Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Развитие Калининградского клуба


Рекомендуемые сообщения

В данной теме рассматриваем вопросы по продвижению нашего клуба, популяризации, вопросы по символике, рекламе и так далее. От себя напишу, что изготовление флага я беру на себя, так же, просьба к товарищам у кого есть ЛАЗЕРНЫЙ ПРИНТЕР отписаться и заняться изготовлением листовок, текст так же открыт к обсуждению, кратко в нем должны быть наши координаты на форуме, лучше не прямую ссылку, а где искать по типу форум - клубная жизнь - северо-западный ФО - Калининград, а так же про встречи, бонусы ну и так далее. в общем - все пожелания опять же приветствуются!

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Есть мысли насчет рамок номерных - сама рамка с бело-красными полосами, под цвет Ситроена, наклонными, внизу, где обычно что-то написано (город, марка и т.п.) написать что-то типа "39 ник форумный 39"))) вот примерно так)

Ссылка на комментарий

в рамках токая информация может не уместиться, Александр у нас катается с клубными рамками, говорил, что не всем удается прочитать адрес форума, хотя написан он довольно крупно

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Вот ссылка на группу вконтакте.http://vk.com/club40085820

Создал тему на тис диалоге http://www.tis-dialog.ru/forum/viewtopic.php?f=59&t=210468

Изменено пользователем Molochko

VW Jetta Mk2 пройдено

Citroen xsara coupe пройдено

Ссылка на комментарий

родилось еще парочка предложений:

1)устроить небольшую фотосессию с участниками клуба и машинками (нужен фотограф с норм оборудованием, если уломаю, возьму)

2)кто силен в фотошопе или других редакторах - поколдовать над символикой клуба калининграда и наклеечками с данной символикой и ником. далее будем решать вопрос с распечаткой.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

родилось еще парочка предложений:

1)устроить небольшую фотосессию с участниками клуба и машинками (нужен фотограф с норм оборудованием, если уломаю, возьму)

2)кто силен в фотошопе или других редакторах - поколдовать над символикой клуба калининграда и наклеечками с данной символикой и ником. далее будем решать вопрос с распечаткой.

 

варианты наклеек, лого:

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=4900&st=140&p=486876entry486876

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=4900&st=160&p=487038entry487038

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=4900&st=180&p=491981entry491981

макет на рамку

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=4900&st=220&p=495792entry495792

http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i135/1104/6d/6c3ce4b584d2.jpg.html

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий
Геолог, в плане узнаваемости хорошо, да, но как сказал Александр, опять же, народ хочет посмотреть, на дороге, что где куда заходить, но не видно нифига.
Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

С такими запросами надо растяжку на всю ширину дороги...

Кто ищет, тот найдет, я вообще смутно представляю какого-же размера должны быть обозначения, чтобы на трассе или даже в городе, в потоке, тот кому это пришло в голову (посмотреть-рассмотреть-запомнить и потом зайти на сайт) увидел все это. Еще раз - кто захочет - увидит)))

 

Кстати, в сентябре еду в Москву на три недели, может подумать о заказе и закупке подномерных рамок, штук 50 я бы привез

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=38291&st=0

Изменено пользователем Геолог
Ссылка на комментарий

Моё предложение такого,сделать стикеры(клеящиеся наклейки)в Гольф клубе мы делали атак,но не обычными буквами ,а интересными при этом народ заходил и огого как.

А так я пока соглашусь с Сашей и готов выдвигать идею за маленькие листовки,которые можно класть под дворники.

VW Jetta Mk2 пройдено

Citroen xsara coupe пройдено

Ссылка на комментарий

Блин я запутался. Давайте на форуме никами общаться.

Про рамки согласен. На ходу не знающий человек не прочитает. Ну а про парковки, пробки, светофоры забыли что-ли. Да и цель у них не совсем для рекламы. Знающий человек узнает машинально соклубника. Просто мимолетом знакомую надпись увидев.

