Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Различные вопросы по Citroen C5


Lda

Рекомендуемые сообщения

ездил на сервис сказали какой то фаза распределитьль наварачивается менять не рекомендуют сказали ездить пока совсем не навернется подскажите что делать и скалько он еще проходит шумит только на холодную 2-5 сикунд и прекращается

Ссылка на комментарий

Из-за чего могут быть завышены показания расходомера на 2.2 HDI? Щас на холостых у меня 300-320, а должны быть 240-280.

Изменено пользователем alexqwertyuio

Пользуюсь LEXIA V347.99 и PP2000 V24.47

Ссылка на комментарий

При чтении ошибок компом - писало довольно долгое время - про отсутствие связи с датчиком угла поворота руля.

Далее начала вылазить ошибка ЕСП/АСР (если я не ошибаюсь, простите меня, если что)

Затем в один день повылезли все ошибки сразу от тормозов, круиза и ксенона до Engine managment system faulty.

После возникновения последней ошибки машина не заводится. а потом постоит и опять заводится. но если завелась чтоб там не вылазило - она едет, не глохнет.

потом захочет - не заведется.

Приехали на СТО сказали - а, нет. это мы брать не будем. это точно блок БСИ

поехали мы проверять блок БСИ к спецам гаражным.

сказали - не он, с блоком все ОК. и сказали - чтоб прозвонить всё - надо чтоб машина стала колом, а она иногда ж заводится....

и вот что делать дальше...

может кто сталкивался

Ссылка на комментарий

Подобных вопросов очень много на форуме

88NataXa88, вариантов может быть много от блока бси до глюков электрики, на умирающий аккум мало походит, скорее всеми известный деполюшн или генератор

                                                                                

Ссылка на комментарий

88NataXa88,да, точной причины до настоящего времени установить не удалось, проблема появляется в разных условиях и лечится разными способами, если судить по отзывам.

Вы генератор проверяли? Электрику бы вам показаться, желательно с Лексией

                                                                                

Ссылка на комментарий

Такие значит "электрики"

Проверяйте его, какое напряжение держит аккумулятор на холодную и заведенный

                                                                                

Ссылка на комментарий

У меня раньше на полудохлом аккумуляторе что-то подобное было,то заводится-не заводится,то в движении всё выключается-мигают габариты и т.д.Поставил новый аккум.Bosh,привезённый из Германии и забыл о этих проблемах.

Ссылка на комментарий

хм...вроде в норме, только не ясно, это на заведенном авто или нет, попробуйте еще замер сделать под нагрузкой, включите что-нибудь из приборов, дальний свет, кондиционер и проч., посмотрим какую цифру покажет.

Еще, я так понимаю сейчас этих ошибок нет? Они периодически появляются и пропадают?

                                                                                

Ссылка на комментарий

Попробуйте поставить другой аккум или генератор, у меня больше нет вариантов к сожалению Изображение

                                                                                

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...