шахтёром в этой лиге, но ни как не ЦСКА или СПАРТАКОМ (который перебрался в etae)////

Ты наверное Газзаева наслушался просто)))

Он до последнего прошедшего тура в Российском чемпионате не подумавши брякнул, что собирается выйграть tynjn самый чемпионат (за 3 тура до конца)...

Вот этому дествительно можно восхищаться - Но только как бреду... и не более того...

А на коней посмотрим... может и повезёт... Всё будет зависить как сборная Бразилии в ЦСКА готова.....

Merry Попинс, это х@@во проведённый Merry Christmas!!!!

Ссылка на комментарий

loki,

Так я ж про футбол...... а Вы про эмоции....)))

Раз поговорить нескем, пора закрывать тему))))

Маруся, Твоё "+1 " - надеюсь это не всё, что ты знаешь о футболе))))))))

Merry Попинс, это х@@во проведённый Merry Christmas!!!!

Ссылка на комментарий

loki, , посмотрел и насладился - всё вышло так, как ты и обещал - я насладился))

Посмотрел я на коней, не бегут............

Загнали коней................в усмерть, загнали..............

Merry Попинс, это х@@во проведённый Merry Christmas!!!!

Ссылка на комментарий
Brabus, а ты посмотри-посмотри. на фланги посмотри. как ИГРАЮТ а не пенали клянчат. посмотри. да, у нас свой филя-ковалевски появился..пол-сезона из-за него провалили. но есть одно НО. статистика личных встреч. так что завидуйте молча.
Ссылка на комментарий

Вот мне кажется образец темы без флуда)) Нормально все высказались ... Выяснили что большая часть клуба не любит футтбик, но это не значит , что мы не болеем за Россию-матушку! ! !

Ссылка на комментарий

loki,

Да не на статистику личных встреч надо смотреть, а на места в чемпионате на текущую дату)))))

Шинник тоже когда то выигрывал у лидеров - а кде он????

Аууу - Шинник...

Merry Попинс, это х@@во проведённый Merry Christmas!!!!

Ссылка на комментарий

Вот мне кажется образец темы без флуда)) Нормально все высказались ... Выяснили что большая часть клуба не любит футтбик, но это не значит , что мы не болеем за Россию-матушку! ! !

 

Большая часть клуба - 39 человек))) Ой, ржунимагу))))

Ссылка на комментарий

Аууу - Шинник...

 

Он на 1-м месте в Первом дивизионе, с отрывом в 10 очей. так что на след.сезон буит в вышке ;-)

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Хиддинк перед матчем с англичанами заходит в раздевалку нашей сборной и говорит:

- Букмекеры оценивают наши шансы на выигрыш 1:20, в смысле - никак...

- И что?

- Так что, орлы, всю вашу зарплату за октябрь я поставил на вас! Играйте как хотите...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

СПАРТАК, СПАРТАК, СПАРТАК...))))

Бесмертный чемпион!!!!!!))))

И будет всегда - так!!!!!)))))

 

А для тех кто ещё не знает -

я болею за Московский СПАРТАК, который как известно всем - Чемпион))))))

 

А так всё по старому - СПАРТАК ЧЕМПИОН))))))))

 

Brabus, превед тебе от ЧЕМПИОНОВ)))))

 

Чемпионский такой превед))))))))))

 

ПыСы. Я язва))))))))))))

Ссылка на комментарий

С интересом смотрю только Олимпиады зимние летние а команднные виды спорта и где ставятся оценки судьями не смотрю. Только индивидуальные виды спорта где все только от спортсмена зависит.

 

Футбол любил сам погонять во дворе а смотреть не нравится.

 

Но когда наши выигрывают я рад.

nier.gif
Ссылка на комментарий

"Весчь" это спортивная ходьба:))))))) Сплошной позитив:))))))

 

Классно, но дух не захватывает. На роликах погонять на Воробьёвых горах - рулёз! :good:

 

Иногда, когда дух захватывает, бывает и ТАК

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Humanoid. Я про спортивную ходьбу я, конечно, с иронией говорила. Позитив в смысле походка:))) Умора.

 

Во мне росту почти 1.80. Ни коньки, ни ролики мне не подходят - падать высоко:))

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий

Humanoid. Я про спортивную ходьбу я, конечно, с иронией говорила. Позитив в смысле походка:))) Умора.

 

Во мне росту почти 1.80. Ни коньки, ни ролики мне не подходят - падать высоко:))

 

Нормальный такой рост...))

Я 182 спокойно на коньках держусь (лся) , или вот на скейте с великом...

 

А с кем сегодня играл зенит?

Ссылка на комментарий

А с кем сегодня играл зенит?

 

Я сейчас позвонила своему коллеге (из питера) болельщик "Зенита". Короче он в глубоком "нокауте". Не забыл бы на работу завтра выйти:))))

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий

Я сейчас позвонила своему коллеге (из питера) болельщик "Зенита". Короче он в глубоком "нокауте". Не забыл бы на работу завтра выйти:))))

 

Да тут весь питер в накауте
Ссылка на комментарий

 

А с кем сегодня играл зенит?

 

Я один кому пофиг на футтбик?

Всё? Уже не пофиг?

 

 

Во мне росту почти 1.80. Ни коньки, ни ролики мне не подходят - падать высоко:))

 

Наверное, мы одинакового роста

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...