Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Нужен код детали (запчасти)


trmntr

Рекомендуемые сообщения

kolorist,

Обратитесь к официалам. Быстрее будет.

А проще снять оставшуюся, сделать с нее слепок и вылить по слепку новую, покрасив ее из балончика. От новой отличить будет сложно.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

я как то считал, что этот значок несъемный, что и делает оригинальные диски дисками БЕЗ центрального отверстия. Я где-то что-то упускаю? Может кто авторитетно ответит, а то реально проблемно балансировать колеса на таких дисках. :yes:

Спасибо

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста номер переднего сайлентблока переднего рычага(литого).если есть такой вообще отдельно.спасибо.

 

Подскажите пожалуйста номер переднего сайлентблока переднего рычага(литого).если есть такой вообще отдельно.спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

C новым всех годом! Поскажите пожалуйста номер дикоративной накладки на левой (водительское) наружное зеркало. VIN VF7CHRFNF39576762.

 

Это такой козырёк на зеркале, который в цвет кузова?

8152 42 - левый.

8152 43 - правый.

Изменено пользователем levim1

Все, что угодно, кроме бессмертия, — бесполезная трата времени. (С) Бендер

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Люди добрые! Подскажите пожалуйста номер трубки отвода картерных газов, или, как еще его называют, сопун. Та, что идет с задней клапанной крышки на ДУ. А то в Exist все перерыл, не могу найти.

На всякий случай вин VF7CH6FZC39058673

Изменено пользователем sanet
ab233265.gif
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Друзья, в порыве вдохновения пытался открутить антенну... и отломал её) кто знает код части антенны которая именно к крыше крепится!?


О) Сам нашёл) 6561 A0 если кому надо будет)

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=8116+N8

а вот код 8116.N8

- ЩЕТ.СТЕКЛООЧ.ЛОБ.СТ. БЕЗ ДАТЧИКА ДОЖДЯ

Изменено пользователем Zedd

M195KO51.png

ab144914.gif

Электротехника - наука о контактах! Чистых, контактах....

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Подскажите номер антенны с креплением. Облазил на экзисте все и не нашел. Какие-то вандалы отломали и положили на крышу :( 

Изменено пользователем mant1k
Ссылка на комментарий

@mant1k,Кронштейн антенны-6561 A1 (49.500 белок),антенна- 6561 A0 (74.600 белок) и если вдруг захочется маленькую антенну(очень хороша при заездах в не высокие гаражи) 6561QQ (56.500 .белок)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите кто вкурсе какие свечи накаливания подойдут в штатный электродогреватель (возле червяка рулевой рейки) Xsara Picasso 2.0 HDI 2001г. Свои выкрутил, на них: BERU ireland 0 100 266 374    025. Таких стоит четыре штуки соединены попарно и управляются блоком двигателя через релле. По маркировке на свече по BERU и в гугле информации никакой. Интересны резьба и длина. Визуально такая же на 2-м гольфе но это догадки.                                                                                                                           Моя свеча по ссылке http://i33.fastpic.ru/big/2014/0127/d5/ddcfbbc09740b9eb5d0e03c1fea649d5.jpg

Ссылка на комментарий

добрый день.

помогите подобрать задние ступичные подшипники.

2009 г.в. 1,6 109 л.с., TU5JP4, VIN: VF7CHNFUC9J146712

сам нашел такой: 3748.88, он дороговат.

подойдет ли :3748.80?

буду рад если подскажете SKF, SNR, FAG

Изменено пользователем iriver
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...