Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

номерок блатной


Sashochek

Рекомендуемые сообщения

Brabus,

о как завернул......

впринципе могу согласиться у меня в конце номера 9 стоит ))))

 

Ну во видишь - а то по ентой самой магии, ты бы рассекал по Владимирской области на копейке 78 года, а не Ксарке)))))))))))))))))))))))

А на самом деле - считаю так - кому какие номера по душе такие и надо ставить, видь выбираешь для себя а не для общественного мнения. Хочется попонтоватся возьми 777, 999, Е666УТ, какие угодно - лишь бы на душе хорошо было!!!

Merry Попинс, это х@@во проведённый Merry Christmas!!!!

Ссылка на комментарий

Ну во видишь - а то по ентой самой магии, ты бы рассекал по Владимирской области на копейке 78 года, а не Ксарке)))))))))))))))))))))))

А на самом деле - считаю так - кому какие номера по душе такие и надо ставить, видь выбираешь для себя а не для общественного мнения. Хочется попонтоватся возьми 777, 999, Е666УТ, какие угодно - лишь бы на душе хорошо было!!!

 

 

Е666УТ - это не номер для души, это профессия :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Ссылка на комментарий

У меня ща номера О743ОС, так я иногда в сухую погоду беру маркер и подрисовываю маркером продолжение быквы с и получается О 743 ОО - эт мне когда понтанутся захочется))))))

А так и с такими езжу не напрягаюсь....

А с подделкой - один Гаец мне даже честь отдал)))))))

А когда остановили и проверили документы - я ответил - наверное дети побалывались во дворе, гайцы тока улыбнулись)))) - видь я не обязан типа при каждой посадке в авто смотреть на номера))))

 

общем былуюсь иногда)))

Merry Попинс, это х@@во проведённый Merry Christmas!!!!

Ссылка на комментарий

видь я не обязан типа при каждой посадке в авто смотреть на номера))))

 

 

ну незнаю как по поводу номеров - но все лампочки и жидкости нада проверять - нас так учили в автошколе

Ссылка на комментарий

У меня ща номера О743ОС, так я иногда в сухую погоду беру маркер и подрисовываю маркером продолжение быквы с и получается О 743 ОО - эт мне когда понтанутся захочется))))))

А так и с такими езжу не напрягаюсь....

А с подделкой - один Гаец мне даже честь отдал)))))))

А когда остановили и проверили документы - я ответил - наверное дети побалывались во дворе, гайцы тока улыбнулись)))) - видь я не обязан типа при каждой посадке в авто смотреть на номера))))

 

общем былуюсь иногда)))

 

 

 

:shock: :shock: :shock: Хулиганье)))))

Ссылка на комментарий

Brabus,

надо тож попробовать у меня то номер С 909 СО, прикольно будет

О 909 ОО

 

Я б на твоём месте сделал бы не так, а С 909 СС - вопервых меньше рисовать надо, во вторых покруче будут)))))))))))))))))

Merry Попинс, это х@@во проведённый Merry Christmas!!!!

Ссылка на комментарий

ну незнаю как по поводу номеров - но все лампочки и жидкости нада проверять - нас так учили в автошколе

 

Молодец так держать! Вот за что я вас люблю девченки это за ваш подход к учебе! :Rose:
Ссылка на комментарий

Молодец так держать! Вот за что я вас люблю девченки это за ваш подход к учебе! :Rose:

 

хм на что мой муж ответил - ты дура?? масло можешь вааще не проверять, а лампочки тоже нах. :(
Ссылка на комментарий

Синусоидальная тема ...

 

Позитив-негатив-позитив

 

... щитай полупараноидальная ...

 

Да тема то нормальная сама по себе... Я вот реально хочу номер 777
Ссылка на комментарий

Sashochek,

 

разумеется ни автор, ни даже сама тема, тем паче что она нема и буквы лишены разума, не предполагали в самом страшном сне ажжатаж ...

 

а ведь всё просто человек задал вопрос, кто компетентен по идее должен был ответить ...

 

ЗЫ ... И это не впервый раз, и не в последний ...

 

Не фатально и не судьбоносно... но к этому нужно привыкнуть ...

 

оценщиков миллион, а ценящих десяток ...

Ссылка на комментарий

Sashochek,

 

разумеется ни автор, ни даже сама тема, тем паче что она нема и буквы лишены разума, не предполагали в самом страшном сне ажжатаж ...

 

а ведь всё просто человек задал вопрос, кто компетентен по идее должен был ответить ...

 

ЗЫ ... И это не впервый раз, и не в последний ...

 

Не фатально и не судьбоносно... но к этому нужно привыкнуть ...

 

оценщиков миллион, а ценящих десяток ...

 

 

Ответ на все.)))))

http://citroens-club.ru/forum/index.php?sh...=2035&st=40

Ссылка на комментарий

Уважаемый друзья!

