Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Интересует объективное мнение


Alptraum

Рекомендуемые сообщения

Ребят... чувствую себя бараном... где то в голове сидит чертик и сбивает с толку... и вообще..вы щас меня помидорами закидаете.. но я еще в с2 даже не сидела)))))))))) попробую договориться о встрече..

Ссылка на комментарий

Ензо...я не хочу механику... просто блин.. вы так говорите... звучит из серии А что вы хотели за эти деньги?? в плане... раз недорого стоит то и должно ломаться))) узнаю месяц изготовления машины...скажу

Ссылка на комментарий

Сняли с производства к Алмерку, так что скоро с ней гимор будет, хоть и пробег 60т.км, да и сборка японская, а не английская. 2 лобовых столкновения, на новый год в обочину на скорости улетела и ездит))) Вот оно японское качество.

Ссылка на комментарий

Когда началась и закончилась гарантия. Что делали на гарантии. Но не факт что получится.

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всем здрасть! Я тут новичок, только что зарегистрировался... )) в ситроенах вообще неалё...Есть желание купить этот С2 http://all.auto.ru/cars/used/sale/1639488.html Что скажете? ))) В сервисе говорят криминала вроде небыло... по ходовой скоро замена задней стойки и подшипника ступицы... Хозяйка кричит что горя с ним не знала, ничего нигде не била и не красила... сенсодрайв никогда не подводил и вообще штука класная! я покатался вроде тоже не обломался... смущает кузов! Скорей всего по кругу машина крашена, хотя на стапеле вроде не вытягивали... (по крайней мера так сказали в сервисе).

Может кто то может выдать какую то полезную информацию по VIN: VF7JMKFVB97292646... и ещё подскажите плиз, во сколько обойдётся замена подшипника ступицы и задних стоек и как проверить масло в этом сенсодрайве??

Заранее спасибо!!

Ссылка на комментарий

Всем здрасть! Я тут новичок, только что зарегистрировался... )) в ситроенах вообще неалё...Есть желание купить этот С2 http://all.auto.ru/cars/used/sale/1639488.html Что скажете? )))

Лучше даже не связываться с этой машиной. Почему именно она? Есть и другие предложени, вот мне по душе больше http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1862841.html

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Вопрос такой кого выбрать, С2 VTR или пыж 206 автомат,просто голова идет кругом от просмотренных вариантов!?Рассматриваю варианты до 300т.р.Машинка нужна для поездок по работе,мах. 50 км от Москвы и по магазинам в Москве с женой и 3 летним сыном!Вот вариантик

Изменено пользователем pinfish
Ссылка на комментарий

Однозначно Ситроен С2! Пежо 206 уже морально устарел, хотя и С2 не новичок, но посвежей. Плюс нет заботы о задней торсионной балке.

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

Да полностью согласен после первого просмотра С2 просто влюбился в эту машинку,теперь буду искать только его!Что скажите по поводу предложенного варианта?

И еще вот выриант

Ссылка на комментарий

я тоже за С2, единственное - он двухдверный, а у вас еще сын, если удобно будет его назад сажать...

по поводу вариантов. у синего очень большие сомнения вызывает пробег (учитывая еще, что машина подмосковная)...и салон простенький, оранжевый круче смотрится :girl_dance:

зеленый тоже с небольшим пробегом, сомнительно, плюс 3 владельца на такой пробег....

конечно, если в остальном он Вам нравится - имеет смысл продиагностировать и глянуть документы. но я бы посмотрела еще.

Ссылка на комментарий

Первый вариант(зеленый) слился,в день осмотра сказали перегрелся мотор встретится не получится,и на авто ру сразу на 45т. подешевел сегодня!Странно((

 

Не кто случайно с форума не продает С2 VTR?

Ссылка на комментарий

для купли-продажи авто есть своя ветка, Вам туда

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showforum=78

 

можете поискать по продающим, а лучше и свое объявление о покупке повесить :smile3:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...