Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Что раздражает друг в друге


Рекомендуемые сообщения

Изображение

Как рассказала газета "РБК Daily", британский сайт Craigslist.org составил рейтинг десяти самых раздражающих поступков, совершаемых в автомобиле во время движения. Задачей исследования было выяснить — насколько смогут поладить люди, на определенный промежуток времени оказавшиеся в замкнутом пространстве автомобиля.

 

Первую строчку в десятке самых раздражающих поступков заняло курение пассажира (32% опрошенных). На втором месте оказался курящий водитель (18% респондентов). На третьем месте оказались люди, от которых исходят неприятные запахи и те, кто ковыряют в носу (12%). 8% участников опроса доставляют дискомфорт собеседники, которые слишком много говорят. А еще 8% англичан не нравится, когда кто-то выбрасывает мусор из окна автомобиля. На шестом месте — привычка просить у попутчиков позвонить по их мобильному телефону, это выводит из себя 4% британцев. Также 4% англичан раздражаются, когда у их спутника слишком громко играет плеер. И еще 4% заявили, что их бесит когда пассажир часто переключает радиостанции или меняет уровень громкости. 3% сообщили, что им неприятен слишком сильный аромат духов. И, наконец 2% опрошенных не нравится , когда окно кем-то другим открыто либо слишком, либо недостаточно.

 

Подводя итог, стоит отметить разброс между отношением к курящему водителю и курящему пассажиру. Поскольку с 1 июля этого года в Великобритании вступил в силу закон о запрете курения в общественных местах (и пока только в коммерческом транспорте), респонденты вполне лояльны к курящим драйверам, поскольку те находятся не в общественном месте, а на «своей территории». Интересен и еще один факт — хотя курение в салоне волнует в общей сложности половину опрошенных англичан, большинство других перечисленных поступков в обычной жизни зачастую выглядят ненамного приемлемее.

 

Статья

А Что раздражает вас????

Изменено пользователем Nata

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Курение не раздражает, сам курю. Если честно, раздражает, когда пассажиры начинают советовать, как рулить))))

 

Стандартный ответ "возьми руль, я выйду" :)

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

Когда пассажир выбрасывает мусор из окна (если успеваю заметить это намерение - предупреждаю, что в этом случае высажу пассажира.

Прогресс - это движение общества к такому состоянию, когда люди не убивают, не топчут и не мучают друг друга. Аркадий и Борис Стругацкие "Хромая судьба" 1982

 

http://10yards-club.ru/

Ссылка на комментарий

Когда еду в такси, раздражает курение водителя.

А когда сама за рулем - раздражает излишне болтливый пассажир. :))

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

меня раздражает:

мусор который пассажир пытается выкинуть из окна, этот же мусор, который забывается у меня в машине.

когда что-то пытаются покрутить, потянуть, потрогать от безделья

когда засовывают нос без предупреждения в мой бардачек и в мои ящечки (убить готова)

когда хлопают дверьми машины (сразу предупреждаю, дверьми не хлопать)

когда говорят, как мне ехать и куда, а уж если хватаются за руль...... (тут я уже не говорю, а шиплю следущее, если тебе не нравится, как я езжу, то могу показать, где ходят автобусу и маршрутки)

еще не люблю пассажиров, которые утром со мной пытаются общаться и не дай бох они начнут меня грузить или жаловаться мне на свои проблемы.... я люблю по утрам молчать и громко слушать музыку, иногда напевая....

 

а вообще у меня в смысле пассажир-водитель есть одно правило. Водитель должен ехать так, как ему удобно и комфортно, это ведь он отвечает за зизнь пассажира и тех, кто едет в соседних авто и ходит по обочине, а пассажир должен быть просто телом....

я, как пассажир идеальна, думаю, всегда веду себя так как удобно и комфортно водителю...

Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

ругаюсь матом)))))))

 

это ещё ничего! Вот некоторые им разговаривают! :grin:

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Терпеть не могу, когда водитель или пассажир закуривает без спросу. Сама курю, но курение в машине просто не переношу. Когда была без машины, каждое утро на работу ловила частника. Сразу предупреждала - не курить!

Терпеть не могу, когда пассажир сам меняет радиостанции или громкость. Однажды везла шефа - зачем-то влез в бардачёк - больше не вожу:)

Не люблю возить коллег, особенно мужчин - потом все кости моют.

А больше всего терпеть не могу мужа возить. Вот где кошмар. Съедает мне весь моск.

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий

Akka Knebekaize, кхм... нипоеду с тобой.. :grin: :wacko: Изображение

 

А что? Мауз ездил. Очень прилично себя вёл:))) А тебя какой пункт смущает? :)

 

 

Изображение

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий

Akka Knebekaize, в бардачог не лажу, радиостанцыйи не меняю без спросу.. Вот тока курю всегда..))))

Изображение

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Akka Knebekaize, в бардачог не лажу, радиостанцыйи не меняю без спросу.. Вот тока курю всегда..))))

Изображение

 

Ну, лана. Твоё курение я как-нить переживу:)

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий

Когда я пассажир, меня раздражает, когда водитель (как впрочем и вообще кто-либо рядом со мной) курит дешёвый табак. Если я сам за рулём, то мало вероятности, что со мной окажется неприятный мне пассажир.

Изменено пользователем Humanoid

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...