Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Неужели мы живем в таком мире?!


TED333

Рекомендуемые сообщения

Там сначала нетак было,этот Дима которого ранили,саданул пинком по вольве,ну выскочил ублюдок и резанул его.

ну... я так и подозревала, что без какого-то поступка пешехода там дело не обошлось....

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

по России даже сюжет на эту тему показали...водителя вычислили, имя установили, фоту показали... теперь ищют

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

ну оба неадекваты значит...

 

значит мне не надо жилетко, я на дураков не обижаюсь.

 

Не знаю правда и ли нет, что пешеход пнул вольво, но если перед этим водитель вольво вывернул руль в сторону пешехода и прибавил газ (как я понял в сторону девушки), еще удивительно, что машину только пнули, у человека могла банальная защитная реакция сработать. Андрей, неужели если жизнь близкого тебе человека подвергнут опасности, то ты пожмешь плечами и не будешь обижаться на дураков? Напомню, они были на пешеходном переходе вообще-то.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий
MAA, +1, я бы по более нарваться могла, так как пинком бы не ограничилась, если бы так скаканули на моего близкого..

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

тема очень скользкая. не очень хочется обсуждать.

за близкого человека я бы заступился. в такой ситуации не был, поэтому не хочу говорить как бы сделал я.

 

ЗЫ Нас там с вами не было, а как водится каждый имеет свойство рассказывать истории со своей колокольни. Как было на самом деле никто не знает. Я никого не защищаю и не осуждаю, но мне не кажется что можно просто так воткнуть нож в спину.

Ссылка на комментарий

кстати в сюжете по ТВ (наскоко этому тоже можно верить) был показан еще какой то чел, у которого друга то ли поколотил, то ли подстрелил мужик , хозяин этой желтенькой вольвы...

показали фото этого водителя, сказали, кто от него еще пострадал-звоните-пишите

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

ЗЫ Нас там с вами не было, а как водится каждый имеет свойство рассказывать истории со своей колокольни. Как было на самом деле никто не знает. Я никого не защищаю и не осуждаю, но мне не кажется что можно просто так воткнуть нож в спину.

 

Что-то я у себя в мозгу не вижу ни одной причины втыкать нож в спину, за исключением случая самозащиты. Но то что тема скользкая согласен, но реакция была на то, что оба неадекватны, вот поэтому я и вступился.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

МАА, да черт его знает, народ нервный попадается...

 

Года с полтора назад лично видел- охранник не пускал машину на стоянку, так водила выскочил с ПМ в руках, открывай, говорит, по-быстрому. Хорошо хоть не пальнул...

 

Неадекватных много, и нож в спину могут просто так засадить... вообще жесть, конечно...

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

МАА, да черт его знает, народ нервный попадается...

 

Года с полтора назад лично видел- охранник не пускал машину на стоянку, так водила выскочил с ПМ в руках, открывай, говорит, по-быстрому. Хорошо хоть не пальнул...

 

Неадекватных много, и нож в спину могут просто так засадить... вообще жесть, конечно...

 

+1

И таких случаев (неадекватно - дибильных) - полно.

А тема дествительно скользкая и негативная. Мне лично, сразу хочется действовать как в каменном веке- без суда и следствия......

Merry Попинс, это х@@во проведённый Merry Christmas!!!!

Ссылка на комментарий

Что стало с людьми?

Куда подевалась человечность? Почему нынешнее время наделяет всех равнодушием?

Извините, что не в тему, не смогла пройти мимо - до слез жалко старика...

http://poisk.vid.ru/?p=2&do=showair&am...F2-48E80C418A76

12 марта этого года, вечером, из одной московской больницы выкатили старика на инвалидном кресле. Две санитарки "выгрузили" его на ближайшей автобусной остановке и ушли обратно в больницу, укатив с собой кресло.Мы узнали об этом от случайного прохожего, который подобрал старика и, угрожая прокуратурой, заставил персонал этой больницы забрать его обратно.После того, как этот человек позвонил к нам, в передачу "Жди меня", наши сотрудники немедленно связались с этой больницей. Выяснилось, что десятью днями раньше старика доставила сюда "Скорая помощь" - после того, как ему стало плохо в метро. В регистрационной книге, в графе "место жительства" значилось: БОМЖ.После того, как наши сотрудники позвонили в больницу, документы старика там сразу нашлись.Выяснилось, что это - Иван Бамбаевич Мучкаев, 1940 г.р., пропавший в Элисте 2 марта. Он жил там с сыном, в тот день просто пошел погулять и пропал, а, оказывается,рванул в Москву. Мы думаем - к дочери проживающей в Москве. Наши сразу же связались с ней и она, естественно, сразу же забрала отца к себе. Еще через несколько дней Ивана Бамбаевича не стало. Светлая ему память. Он умер дома, успев попрощаться с детьми. И нам страшно подумать, как это могло бы быть, если бы не участие случайного прохожего, который подобрал его на автобусной остановке.

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...