Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Х или У


Рекомендуемые сообщения

Смысл игры в том, что ты предлагаешь игроку два варианта ответа, любых, он должен из них выбрать то, что ему ближе, нравится или больше подходит и предложить свои варианты, чтобы выбрал следующий. Это может быть что угодно. Как просто слово, так и предложения. Например. Зима или Лето?

Отвечаю - лето. Мой вариант - горячо или холодно? ну и так далее...


первый вариант ответов в силе. Выбирайте из того, что я предложила в самом начале и продолжайте ...уверенна, вам понравится эта игра.

Ссылка на комментарий

Ужассс! Какая-то  дурацкая и абсолютно бессмысленная игра! И все повелись!(

Не, ну а че делать, если машина не ломается и техничка не нужна? Вот и играем, да котов ржачных постим))

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

Могу предложить еще другие игры:

Что вам нравится в отписавшемся выше?

Что вам не нравится в отписавшемся выше?

Что бы вы сделали с отписавшемся выше?

Напомнило одного форумчанина

Дайде пять

Задумай слово, прежде, чем войти

Ассоциации к аватарке

Дайте "два"

Сфотографируй просьбу игрока

Поиграем в предсказателей

Противоположность

Сочиняем стих

 

Выбирайте какая тема вам по душе, я создам новую и напишу правила.

Ссылка на комментарий

Не, ну а че делать, если машина не ломается и техничка не нужна? Вот и играем, да котов ржачных постим))

ну а почему бы не поиграть? Когда у меня что - то сломается я форум буду штудировать, сейчас пока все нормально.

Я смотрю некоторые с такой нежной психикой здесь, что им лучше в игры даже не заходить, а то в обморок упасть могут)))

Ссылка на комментарий

Ну, с этого и надо было начинать! А то какой-то детский сад!!!!

знаешь, в этот детский сад , как ты его называешь, я играла даже с людьми преклонного возраста на другом форуме и всем очень нравилась эта игра. Поэтому на любителя, не стоит за всех говорить. Давайте не будем нарушать правила игры.

Просьба кому не нравится не читайте, делов то, обязательно нужно прокомментировать и упрекнуть в глупости?

Фишка сказал(а) 22 Окт 2014 - 18:46: Могу предложить еще другие игры: Ну, с этого и надо было начинать! А то какой-то детский сад!!!!

какая игра понравилась из списка?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...