Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рюмочная


dafna

Рекомендуемые сообщения

 

 

Автокад по другому не делит...

Автокад может всё !!! И полбанки на троих разметить до миллилитра - тоже, пожалуй...

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

IMG_1324.MP4

в конце читать "после пятницы"

Изменено пользователем ботаник2

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Совершенно случайно попалась полностью песня . Вот всегда чувствовал , что в фильме " На войне как на войне" она не с начала !!!

 

Вот так в фильме

 

https://www.youtube.com/watch?v=da1e9Sz8I8k

Изменено пользователем mister z

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

 

 

Просто не смог пропустить

Переврали великую мелодию, от этого тошнит...

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Совершенно случайно попалась полностью песня .

В видеоряде слишком много фашистов и идёт явное приравнивание наших и фашистских солдат. Мол, все перед Богом равны, всех матери ждут. Вот так и переставляются акценты и перевирается история. С помощью хорошей песни. Агрессор и защитник становятся просто солдатами.

Сергей, неужели ты этого не видишь?! Думай, что постишь!

Изменено пользователем GLara

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Переврали великую мелодию, от этого тошнит...
Типа на иврите? А марш прощание славянки...

"«Проща́ние славя́нки» — русский марш, написанный в 1912 году штаб-трубачом 7-го запасного кавалерийского полка, стоявшего в ТамбовеВасилием Агапкиным под впечатлением от событий Первой Балканской войны (1912—1913). По существу является национальным маршем, символизирующим проводы на войну, на военную службу или в дальнее путешествие. За границами России является одной из самых узнаваемых музыкальных эмблем Российской империи" ©

Отсюда https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%89%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%8F%D0%BD%D0%BA%D0%B8

Ссылка на комментарий

Страну настоящие мужики должны защищать.

А не у Стены плача пейсами трясти.

Хотя в Великой Отечественной войне очень достойно воевали много евреев.

ПС. В клипе еврейки не страну защищают, а позируют с оружием. Мелодию для песни могли бы взять свою национальную.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Для тебя - испоганили. А зрители слушали стоя. Вроде с автоматами их вставать никто не заставлял?

Это - рюмочная. Накати и расслабься. А такие видео пости в соответствующих темах.

ПС. Про фашистов промолчал?

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Прикрыть что ли до Тяпницы?  :smile37:

А то уже и сюда свою политику притащили...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Это политику надо прикрыть, что бы не лезла туда, куда... не надо.

Зайдешь накатить, расслабиться... а вокруг тебя станкИ, станкИ.

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

 

 

Типа на иврите?

Типа : иврит или суахили, значения в данном случае не имеет. Безбожно переврали именно мелодию. Сопоставь оригинал и это пшено.

Оригинал играют и поют ,

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

 

 

Оригинал играют и поют
А почему ты решил что именно норвеги исполняют оригинал?

Из "оригинала" норгов я знаю только подделку на  шведскую вонючую селедку  :smile3:

вот почитай

http://live4fun.ru/joke/267378

Ссылка на комментарий

 

 

А почему ты решил что именно норвеги

А потому, что не искажают мелодию. Потому что - оркестр. Потому, что ноты знают. И потом, я ведь сказал "например".

Описанную в истории селедку не видел и не обонял - пронесло. В зарубежах ел только голландскую - нормальная, очень хороша под джинивер, и у свеев (сладко-соленая, но это не мой вариант). А вообще, ежели с личной пристрастной колокольни - лучше отечественной тихоокеанской пряного посола (и по калибру, и по вкусу) никакой в свете не бывает. Правда, каспийский залом и классическая иваси в моей тарелке не бывали, о них ничего сказать не могу.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Вчера купил воблы и почистил её. А сегодня пошёл постригся перед летом и сейчас пью Крушовице тёмное под ту рыбку. Не знаю останется Ларисе или всё умну. :facepalm:

Крушовице кстати сварено там, а куплено в мЕтро. И скажу, что немного горчит. Которое сделано у нас - лучше. :smile420:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...