Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Тема для перенесенного флуда


Рекомендуемые сообщения

Cherry_lady,

Болеть некогда)))))

 

Вы обратили ваше внимание?

У нас появился новый раздел!

Делимся впечатлениями!!! Советуем! Либо предостерегаем!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

А сегодня День сурка!

Сурка кто нибудь видел?????

Спросите у него, когда эта холодрыга закончится???

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

А сегодня День сурка!

Сурка кто нибудь видел?????

Спросите у него, когда эта холодрыга закончится???

 

У нас на работу ходит в "тройке", после обеда - спит иногда. Сегодня не спал, значит холода скоро закончатся.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Немецкие ученые доказали, что мужчины, которые имеют возможность регулярно видеть обнаженную женскую грудь, значительно меньше подвержены риску инфаркта или инсульта.

Десятиминутное созерцание обнаженной женской груди является столь же полезным для мужского организма, как полчаса физической работы или занятий спортом. К такому выводу пришли авторы немецкого исследования, опубликованного в январе в авторитетном международном журнале по медицине The New England Journal of Medicine, сообщает ряд немецких изданий со ссылкой на первоисточник.

 

 

Сексуальное возбуждение активизирует работу сердечно-сосудистой системы и увеличивает приток крови и, соответственно, кислорода ко всем тканям организма. Вследствие этого риск инфаркта или инсульта уменьшается на 50 процентов, говорится в публикации немецких исследователей. Ее авторы также установили, что благодаря регулярному созерцанию большой женской груди среднестатистический мужчина может увеличить продолжительность жизни на 4-5 лет.

 

Тем не менее, пациентам мужского пола в Германии эти выводы особой выгоды не принесут. Как прокомментировал новость об открытии немецких ученых один из представителей больничной кассы AOK, "данное исследование не может считаться достаточным поводом для покрытия расходов пожилых пациентов на покупку "Плейбоя" или "Пентхауса".

Ссылка

И еще одна

 

В итоге получается:

если открыть автомойку с девушками в бикини, то помимо эстетического наслаждения еще и поправка здоровья выходит и продление жизни!!! На этом можно денег заработать)))))))))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

если открыть автомойку с девушками в бикини, то помимо эстетического наслаждения еще и поправка здоровья выходит и продление жизни!!! На этом можно денег заработать)))))))))))

Ситро-ребрендинг же вроде как намечен, да? :)

Следовательно -

Автомойка "Бумеранги" - "Моем с наслаждением. Вы к нам ещё вернётесь"

:)))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Все авто ломаются и у всех есть проблемы будь то ауди тойота или ситроен. На самом деле все просто: новые ломаются меньше, а старые больше.

Выбор авто это личное дело каждого и обсуждение лучше оно или нет может перейти в ругань. По этом предлагаю как то попроще быть..., На мой вопрос лачетти и тигуаны тут не при чем, т.к. у них вроде двигателя отличаются от ситроена, но все равно спасибо :)

Всю жизнь сталкиваюсь с тем что у людей возникают проблемы с машинами, и все больше прихожу к выводу что эти проблемы люди создают себе сами!!!

Ссылка на комментарий

Все таки не перестаю удивляться, насколько все похоже. На астраклубе, например, тоже есть персонаж с ником Боинг, безвылазно там сидящий, по-моему водит шкоду, ну и проповедует культ VW. Уж не знаю, зачем он там, ибо астры у него нет и не будет)). Так вот, модераторы местные даже опрос вешали: что делать с боингом, варианты - забанить, ветку его удалить и забанить, пусть живет, без него скучно и все 50 с чем то страниц флуда его тему все равно никто не осилит. Заранее прошу прощения за отклонение от темы, просто уж больно параллель напрашивалась :rolleyes: Так вот, согласно голосовалке, его решили таки оставить, чтобы скучно не было ) Кому интересно зайдите на астраклуб в ветку астра J VS. Правда Шпунт, безусловно, не столь фанатичен, слава богу)

Изменено пользователем Vadson
Ссылка на комментарий

На мой вопрос лачетти и тигуаны тут не при чем, т.к. у них вроде двигателя отличаются от ситроена, но все равно спасибо :)

 

Не, ну надо же было уточнить что жужжание и в других автомобилях встречается, чтобы, так сказать, знать что это не только на с4 бывает и что в этом ничего страшного нету :pardon:
Ссылка на комментарий

Уважаемый VW Tiguan

shpunt Изображениеименно из за вашего повышенного флуда закрыта довольно октуальная тема ,купите наконец себе машину и закончите флудить ссылаясь на статьи и мануалы!!!!!!!!! Кстати я довольно много ездил на Tiguane ,и могу сказать зубодробилка еще та ,не дай бог покататься по кочкам -зубы остануться на торпеде. Это не реклама а так мысли в слух.Купите уже наконец жене машину и уйдите с этого форума к себе на свою ОБУЗУ ВЕРМАХТА!!!!!!!!!!

345500.jpg
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...