Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пропал сигнал Gps


Leshka

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Пропал сигнал GPS, кто-нибудь с подобным сталкивался?

Где находится сам чип? То что в бардачке система я знаю, а вот сам чип?

Или встроен в саму голову которая в бардачке?

Заранее спасибо за ответы и советы.

 

Дело в том что Lexia показывает, что всё ок, без ошибок.

Изменено пользователем Nord

Lexia 3 + PP2000 в Полоцке

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Пропал сигнал GPS, кто-нибудь с подобным сталкивался?

Где находится сам чип? То что в бардачке система я знаю, а вот сам чип?

Или встроен в саму голову которая в бардачке?

Заранее спасибо за ответы и советы.

 

Дело в том что Lexia показывает, что всё ок, без ошибок.

 

О!, у нас берет родная ГПС?! прошариные люди, подскажите, с5-1 есть ГПС? или можно ее внедрить(родную, от другого с5-1)? она находится на центральном дисплее? она цветная? и по размерам экран такойже?
Ссылка на комментарий

Очень даж неплохо берёт.Только карты слабенькие.Если в бардачке есть привод,то это и есть ЖПС.Экран большой на панели цветной и навигация цветная.А если привод навигации стоит в багажнике,то экран небольшой и не цветной.Я с такими только сталкивался.

Lexia 3 + PP2000 в Полоцке

Ссылка на комментарий

Очень даж неплохо берёт.Только карты слабенькие.Если в бардачке есть привод,то это и есть ЖПС.Экран большой на панели цветной и навигация цветная.А если привод навигации стоит в багажнике,то экран небольшой и не цветной.Я с такими только сталкивался.

 

как я понял- на с5-1 поставить такой(с разборки купленый) нельзя...
Ссылка на комментарий

Может просто сняли при продаже.Имели место случаи быть.Пробей по вину комплектацию.Если есть всё кроме ксенона и большой экран,то должна быть и навигация при такой комплектации.А если нет, то поставить можно но геморно.Дешевле будет купить хороший навигатор.

Lexia 3 + PP2000 в Полоцке

Ссылка на комментарий

Может просто сняли при продаже.Имели место случаи быть.Пробей по вину комплектацию.Если есть всё кроме ксенона и большой экран,то должна быть и навигация при такой комплектации.А если нет, то поставить можно но геморно.Дешевле будет купить хороший навигатор.

 

с завода у меня её нету... :( я задумывался чтоб поставить навигатор купленый, но не хочу загромождать и захламливать салон. у меня и в мобиле очень неплохой навигатор есть (самсунг i900 макс. компл.)
Ссылка на комментарий

Ну если есть навигация в телефоне то и растраиваться не надо.У меня тож нет ,а есть в комуникаторе.Купил держатель на стекло когда еду куда не знаю цепляю на стекло,когда не надо снимаю.

Lexia 3 + PP2000 в Полоцке

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Пропал сигнал GPS, кто-нибудь с подобным сталкивался?

Где находится сам чип? То что в бардачке система я знаю, а вот сам чип?

Или встроен в саму голову которая в бардачке?

Заранее спасибо за ответы и советы.

 

Дело в том что Lexia показывает, что всё ок, без ошибок.

 

У меня аналогичная ситуация,берет один спутник.Выяснилось,что сломана антена.Чтобы разобрать антену в кузове универсал,надо снять пол обшивки салона.Я плюнули купил навигатор.
Ссылка на комментарий

Так дело в том что ставил антену с заведомо исправной машины и та же ситуация.

 

Тогда нет слов,надо капать глубже ,возможно проблема в чипсете.Я пробывал менять прошивку блока ничего не помогло.У меня надломана антена в районе утолжения,возможно из за этого проблема,хотя я думаю что обычная антена в процессе GPS не участвует а работает то утолщение внизу антены.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...