Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Я также крутил "гайки", и на картинге катался. самому кататься интересно а вот смотреть нет . А вот что то необычное,  вроде гонки тракторов, или гонки кар-погрузчиков вот это интересно

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

.... А вот на гонку газонокосилок интересно посмотреть.

Он умчался в ночь на газонокосилке,

 

От кустов остались пеньки да опилки.

 

От любви мозги набекpень у дуpилки,

 

Даже штаны слетели с него.

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Отдельную тему создавать не стал. Раз уж тут речь про автоспорт зашла, выложу сюда.

В 2014 Citroen дебютирует в WTCC

 

Будет лишний повод на Moscow Raceway скататься, если, конечно, российский этап в календаре останется.

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

интересно, если они к своим так относятся то обычному люду что?http://www.gazeta.ru/social/2013/06/25/5393229.shtml

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

http://www.youtube.com/watch?v=LNfartrdfI0

 

Пейте дети молоко, будете здоровы! Бампер чистит Кока-Ко, будет он как новый :)

                                                                                

Ссылка на комментарий

Да в принципе давно понятно, что эту водичку следует продавать в отделах бытовой химии. Это скорее в первую очередь очищающее средство и уже потом только питьевая вода. Прямо как съедобная полироль, которой Кларксон в Топ Гир Ролс полировал))

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

 

 

Бампер чистит Кока-Ко,
 

свойства Колы уже давно хорошо известны. Но так наглядно...

Хотя мне показалось, что для большего эффекта изначально бампер был чем-то обработан. Это бросается в глаза, начиная после 15-ой секунды ролика, когда показывают, как смывают правую часть бампера.

Ссылка на комментарий

В интернете полно роликов, где с помощью Кока-Колы чистят посуду, накипь в чайниках и т.д. сомневаться нет причин, пойло та еще отрава

                                                                                

Ссылка на комментарий

Съездил к Батьке... Блин, сколько же в Беларусси Ситроенов! Это ппц какой-то! Маленькая Франция просто! Причём львиная доля, такое ощущение - C5. В основном первой генерации. Чтобы на светофоре где-то неподалёку от тебя или в потоке не было Ситроена - практически нереально! Причём даже из троицы Evasion/806/Ulysse именно Эвазьонов много :) Жесть. Возвращались домой, пока ехали по Витебской области - по пути ли, или навстречу - Ситроены попадались регулярно. Только проехали границу - как отрезало :D Попался один, и тот с белорусскими номерами. За 300 км с русскими номерами встретился только Jumper :D

Ссылка на комментарий

Касательно Колы - как всегда все определяется количеством;в малых дозах лекарство, в больших яд. На экстра тяжелых соревнованиях Ironman (3.9 плавание, 180 км вело, 42 км бег) спортсмены принимают колу с водой ("быстрый" сахар, снятие спазма желудка).

Ссылка на комментарий

@Пух, не надо рассказывать сказки про спортсменов, профессиональный спортсмен никогда не будет пить эту гадость, у них есть специально обученные люди, которые готовят им питательные смеси, чтобы организм немного восстановился после окисления. Полупрофи приготовят себе сладкую водичку, чем будут пить это пойло с красителем и химией, я в этом уверен)

 

@Kala, это действительно так, живу не далеко от границы, в Гомельской области бываю периодически, первое время удивлялся обилию французоводов, привык уже. Много факторов я считаю к этому распологает, в.ч. относительная доступность деталей и их цена, подержанные автомобили хорошо теряют в цене в сравнении с немцами, ну и люди разобрались, что лучше ситроена может быть только ситроен с его техническими хар-ми и пневмо подвеской)

                                                                                

Ссылка на комментарий

Алекс32 Я ничего не придумываю, просто ,как говорится, "имею интерес" к длительному бегу. Есть хорошая книга Криса Маккормака (человек в 38 лет!!! выиграл Ironman Hawaii (не впервые) - один из самый сложнейших айронов), кола упоминается неоднократно как раз для снятия спазма и рвотного рефлекса. Если будет интересно, могу поискать обоснование.

Ссылка на комментарий

Проверено на мне. Я, если схожу в Макдональдс (но это очень редко было), то если запью чаем или водичкой, тогда потом тяжело на желудке. Если запил колой, то все ОК!

:smile3:

Ссылка на комментарий

763345840.jpg

 

Не ходите, дети, в школу - Пейте, дети, Кока-Колу!
Это чудный химикат -Сульфа-нитро-трифосфат!
Тот, кто квас и сбитень пьёт - От прогресса отстаёт.
Подходите, не ленитесь -Кока-коле подивитесь!
В газированной воде - ОртофосфОрной кислоте
Реагентов разных стоки - И гнилые листья коки,
Трупы мексиканских тлей - И помёт морских червей,
Кола - дивнейший орех - (Импотенция - для всех!)
Сахару «почти там нет» - (Диабетикам привет!)
Цикламат и аспартам - (Рад онколог будет вам!)
Натрий, калий, кофеин, - Кальций, магний, кокаин...
Что ещё в составе там - Химик пусть расскажет вам.
Сей напиток уникальный - Вообще универсальный:
Он желудки прожигает - И монеты растворяет,
Унитазы отмывает - Саранчу уничтожает!
Можно двигатель отмыть - Пятна крови удалить,
Можно стёкла протирать - И одежду постирать!
В общем, это вам не квас! - Пейте, дети, рад за вас!

                                                                                

Ссылка на комментарий

Алекс32 Я не призываю пить колу, тем более детей (у меня доча ничего кроме воды без газа не пьет). Пример привел из жизни не обычного человека, а спортсмена, тело которого испытывает по ходу гонки большие страдания (Гавайи - температура за 40 при 100% влажности).

Ссылка на комментарий

@Пух, я не пропагандирую отказ от этой продукции, каждый человек в любом из видов спорта использует свои методики и средства для достижения поставленной цели, кто-то придерживается диеты, рекомендованной врачами, а кто-то кушает анаболики и считает это правильным.

Газированную воду пить во время тренировок точно нельзя, а разводить с водой что-то дело каждого, вспомнил историю которую рассказывал мой дядя, раз уж пошла тема про спорт. Приехали наши биатлонисты на сборы в Ханты, спортсмены выполняли поставленную задачу тренером, а нагрузка там не хилая, Максиму Чудову стало плохо, побледнел, присел. Отпаивали его за неимением подручных средств обычной водичкой с растворенными кубиками сахара, но то самый простой напиток, те бутылочки, что пьют спортсмены во время гонки-велосипедисты, марафонцы, биатлонисты, специально приготовленная смесь, рецепт разный, содержимое примерно одинаково- белки, углеводы, минералы и витамины. Не знаю как в жару, в холод пьют малиновые настои с медом)

                                                                                

Ссылка на комментарий

а если колу с водкой?

В студенчестве, когда зарабатывали деньги, то ходили в рюмочные и пили коктейль "Мунлайт" - 100гр коньяка и 100гр шампанского в один стакан. Било по голове   :wacko3:

 

Что вреднее, кола или мунлайт?

Ссылка на комментарий

Вытрезвителей нынче нет, тут только два пути, домой после оформления административного правонарушения или в обезьянник высыпаться, поэтому голосую за вредность коки)

                                                                                

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...