Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Balagur, Что сделать с бобрами, это каждый сам решает))))) У кого как фантазия сработает))))

Russus, Тююю, я работАю с 9ти утра! Вот сделала все важные дела, и решида с вами поздороваться! :)

MIFKA, Вот и я уже пообедала. Только что то не наелась... :pardon:

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Ссылка на комментарий

даааа.... Обед прошел не зря...Все мысли похудеть и скинуть хотя б 10ку прошли вместе с чувством голода =))))

 

Kornblume, мы очень рады вашему присутствию. Мы все "работаем" с утра... просто важные дела не делаются как-то.

Ссылка на комментарий

Russus, Ну ладно, мясо мона. Но не жареное!!

 

Да, я без мяса тоже жить не могу! И без картооооошки!

 

Вот картошка это как раз то, что нужно исключать из рациона если хочешь похудеть. Не зря ж вторым хлебом называют.... Правда ежель какая пьянка, то лучшей закуски и не найти =)))
Ссылка на комментарий

Russus, Это да. вот и жую овощи и мяско)) и мечтаю о ведре картошк фри с кари и чесноком :girl_angel:

 

Пока кто-то мечтает, другие кушают делают ! :popcorm2: :nyam1: Изменено пользователем Russus
Ссылка на комментарий

http://www.youtube.com/watch?v=mqwEydp7Cz0&feature=related

Как мило...утю-тю...

 

ЗЫ Рева на заднем плане)

                                                                                

Ссылка на комментарий
Russus, -40 сомнительное удовольствие...Туалеты хоть и не пахнут..зато можно и задницу отморозить или еще чего важного :))) От комаров можно намазаться чем нибудь.

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Ссылка на комментарий

Помогает минут на 20, а потом то как жить? :biggrin: в общем романтики летом мало. Зимой очень клево, да и морозы там намного легче переносятся. в -22 ходил без шапки и на распашку =) там же воздух сухой.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...