Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

что спёрли с двигателя ?


Рекомендуемые сообщения

комрады, привет. обнаружил я пропажу куска двигателя, фишка болтается, след на прокладке есть. все свежее. был я в паре сервисов с последнее время, один нормальный сторонний, другой - ирбис. везде торчал в ремзоне.

 

на одной фото покрупнее в красном кружке...

post-57354-0-86464400-1369299325_thumb.jpg

post-57354-0-42462600-1369299363_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

но почему фишка со следом на прокладке свежиее ... и прокладка есть. резьба свежая. да сперли у меня его )

как оно называется ? можно по подробнее ? проверю, как нибудь я, нужно ли оно моему двигателю.

Ссылка на комментарий

Фишка, скорее всего от термостата. Изначально на эти двигатели ставили управляемые термостаты, но из-за низкой надежности отказались. При замене управляемого термостата на обычный фишка остается не у дел.

По поводу остального убеждать не буду, лучше сами найдите аналогичный а/м и проверьте. Может кто-то из клубных подтвердит.

Ссылка на комментарий

У меня там стоит Клапан ЕГР. Видимо раз так его и сперли:)) стоит он 3500 примерно

Вообще-то там тракт соединяется с впускным коллектором и выпускным, так что смотри, соснет еще че нить, примути заглушку

И есл хочешь зайди на экзист да и глянь по своему вину должно быть там у тя или нет. Но дыры однозначно не должно быть. И у меня 100% там ЕГР, я его менял. Движок у меня EW10J4

Изменено пользователем bloh
Ссылка на комментарий

Ну ты заходишь в оригинальные каталоги---Citroen---и дальше в верхнем левом углу поле для вина

А вообще я без вина всегда так смортю, просто ОПР потом выбираешь свой диапазон

Изменено пользователем bloh
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...