Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

А вы курите за рулём?


Alptraum

Рекомендуемые сообщения

со вчера зарекся не курить в машине...

с телефоном пока не получается))) иногда просто необходимо...

ну а любимые мелодии, как же без этого..?

Предлагаю услуги связанные с работой МИФНС 46 ;)

Регистрация, изменения, юридические адреса, ликвидация.

www.lexfor.ru

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

курю. и пью. воду :D

и ещё ем иногда. и журнал тоже читаю )

я ещё и сплю иногда, что, на самом деле, совсем не отвлекает от вождения, короче, успеваю везде и всё :D :Yahoo!:

 

А у меня один знакомец есть, 10 лет на маршрутке оттарабанил, сейчас в таксопарке на "Волге". Как-то, ехали с ним на природу на его "Волге", далеко, скучно, стали играть в карты, и он тоже вместе с нами. Так, по трассе, на скорости 120км/ч он ещё и сдавать умудрялся, руля коленкой :)

Ссылка на комментарий

не курю вообще (разве что выпив сильно)

поэтому не курю в салоне и категорически не разрешаю никому это делать в своей машине (тут на днях даже скандал был с друзьями из-за этого)

а говорить по телефону говорю и в большом кол-ве (случается)

ваще бывает и журнал почитываю, стоя в пробке или на светофоре длинном :)

Ссылка на комментарий

Не курю и не разрешаю этого делать никому, а то у приятеля был Мерин 124, так он так прокурил всю машину, что лобовое стекло изнутри невозможно было оттереть даже спецсредствами :evil: . Вот

Ссылка на комментарий

859

 

я вообще не понимаю, как можно курить в машине.. особенно там, где кондиционер

это получается например, что в летнее время он работает зря.. а зимой так вообще в свитере не посидишь - сдует))

 

не помню, когда в последний раз ездила с открытыми окнами.. наверно, в глубоком детстве, когда у папы с мамой была девятка))

Ссылка на комментарий

859

 

я вообще не понимаю, как можно курить в машине.. особенно там, где кондиционер

это получается например, что в летнее время он работает зря.. а зимой так вообще в свитере не посидишь - сдует))

 

не помню, когда в последний раз ездила с открытыми окнами.. наверно, в глубоком детстве, когда у папы с мамой была девятка))

Мдя, у нас только с открытыми окнами и ездить, особливо позади Икарусов и Камазов :lol:

Рециркуляция у меня сейчас практически всегда включена

Ссылка на комментарий

Покуривал в С3-м пока не пропалил сиденье и штатные коврики. Весь пол в пепле и климат начинает пахнуть канализацией - ничего приятного.

Практически и из-за этого и бросил :D

 

Мобильные разговоры - строго по блютузу.

Очень удобно: коробка автомат, круиз контроль, мобила на ухе - руки и ноги свободны, да и голова тоже... :P

Всем счастливого пути!!!!!!

Ссылка на комментарий

пока машина совсем новая ( забрала из салона 15/09/06) , то естейственно не курю в машине и другим не позволяю! наслождаюсь запахами ораматизаторов :D да и в прокуренном авто находиться невозможно даже курящему человеку :crazy:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...