Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Про омыватели стекол


Александр Л.

Рекомендуемые сообщения

+ стоимость моторчикав районе 1500р

 

так это фигня. У меня весной моторчик заднего стеклоочистителя сгорел, так он стоит 3700, плюс поставлен на века, на заклепки, прилично денег за замену отвалила.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Я осенью перед заморозками решил "выдуть" всю летнюю омывайку. Лил все не жалея. Тут отключились омыватели фар, и запищал "малый уровень". Вылил почти все и залил туда "незамерзайку"... а омыватели фар так и не заработали. Предохранитель цел. Кто подскажет алгоритм их работы (кроме свет есть - работают)? А то может им мороз не нравится?

Ссылка на комментарий
Arrow, надо чтобы при этом горел ближний свет, включенный в "ручном" режиме.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Airborn, да я знаю как они до этого работали. Включаю свет в ручной режим и в ответ тишина. Просто причин дохнуть моторчику как бы не было... ни льда, ни грязи...

Конечно понимаю, надо проверить приходит ли сигнал на моторчик, но сделать пока это проблематично.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

у меня когда с омывателем была проблемы после первого мороза, проверял предохранитель (в соответствии со схемой в тех.книге которая шла вместе с авто), он был цел, а когда приехал на сервис-выяснилось, что в книге неправильная схема предохранителей была, и предохранитель омывателя совсем другой (распечатывали схему с главного сайта ситроена), может у тебя похожая ерунда

ozs1cd5b.png
Ссылка на комментарий

Спасибо. Посмотрю другие.

Я взял и посмотрел что у меня в книжке - там не правильно 100%...

Сам распечатал с сервис.ситроен.ком... :(

Уже весна пришла, можно починить. Не получится - запишусь на сервис.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...