Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Обсудим предложения Автомира


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Про то и речь, что при последующем... Сразу нельзя скинуть?.. Ладно, пох... Скоро проверим, каг это в цыфрах выглядит... :big_boss: Так, мне срочно нужна Клубная Карта (КК) - до ТО-30000 осталось три тыщщи!!! :grin: :dirol:

 

При условии запуска акции, в случае ее востребованности, будут предоставлены условия предложенные по КК, если она еще не будет выпущена.

Необходимы будут Ф.И.О. и №а/м

С уважением,

Ситроен - Шаболовка.

Ссылка на комментарий
Гендельф, Честно говоря не уверен, что они (КК) стоят во главе угла воплощения желанного. Гена, я думаю что здесь нужна добрая воля Автомира, прежде всего, а не бла-бла-бла. Я вот 8 лет на пыжах ездил, клубной карты не имел, но скидку в Леон-авто имел всегда. На Шаболовке где засада притаилась в этом? Нужны номера машин- дадим, фамилии - тоже пожалста! Желание руководства по-моему не хватает, как оно появится, после это все и произойдет.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

master911, я думаю все таки попробовать можно. Передадим им списки, это же нас ни к чему не обязывает. Лично мне АвтоМир плохого еще ничего не сделал. Еще со старой карточкой делал ТО1 на

Гранде. Скидка была чуть ли не 1000 рублей. Правда с новой (накопительной ) не так все ясно. В октябре делал ТО1 на С-5м: забрали старую КК, выдали новую со словами, что там теперь баллы. Скидок естественно никаких, все по полной. Во что это потом выльется , сейчас еще мало понятно. С прямыми скидками, там все гораздо понятней. Думаю все таки можно попробовать, мы здесь ничего не теряем. А там видно будет. Только срок какой то маленький.

Ссылка на комментарий

В Альве,повторюсь,была подобная система.Прошёл одно ТО,один гарантийный ремонт(дорогой) Два ремонта по КАСКО и .... ничегошеньки я с этого не получил(( Баллы - муть наимутнейшая(((

Ссылка на комментарий

В Альве,повторюсь,была подобная система.Прошёл одно ТО,один гарантийный ремонт(дорогой) Два ремонта по КАСКО и .... ничегошеньки я с этого не получил(( Баллы - муть наимутнейшая(((

Игорь! Так в Альве же давали карты со скидкой 5% на работу и 3% на з/части - все работает.

Ты о том, что было раньше, так они старые карты все отменили.

Festina lente

Ссылка на комментарий

По поводу балов. Такая система в ТС Настроение. Покупаешь игры, фильмы и т.п., зачисляют балы. Недавно на эти балы приобрёл пару игр по 800 и 700р. Вот там система реально работает. Причём используешь балы когда захочешь, и на любой товар, предлагаемый компанией.

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Дополненное предложение

Осуждаем!

Вносим предложения!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Ну в общем уже неплохо! А почему осуждать-то надо?

 

Может есть иные предложения, а кто-то просто не согласен.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Не считаю, что так проще будет сверяться со списками . Сам знаешь, бумажки часто теряются. А вот почту читают все. Еще и отправлять письма о посещении сервиса рекомендую с уведомлением о прочтении.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Скидки и бонусы это хорошо. Главное - чтобы работали, а не были очередным "завлекаловом". Может не в тему, но по поводу клубных карт! Постепенно довожу до ума свой негарантийный C5. Заказал запчасти в Экзист в Митино. Когда забирал, завёл разговор о скидах для членов нашего клуба. Ответ получил простой - давайте вашу КК - сделаем! Т.е. никаких специальных договоров и соглашений, а просто - обозначил принадлежность к сообществу - получил скидку сразу. Какую именно - не стал спрашивать. В следующий раз, когда будет КК.

Ссылка на комментарий

А всё таки когда будут КК?

 

Вопрос к Рашу. А он "потерялся"(((((((

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...