Не отходите от темы, мне важно разработать последовательность действий при постановке на учет ,и получения номеров 777 , это очень важно для меня , никакоой другой номер мне не нужен. Ну если только 700 707 717 , это вроде подешевле должны быть.. А вообще не вкурсе что делать вот дельные советы были , но это все и так понятно ... Кто покупал в питере там на выбор давали ?

Ссылка на комментарий

Уважаемый друзья!

Не отходите от темы, мне важно разработать последовательность действий при постановке на учет ,и получения номеров 777 , это очень важно для меня , никакоой другой номер мне не нужен. Ну если только 700 707 717 , это вроде подешевле должны быть.. А вообще не вкурсе что делать вот дельные советы были , но это все и так понятно ... Кто покупал в питере там на выбор давали ?

 

к сожалению ничем помочь не могу - я получала обычные номера - ито меня там и близко небыло - да и последовательности тоже незнаю :oops:

Ссылка на комментарий

ты что успокоиться не можешь?? :grin:

 

 

Причем здесь успокоиццо???

В сцылке лежит несколько ценных советов по тому как приобрести номера с одинаковыми цифирами, если внимательно почитать.

 

Уважаемый друзья!

Не отходите от темы, мне важно разработать последовательность действий при постановке на учет ,и получения номеров 777 , это очень важно для меня , никакоой другой номер мне не нужен. Ну если только 700 707 717 , это вроде подешевле должны быть.. А вообще не вкурсе что делать вот дельные советы были , но это все и так понятно ... Кто покупал в питере там на выбор давали ?

 

Я же писал, если нет знакомых в ГИБДД, то попробуй как я писал, через страховых агентов.

Ссылка на комментарий

Причем здесь успокоиццо???

В сцылке лежит несколько ценных советов по тому как приобрести номера с одинаковыми цифирами, если внимательно почитать.

 

не нервничай :evil: - я просто невнимательно прочитала

Ссылка на комментарий

не нервничай :evil: - я просто невнимательно прочитала

 

Номерок блатной , три семерочки ,

едит катит фраерок ксивы корочки,

Номерок блатной , три семерочки ,

Непомогут тебе фраер твои корочки..... :crazy:

Ссылка на комментарий

Номерок блатной , три семерочки ,

едит катит фраерок ксивы корочки,

Номерок блатной , три семерочки ,

Непомогут тебе фраер твои корочки..... :crazy:

 

:shock: Помоему это стилистика русского шансона....

Ссылка на комментарий

:shock: Помоему это стилистика русского шансона....

 

А это?

 

НА ЗАГОРОДНОЙ ТРАСЕ ОН,

ВЫЖИМАЕТ МАКСИМУМ ,

НА ЛЕНД РОВЕРЕ , ТРИ СЕМЕРКИ НА НОМЕРЕ,

ВЗДЫМАЯ ПЫЛЬ, СТАЕЙ ГОНЯЯ ПОВЕТРУ,

АВТОМОБИЛЬ ДОСТИК ПРИДЕЛА ПО СПИДОМЕТРУ...

ВЗМАХ ЧЕРНО-БЕЛОГО ЖЕЗЛА И ВОТ ПРЕКРАЩЕН ПОЛЕТ,

А ПИЛОТ ВЖАЛСЯ ВГЛУБЬ КРЕСЛА, НО ВСПОМНИЛ О ВИЗИТКЕ ПРОКУРОРА ОБЛАСТИ , О ПРОПУСКЕ В АДМИНИСТРАЦИЮ ДАЮЩИМ ВОЛЬНОСТИ,

ВОТ ОНИ ДОКУМЕНТЫ!!! СКАЗАЛ КАК ОТРЕЗАЛ,

ЛЮБИШЬ ЭКСПИРЕМЕНТЫ ? СУНЬ СЕБЕ ЖЕЗЛ.

НО СУДОРОГА РАСТЕКЛАСЬ ПО КОРНЯМ ВОЛОС,

МЕНТ СМОТРЕЛ НЕ ПРЯЧА ГЛАЗ НЕ ТАЯ ЗЛОСТЬ,

КАКАРДА МЕРЦАЛА АДСКИМ ПЛАМЕНЕМ,

А ПОД НЕЙ ИЗО РТА ВЕЯЛО ПРЕЙСПОДНЕЙ, ШЕРСТЬ В ЦВЕТЕ ЛУНЫ ОКОЯМЛЯЛА ЕГО КОНТУР ,

ИЗ ЧРЕВА СЛОВА БЫЛИ СЛЫШНЫ: ГДЕ ТЕХ.ОСМОТР??

МАНТИРОВКОЙ ОБРОСШЕЙ ВОРСОМ ,

ОН ВЫРВАЛ НОМЕР ТРИ СЕМЕРКИ С УЛЫБКОЙ БОРЗОЙ,

НИТО РУКОЙ , НИТО КОПЫТОМ ОТДАЛ ЧЕСТЬ,

И ИЗЧЕС К МАШИНЕ ГАИ С НОМЕРОМ 666.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...