Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

@Kornblume,В Анапе походу круглый год море цветет и одна тина плавает. Я не говорю что в других местах нашего прекрасного юга море чистое, но там получше! А спросила если что потому что насколько я понимаю поселок Витязево находится рядом с Анапой!

Ссылка на комментарий

@Kornblume,В Анапе походу круглый год море цветет и одна тина плавает. Я не говорю что в других местах нашего прекрасного юга море чистое, но там получше! А спросила если что потому что насколько я понимаю поселок Витязево находится рядом с Анапой!

 

Если отплыть от берега метров 15 будет отмель и абсолютно чистая вода. Вот там мы и плавали. А вообще ты упустила нить разговора. Мы купались не только в Витязево.

 

Блин, вчера загнал таки своего коня железного на мойку после возвращения с югов, комплекс...натерли, пропылесосили просто няшка из салона стал... а тут такая погода.

Ссылка на комментарий

жили в Витязево

 

Я конкретно про этот поселок спросила, раз Вы там жили должен же знать! Я поняла что Вы не только там купались, но интересно мне было именно какое там море! Тут не я торможу, а кто-то на солнце перегрелся!)))

 

@MIFKA, Красавчик :rofl:

Ссылка на комментарий

Если отплыть от берега метров 15 будет отмель и абсолютно чистая вода.

 

А если сесть на самолет пролететь тыщ 3-6, то вообще вода будет шикарная! :thank_you:

 

@MIFKA, :spiteful:

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Ссылка на комментарий

@Галина777, это с чего же такие выводы поспешные?))) Мой старший мальчик окончил 5 класс на все пятерки))) Играет с 4 лет на компьютере... так. что... научно это не доказано)))

 

Смотря во что играть. :popcorm2:

 

Умница, дочка! Опять))))
Ссылка на комментарий

Ну, кроссворд он как раз мозг не развивает))) он использует уже полученные знания)))))

Если только не начать искать ответы в википедии))) Тогда да... Можно развиваться, черпая новые знания)))

Изменено пользователем MIFKA
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...