Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мурманск. Мини-клубная встреча!


Рекомендуемые сообщения

Мужики ну и Дамы естестнно !Я вернулся с отпуска :yahoo: готов к общению)))

 

привет, как отдохнул? Народ, может сделаем перекличку и организуем сходку?

Северо-Запад г.Мурманск

K807KE51.png

 

Человек не ценит того что имеет, а зря!

 

m99719.png

 

16572.jpg

Ссылка на комментарий

давно пора, перекличиваться :) и делать сходняк :).... пока Neo расскажет и выложит фотки своего путешествия, мы сделаем перекличку заодно....

 

и так....

 

="первый"=

M195KO51.png

ab144914.gif

Электротехника - наука о контактах! Чистых, контактах....

Ссылка на комментарий

 

Есть маза съездить на след. выходных (если номера получу) посмотреть выступление белух (это типа таких китов небольших). Место выступления -- н.п. Полярный Круг, не доезжая Лоух. От нас около 120 км, от Мурманска прибавляем 240, получается 360. Выступление начинается в 14:00 и в 19:00.

 

Колонна хотя бы из трех ситров будет красивой.

 

А в конце июля - начале августа будут выступления? Без дочки не вижу смысла ехать, а за ней поеду в Питер в конце июля.

 

И что то мурманчане какие то плаксы. Какие проблемы выехать в 9 утра, с отдыхом под Оленегорском, потом встречаемся около П Зори в шашлычке около 12 часов и успеваем к 14 на выступление.

Если обратно выехать в 18 часов ( 4 часа отдыха), то к 23 все будут дома. И все это если неспешно ехать.

Это же не зима с гололедом, полярной ночью и плохими погодными условиями.

 

Часто езжу в Мурманск (ночью, отработав весь день), в позапрошлом месяце за день в Мурманск гонялся 2 раза. Накатал почти 1000км. Возвращался ночью, повалил снег, гололед, видимость очень плохая, скорость 40 км/час. Ничего, нормально. Это я к тому, что знаю, что такое 360км за рулем.

Ух, вроде все сказал. :acute: :acute: :acute:

 

p.s. Там где-то столб Полярный круг. Прикиньте здорово выстроиться Citroen'ами и сфотографироваться. :acute:

Изменено пользователем Андреi

ab256904.gif

Citroen C4 Grand Picasso 1.6 THP 16v 150 BVMP 6

 

Ссылка на комментарий

Отлично! Погода на юге супер ,загорел как негр.Проехал пол страны .Посетил много интересных мест,короче доволен)))

 

ну нужно как то фотографиями похвастаться...можно в другой теме, что б не ругались...

Северо-Запад г.Мурманск

K807KE51.png

 

Человек не ценит того что имеет, а зря!

 

m99719.png

 

16572.jpg

Ссылка на комментарий

А как проехать в Североморск? У вас же там недалеко до моря?

 

В Североморск можно проехать только по пропускам, до моря там и в правду не далеко, но только по воде. Если есть цель увидеть море, то рекомендую Териберку, там щас сняли КПП и там и вправду можно увидеть море.

http://citroens-club.ru/forum/index.php?s=...st&p=314360

Северо-Запад г.Мурманск

K807KE51.png

 

Человек не ценит того что имеет, а зря!

 

m99719.png

 

16572.jpg

Ссылка на комментарий

эх.. в Североморске бы встретиться), на выходных был на рыбалке) рука теперь болит, форели надёргали) и фотоаппарат свой утопил), нырять не стал))))))) холодно в воде)))), шашлычков забабахали, в палатке водочки попили) отдохнули душой и телом), озеро Домашнее 5-7 км от Североморска)

M195KO51.png

ab144914.gif

Электротехника - наука о контактах! Чистых, контактах....

Ссылка на комментарий

Если есть цель увидеть море, то рекомендую Териберку, там щас сняли КПП и там и вправду можно увидеть море.

http://citroens-club.ru/forum/index.php?s=...st&p=314360

 

А как дорога?

ab256904.gif

Citroen C4 Grand Picasso 1.6 THP 16v 150 BVMP 6

 

Ссылка на комментарий

А как дорога?

 

Дорога от ленинградки до развилки в Териберку (80 км) асфальтирована, а потом 40 км грунтовка, не ахти, но ехать можно. В фото отчете видно какая дорога. (дождись полного открытия ссылки) Изменено пользователем ZeVlad

Северо-Запад г.Мурманск

K807KE51.png

 

Человек не ценит того что имеет, а зря!

 

m99719.png

 

16572.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ээ народ просыпаемся, уже скоро зима, а зерно посеяли первой встречей а полить другими встречами забыли, вот и нет всходов, давайте хоть пару слов кто не в отпусках, ориентировочно до середины сентября надо собраться хоть) кто живой, отзовись)

M195KO51.png

ab144914.gif

Электротехника - наука о контактах! Чистых, контактах....

Ссылка на комментарий

народ к завтра не собрать точно) но могу подскочить, хоть пообщаемся да и увидимся) я всё равно в отпуске балдею пока)

M195KO51.png

ab144914.gif

Электротехника - наука о контактах! Чистых, контактах....

Ссылка на комментарий

Всем привет. Я тоже приехал уже отпуска. Взять на себя организацию сборов, как хотелось бы, щас точно не смогу, завтра экзамен по математике, потом курсовые проекты, плюс на работе аврал, сроки горят, короче как обычно перед зимой. Так что Саш, если что, симафорь, а я уж буду подстраиваться под общественность.

Северо-Запад г.Мурманск

K807KE51.png

 

Человек не ценит того что имеет, а зря!

 

m99719.png

 

16572.jpg

Ссылка на комментарий

оки, договорились, попробуем определиться на первую половинку сентября, есть 4-5 сентября, либо 11-12 числа, так что давайте говорите кто на какие выходные сможет вырваться, чтбы нам определиться с датой и потом уже где собираться, а можно и попутно)

M195KO51.png

ab144914.gif

Электротехника - наука о контактах! Чистых, контактах....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...