Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроен-это судьба?


Рекомендуемые сообщения

Случайность. Первым критерием было 7 мест, остальное потом.

Но случайность приятная.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Пошли покупать "Ниссан Навару" :yes: , подошли посмотреть на Ситроен Гран (супруга училась на вод-права на ситроене) младшая дочурка залезла посидеть в Ситроене, вылезать на прочь отказалась. Пришлось везти дочуру на Гранде домой :search: Думаю что судьба.... ))))

ab240980.gif
Ссылка на комментарий

С5 универсал-огромный сарайчег+масса необычных допов в стоковой комплектации-супер+++++++++!!!!!!!!

Многие скажут, что крот не птица,

но если дать по рылу ногой, он, сука, летит!

Потому что природа - волшебная сила.

Ссылка на комментарий

а мне внешний вид нравится)))

хотя по сравнению с ксарой пикассо мне не хватает в Гранде ящиков под сиденьями, корзины в багажнике

Изменено пользователем Геолог
Ссылка на комментарий

Мне Ксара чисто визуально нравится! Вот есть какая-то несуразность в очертаниях кузова, но притягивает, зараза!

 

В моем случае - судьба. Причем очень символично: 31 декабря забрали, видать Дедушка Мороз все-таки успел в последний момент прочитать мое письмо и принял необходимые меры :yes2: Хотела маленькую "женскую" машинку, экономичную, но при этом максимально просторную, легкую в управлении и с изюминкой во внешнем виде. Изюм получила, довольна :biggrin: Облизываюсь на новые С3 :rolleyes:

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Случайность. Хотел мицубиси спейс стара. Не оказалось, купил ситроен ксара униварсал дизель.

За 5 лет объездил на нем пол Европы. Из Калининграда в Испанию, Италию, Хорватию, Венгрию и т.д.

Ни разу не подвела. Потом уже стал заглядываться на С4 пикассо гранд, нравились очень.

Вот и махнул не глядя.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

посмотрите как прикольно человечки синхронно бегают по кругу :)

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

отмечусь и я )

Для нас Ситроен - это диагноз скорей ))

Первая машина была Ситроен ХМ, на гидравлике, вездеход !! потом и форд был и вот Навару муж приобрел, а мечта о ситроене осталась ) 

Очень удачно друг уговорил продать ему Фокуса, а второй предложил купит С5, а себе вот С6 приобрел )) так что я теперь свою яхточку - никому ))

Кстати, внутри мне С5 больше понравился, чем С6 ) хотя на вкус и цвет.....

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...