Листовки в мусорку не читая из под дворников кидают (по крайней мере я так делаю), да и еще матерят положившего.

Геолог, Идея разумная. Если на месте ничего к тому времени не решим, тогда будет тебе заказ, наверное (у меня правда уже есть ;) )

 

Если совсем узнаваться на дороге хочется то у Галантов, например Акула и адрес сайта на видном месте на багажнике.

4х4 думаю все видели, только я не готов так машинку раскрасить

Некоторые члены клуба БМВ на все заднее стекло наклейку вешают. Тоже бред.

 

Небольшой логотип и рамки - самый скромный и для своих заметный вариант.

 

П,С, Завтра буду звонить на счет рамок. цена 50р./шт односоставная. Буду узнавать как меньше 300 шт. стоить будет. (на сайте 300 шт. минимум) Можно просто нормального качества наклейки сделать. На моем старом Галанте уже года 3 держится и ничего с ней не стало

Изменено пользователем lifter

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

как вариант для грандов например: сердечко с шевронами, сверху от него адрес форума, снизу - заказать печать алфавита и каждый из буковок сможет выклеить свой ник. все это дело удобно можно расположить справа или слева от заднего номера. либо ,если рамка клубная, то и адрес форума не надо

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

информация по рамкам: стоимость рамок 150-170 рублей, заказ от 50 шт. осталось определиться с цветом и с деньгами. на следующей сходке, которая уже не за горами, можно будет определиться. по прежнему открыт вопрос по поводу калининградской символики: делать нам свою или брать общероссийскую.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

информация по рамкам: стоимость рамок 150-170 рублей, заказ от 50 шт. осталось определиться с цветом и с деньгами. на следующей сходке, которая уже не за горами, можно будет определиться. по прежнему открыт вопрос по поводу калининградской символики: делать нам свою или брать общероссийскую.

 

Маленькая поправочка:

150-170 рублей за комплект (2 штуки, шелкография)

минимальный заказ 100 шт (50 комплектов).

Если делать тиснение, то минимум 300 шт.

 

Еще надо решить какие рамки делать, односоставные (цельные в которые номер впихивается и держится на небольших выступах) или двухсоставные (разбираются на 2 части, вставляется номер и нижней планкой прижимается. Нижняя планка держится на защелках)

 

По поводу символики: Так мы вроде не отдельный клуб, а Российский. Поэтому не надо изобретать велосипед. Берем шаблон для рамок и отдаем в работу. Берем шаблон наклейки и туда же. Только надо найти где их (наклейки) делают хорошо, чтобы не отклеивались на мойках.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

я за двусоставную рамку. есть кстати примеры с шелкографией и тиснением? и еще, забыл у тебя спросить: цвет можно будет менять, мне например серый на черном фоне пошел бы.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Ну если тебе 50 комплектов серого, тогда можно :rolleyes: А так нет

 

ПС.. Серый на черном фоне на черной машине на на фоне нашего асфальта....... НЕ ЧИТАЕМО ВООБЩЕ

Изменено пользователем lifter

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

И не только Пикоссо и нетолько С4. Если всем ситроенам так моргать и махать ............:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ладно, сори за шутку.

По рамкам.

предлагаю такой вариант. Только с цветом шрифта определитесь. До встречи ждать некогда. чел в отпуск уходит.

Изменено пользователем lifter

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

По рамкам.

предлагаю такой вариант.

 

а с тиснением там что? и можно будет такой забахать отдельными буковками под хром?
Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Я же говорю Любой каприз за Ваши деньги.

Повторю:

Шелкография - минимальный заказ 50 комплектов

Остальное - минимальный заказ 150 комплектов

Тиснение - минимум 150 комплектов + 12500 единоразово за шаблон

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Надо до конца недели определиться с цветом. Потом чел, который может оформить маленький тираж уйдет в отпуск. Вернется только в Августе, когда я уеду и вернусь к 1 сентября. А так он оформит заказ, а выдадут уже без него.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

я за красный шрифт на черном фоне.

 

+1

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...