Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

А вы пристёгиваетесь?


*_**

Рекомендуемые сообщения

Всегда пристегиваюсь, но только почему-то когда за рулем, а на пассажирском месте приходится себя заставлять.

Когда за рулем не пристегнут ехать не комфортно - инстинкт прямо какой-то.

Удачи!!!

Мда...

Ссылка на комментарий

Раньше не пристегивался, ремень, как у всех под сиденьем. Кстати, родственники, которых возил сзади, извазюкали его до безобразия :( А потом что-то в башке перемкнуло, и стал пристегиваться. И нисколько об этом не жалею.

С4 1,6 АКПП, цвет красный - красивый.

Ссылка на комментарий

Раньше не пристегивался, ремень, как у всех под сиденьем. Кстати, родственники, которых возил сзади, извазюкали его до безобразия :(  А потом что-то в башке перемкнуло, и стал пристегиваться. И нисколько об этом не жалею.

Надеюсь пристёгиваться стали уже чистым ремнём? :)

КоМоН, БэйБи, ЛаЙт МаЙ D&B...©пёрто

Ссылка на комментарий

Надеюсь пристёгиваться стали уже чистым ремнём? :)

Конечно! А то что, в чистом да грязным... Пол флакона чистящего средства на него извел :(

С4 1,6 АКПП, цвет красный - красивый.

Ссылка на комментарий

:oops: Дорогие мужчины, предвижу вашу иронию, но скажу честно, почему не пристегиваюсь - на светлой одежде остается след от ремня ( и это при идеально чистом ремне!)... может быть окружающим это и не очень видно, но меня это напрягает... :cry:

СИТРОЕН С4 - 1,6 МКПП

"Некое существо встало на двух своих задних конечностях, а потом опустилось опять на четыре колеса" Станислав Ежи Лец

Ссылка на комментарий

Даааа, я однажды такая красивая из машины вылезла в белом пиджаке :lol:

 

Мне, кстати, помогли влажные салфетки. Ремень помыла, вроде не пачкается. Но пиджачок в машине снимаю :wink:

Я могу все, но не могу все сразу ))

Ссылка на комментарий
:oops: Дорогие мужчины' date=' предвижу вашу иронию, но скажу честно, почему не пристегиваюсь - на светлой одежде остается след от ремня ( и это при идеально чистом ремне!)... может быть окружающим это и не очень видно, но меня это напрягает... :cry:[/quote']

 

Видите ли, удар в лицо подушки безопасности при отсутствии пристёгнутого ремня, вероятно может оставить неисправимые впечатления в вашей красоте.

 

Разумеется субъективно.

Ссылка на комментарий

Да уж! Подушка летит со скоростью 100 км/ч, а личико навстречу ей примерно с такой же скоростью. Страстный поцелуй с вытекающими последствиями неизбежен...

 

Я однажды в машине без подушек (к счастью) в аварию попала. Об подголовник так ударилась, что сотрясение было. Больше не хочется :cry:

Я могу все, но не могу все сразу ))

Ссылка на комментарий

Мда... с таким настроем лучше вообще в машину не садиться...А разумная осторожность всегда присутствует - больше20 лет за рулем! :)

СИТРОЕН С4 - 1,6 МКПП

"Некое существо встало на двух своих задних конечностях, а потом опустилось опять на четыре колеса" Станислав Ежи Лец

Ссылка на комментарий

Ой... мне пальчиком погрозили.... :lol:

СИТРОЕН С4 - 1,6 МКПП

"Некое существо встало на двух своих задних конечностях, а потом опустилось опять на четыре колеса" Станислав Ежи Лец

Ссылка на комментарий

Всегда пристегиваюсь.

Выработал привычку. Если что-то "не держит за грудь", чувствую себя неуютно и вообще спокойно ехать не могу. Вот так.

Только женские руки могут так нежно уложить асфальт...

Ссылка на комментарий
Если что-то "не держит за грудь"' date=' чувствую себя неуютно и вообще спокойно ехать не могу. Вот так.[/quote']

 

 

:oops: К сожалению, ничто так "не держит за грудь", как сильные и ласковые руки любимого мужчины... :wink: правда , в таком случае, ехать спокойно тоже не получается... чувствую себя... ммм.. слишком... уютно.... 8) Вот так!

СИТРОЕН С4 - 1,6 МКПП

"Некое существо встало на двух своих задних конечностях, а потом опустилось опять на четыре колеса" Станислав Ежи Лец

Ссылка на комментарий

 

АНДРЕЙ

 

 

Так и рассчитывала...что меня поймут правильно! :lol:

СИТРОЕН С4 - 1,6 МКПП

"Некое существо встало на двух своих задних конечностях, а потом опустилось опять на четыре колеса" Станислав Ежи Лец

Ссылка на комментарий

А мне тема нравится.. :lol: ... как и размеры... :oops:

СИТРОЕН С4 - 1,6 МКПП

"Некое существо встало на двух своих задних конечностях, а потом опустилось опять на четыре колеса" Станислав Ежи Лец

Ссылка на комментарий

Срабатывание подушек зависит только от силы удара. Не пристегиватся глупо хотябы потому, что процентов 30 себестоимости это разработка и сами системы безопасности вашего авто, но все расчитано только на то , что в случае удара тело зафиксированно именно в данной точке пространства.Из всех случаев произошедших с моими знакомыми меня более всего впечатлило следущее: МКАД, паджеро подрезается кем-то так и не установленным в результате чего паджеро летит на отбойник и переворачивается. Пассажиру даже не потрбовались услуги скорой(был принципиально пристегнут), водитель вылетел через лобовое и был раздавлен собственной машиной.

Ссылка на комментарий

А мне тема нравится.. :lol: ... как и размеры... :oops:

да всем нравиться! :) Вот и обсуждаем!

 

Кстати ремень, да и подушки тоже при скорости 180 не помогают никак, помогают только крылья и вовремя выпущенные шасси :)

КоМоН, БэйБи, ЛаЙт МаЙ D&B...©пёрто

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...