Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Различные вопросы по Citroen C5


Lda

Рекомендуемые сообщения

VF7RC6FYC76773839

VF7RC6FYC76773839.pdf

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Тут спроси. С ВИНом.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Может еще кто подскажет, дело в том что решил себе поставить вот такие дневные ходовые огни, http://ru.aliexpress.com/item/20w-super-bright-led-drl-super-bright-5730-LED-DIY-DRL-with-yellow-turn-signal-light/1815119238.html?spm=2114.14010208.99999999.260.p4p0Um там нужно всего лиш заменить лампу поворотника в фаре, поворотники подключил, вот теперь мож кто подскажет есть ли где в подкапотном блоке предохранителей провод на котором появляеться + после заводки двигателя, или после включения зажигания.

Ссылка на комментарий

Светит ближний, габариты, сзади все, по салону, зачем, а так только две лампочки. + красиво и эстетично, + езда с постоянным включеным ближним убивает лампы Osram night brayker менее чем за год, а они сопоставимы по цене с ДХО.

Ссылка на комментарий

Какие габариты?  :smile37:

При евросвете горит только ближний.

Или у вас на С5-1 не так.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Все подключил, провод пока кинул на предохранитель тот что в моторном отсеке идет на топливный насос. Дальше посмотрим, хочу найти какойто провод а не чтоб на сам пред.

Ссылка на комментарий

@baton1233,так не нужно делать.Сделай развязку через реле,этим проводом запитай управляющую обмотку,а силовой возьми с нормального "плюса",предохранитель в силовую цепь не забудь поставить. 

Ссылка на комментарий

 

 

Чем это грозит?
Здесь была тема по подгоранию контактов в разъёме....Это как раз именно эта цепь.Она и так достаточно нагружена,а ты ещё цепляешь дополнительную нагрузку....
Ссылка на комментарий

Помогите победить родной маг RD3 clarion, глючит и живет своей жизню, при проверке Лексией в поле номер ПСА и ВИН пропуски, ввожу вин, делаю инстал и наоборот и тд, проверяю номер пса и вин- опять пусто.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@ИС-Xantia

 

Здравствуйте. Вопрос к вам где-то недавно читал, что вы меняли уплотнители на заднем левом гидроцилиндре. Подскажите номера для заказа т.к. читал что на ситроен сервисе есть ошибка.

Ссылка на комментарий

Если С5-2, то для хетча и сарая 40мм:

527228

527230

527232

Изменено пользователем ИС-Xantia

С5-II, ГА-3, 2,0 RFJ (EW10A) 2007г МКПП. До него Xantia 1,9D 1994г была 12 лет.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Парни, а можно ли снять накладку без снятия бампера которая (под капотом) закрывает радиаторы? Я откручивал там 3 или 4 торкса

подергал туды сюды и снова закрутил))) Хочу посмотреть, что там между радиаторами творится.

Ссылка на комментарий

У меня не получилось, пришлось снимать бампер, сейчас это занимает 10 мин. Да и чего там смотреть, внизу между радиаторами всегда грязь скапливается, я каждый год мою, все равно набивается

ab200459.gif

Citroen C5 1.8 Ew7J 2005

Citroen C5 2.2 HDI DW12C 2011 

Citroen Ds4 Crossback EP6CDT 2016 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...