Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

хочу снега,дед мороз заколебал...


dafna

Рекомендуемые сообщения

Никого так нэ хочу,как снега и мороза...

 

Нафиг?

 

Зажаренных почти не видел, а вот отмороженных вижу каждый день!

 

 

 

=============

Хочу лета, пепла и Солнца. И чтоб жарко было.

=============

 

 

Предлагаю голосовать!

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Мы не про дэбилов...

 

Все равно.

 

Надо чтоб тепло и хорошо, а не холодно и мерзко, как представлю каково по утрам машину откапывать и скоблить - аж передергивает!

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Чтоб морозно и снежно,только вот кепка всеравно своими реахентами усе испоганит.

 

Hypnotic Spector,,не этож счастье пушистый снежок покидать,да и пользительно для организмуза

Ссылка на комментарий

Hypnotic Spector,,не этож счастье пушистый снежок покидать,да и пользительно для организмуза

 

Любителям снега - сюда

 

А по мне лучше тепло.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

хочу много снега, но чтобы было тепло :-))) И снег чтобы был мягкий и липкий... Мороз не надо...

ab222461.gif

 

"И какой же русский не любит быстрой езды? Его ли душе, стремящейся закружиться, загуляться, сказать иногда: «чёрт побери всё!» — его ли душе не любить её? Её ли не любить, когда в ней слышится что-то восторженно-чудное? Кажись, неведомая сила подхватила тебя на крыло к себе, и сам летишь, и всё летит…" Н.В. Гоголь

Ссылка на комментарий

Изображение

 

:fans: да!

Кто-нибудь в этом году уже в снежки играл? :-) Мы пробовали, но у нас слишком мало снега было... Зато я на машинке покатался со скольжением...

ab222461.gif

 

"И какой же русский не любит быстрой езды? Его ли душе, стремящейся закружиться, загуляться, сказать иногда: «чёрт побери всё!» — его ли душе не любить её? Её ли не любить, когда в ней слышится что-то восторженно-чудное? Кажись, неведомая сила подхватила тебя на крыло к себе, и сам летишь, и всё летит…" Н.В. Гоголь

Ссылка на комментарий

 

Надо чтоб тепло и хорошо, а не холодно и мерзко, как представлю каково по утрам машину откапывать и скоблить - аж передергивает!

 

+1 Главное чтоб ближе к новому году хоть немного насыпало. Чтоб можно было куда петарду воткнуть. А то опять приятеля держать заставлю :pleasantry: Изменено пользователем Dmitriy C5
ab143430.gif
Ссылка на комментарий

Любителям снега - сюда

 

А по мне лучше тепло.

 

Хотел снега - прилетел в Норильск... Теперь тоже хочу тепло))) Утром -39, к обеду -36... Темно, как у негра в Ж... (полярная ночь, аднака...). Машины днем не глушат совсем. Те, кто машину оставил во дворе на зиму (сломана, к примеру, восстановить не успел), как правило с ней прощается - сугробы нагребают прям на машины, когда чистят двор, до 2-го этажа

А вообще позитивно, 1000 лет не слышал как снег от мороза хрустит, статикой лупит - страшно до машины касаться. Теперь главное обратно улететь... Часто нелетная погода бывает, говорят, рекорд 2 недели был...))))

 

ЗЫ. Всем привет от Деда Мороза.

Ссылка на комментарий

За снегом вэлкам ту Кузбасс )))

 

Поработать лопатой придется каждому

В регионе прошли обильные снегопады. Сегодня утром из-за этого на юге области даже закрыли несколько автобусных маршрутов. Разгребать снежные завалы на трассах брошена вся дорожная техника. По данным областной диспетчерской службы, ночью и утром на дорогах области работало более 700 спецмашин. Однако, этого недостаточно: власти обратились к мэрам городов и руководителям крупных предприятий.

 

В уборке планируют задействовать и жителей области, которые отправятся кидать снег вместе с коллегами по работе. Кроме этого, справиться со снежными заносами помогут студенческие отряды.

 

отсюда

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Лето - рулит!!!

 

Даёшь экваториальную температуру в средней полосе России!!!!!!!!! УРРРРРАААААААААААА - погнали наши городских.

 

рыженьким +1

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

снег хорошо. я тоже хочу.

1- кататься в снежкоме надоело

2-машину мыть не надо будет

3-собаку мыть не надо после прогулок

4- красотища то какая

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

Лето - рулит!!!

 

Даёшь экваториальную температуру в средней полосе России!!!!!!!!! УРРРРРАААААААААААА - погнали наши городских.

 

рыженьким +1

 

+2 Альфу ;)

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...