Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Просто для того, чтобы  послушать МУЗЫКУ

Надо или приличные  "дебильники" или  хорошие  колонки.

Я шесть лет играл на ударных в  факультетском ансамБЛЕ.... У меня была сперва  "Трова" и потом   я сам  покупал  "железо"... Железо было  Амати! Рабочий тоже был потом  Амати...Лучшее  железо делают турки, но  тогда это было совсем  недосутпно.... ни за какие  деньги..... Купил потом  "бочку" Амати..... ах  как она звучала.... Таки  правильного  "железа" не было(((( Хай-хэт как  самовар((( Тарелки - е-мае..... это не  тарелки = кастрюли ((( Сейчас  слушаешь = ЗВУК! Давеча  зашел в  магазин музыкальный - там стоит на   постаменте  ударная установка  Ямаха. А  все  тарелки ТУРЕЦКИЕ!!!  Ногтем  щелкнул по   хай- хэту.... оппана.....  рабочий, убрав пружину,  щелк.... ......по томам  пальцами прошел....  е-мае... ЗВУК!!!! Простите - ностальгия....

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий
В 11.06.2019 в 23:35, mms-spb сказал:

Всем админам желаю выдержки, терпения и благоразумия!

 

Миша, а почему только админам это желаешь? 

Почему не всем пользователям форума? 

 

Вот то-то и оно, "это они плохие, а мы - хорошие". 

Это нормально. Это ни хорошо, ни плохо. Это нормально. Это природа человека такая. 

 

Я тебе могу назвать три десятка ников, которые были столпами форума, на которых казалось мир держится, без которых мир форум умрёт. 

Нет, не умер. Нет незаменимых людей. 

И их заменили, и других заменили, и меня заменят. Честно говоря подумываю все бросить, надоело "ваше" нытьё...

Не волнуйся, жизнь течёт своим чередом... 

 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Бес сказал:

Честно говоря подумываю все бросить, надоело "ваше" нытьё...

"Ты же, ваше благородь, брось горячку то пороть" (с) Степан завязывай с такими мыслями. ЗАВЯЗЫВАЙ !!!

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий
В 12.06.2019 в 09:35, Бес сказал:

а почему только админам это желаешь?

Да, конечно же это всех нас, пользователей, касается! Но администрацию и модераторов в первую очередь ?

Будем все терпимее и благоразумнее!

на днях уезжают в Крым. Их отчета на нашем форуме будет не хватать. 

Буду просить их, чтобы они хоть изредка сообщали и слали фотки о своей поездке.

Ссылка на комментарий

БЕСовщина многих активных умных форумцев распугала с форума....

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Переход на личности. Отдыхай еще.

P.S. ты что ли умный? Тебя испугаешь. :facepalm:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Ефимыч! Степан такой же человек, как и все, как и мы с тобой. Иногда сдают нервы и у него, и у нас. Давайте лучше будем мудрее и негатив свой засунем куда-нибудь подальше на полку   ?

Ссылка на комментарий

Как уже говорил, что в планах была поездка 1 октября в Грузию. Но в связи с сегодняшними событиями желание пропало. Хотя может все еще и восстановится, но верится в это с трудом...
Начал прорабатывать иные маршруты. Сразу возник план с поездкой в Азербайджан. И совсем уж неожиданно сегодня утром вдруг меня нашел мой товарищ по институту, который сейчас живет в Баку. Не виделись с ним с 1985г. Вот и не верь после этого в Судьбу!

Ссылка на комментарий

Во класс! Потом сним перетри и в Иран двигай, там по отзывам совсем офигительно.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Иран отпадает. Опосля посещения Ирана поездки в некоторые страны под вопросом или сразу запрет. Не помогает даже второй загранпаспорт.

Вокруг Черного моря планы давно. Но то курды в Турции шалили, то со временем проблемы. Так и не осуществил данную поездку. Хотя и в Турции, и в Болгарии есть даже где жить.

 

Ссылка на комментарий

@mms-spb Миш, по Турции надо уходить на южный берег. По северному там делать нечего. Сами турки говорят...

А это крюк не малый.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

А у меня очередная головоломка.Мотор моей ксюхи уже "кушает масло" 3 литра на 1тыс.км. Я всё жду когда он скажет "кря". И вот вчера мне поплакался дядька, что разбил своего берлингоса В9 и пытается продать по з.ч. но по мотору никто даже не звонит. Готов отдать за 20тыр. А мотор то у него хороший и пробег меньше 100тыс. Предложение очень заманчивое, но у меня TU5JP а у него TU5JP4. Вот головоломка то. и хочется и колется.

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий
2 часа назад, mister z сказал:

Вот головоломка то

 

Для тебя? :smile37:

Чёт лукавишь. :smile3:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Вкорячить то мотор я конечно смогу, но есть несколько "НО", для решения которых нужно время и место, а ни того ни другого сейчас нет. Я пока пришёл к выводу, что двигло надо однозначно брать, а когда мой скажет "кря", то и время и место сразу найдутся.

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Бес сказал:

по Турции надо уходить на южный берег.

понял, спасибо!

Да мне просто больше хочется именно на Ниве побывать в южных государствах   ? 

Однако думаю, что не получится. Уж больно не интересно на ней по асфальтам ездить.

Ссылка на комментарий

Сами турки говорят. Я же  среди турков работаю... 

Юг интереснее )))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Степан! Это я на будущее спрашиваю... А если ехать вокруг Черного моря, то проезд по северу Турции вдоль моря безопасен? Как относятся к русским? есть ли автокемпинги? можно ли останавливаться в палатках дикарем? Спроси, пожалуйста, у "своих" турков! Я вот думаю через годик подкупить еще какой-нибудь отечественный универсал для путешествий по асфальту.

Ссылка на комментарий

Конечно спрошу. Завтра, если не забуду.. :smile37:

Тут для нас главная проблема - добраться до Турции. Это все побережье Абхазия, Грузия и т.д...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...