Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Выборы в России


<VEB>

Рекомендуемые сообщения

Голосование за "Единую Россию" - это всегда как первый секс....

Половине на утро противно, половине стыдно.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

хватит популизм... ей богу надоело... повторяю еще раз: в 90-е в эти игры у же вся страна сыграла и стала нищей, и в 1,5 меньше + гражданская война... если хочешь повторить - ВПЕРДЕ! если жизнь так не научила, значит научит по-другому...

вон вам и название уже придумали - "снежная революция" будет вместе маршировать леша навальный, казацкий корпус дивизии СС и вы

 

Простите, вы вроде не глупый человек, но все равно пытаетесь нам рассказывать про нашу жизнь 20 лет назад, используя штампы сурково-дудаевской пропаганды.

 

Если помните, что 20 лет назад существовало такое государство СССР и исчезло оно не потому, как путин-тв вам рассказывает, что злые дядьки пришли и все начали рушить, а потому, что к 1991году это государство было полным банкротом. Банкротом экономически, финансово и политически. Началось это не в одночасье, а с 70-ых годов, когда государство начало пожирать само себя. Весь экономический потенциал государства шел на выпуск танков, снарядов, ракет. Они довели эту империю до края пропости и сами же туда ее сталкнули, а сейчас переводят стрелки усиленно на других.

 

К середине 80-ых стало окончательно видно простым гражданам, что ментально существовать в границах одного государства они не могут (лично для меня это было особенно наглядно видно во время службы в СА 86-88гг). Ну не видел я точек общих интересов у литовца и узбека, у западного украинцам и таджика. Уже в 80-ых чеченцев распределяли в отдельную роту ( она называлась "дикая рота"), а азербайджанцев и армян старались разводить по разным подразделениям. Ну не было, по факту, декламируемой дружбы народов.

 

И вы считаете, что на руинах империи сразу должно было возникнуть сказочное царство? Не бывает такого.

 

В 90-ые был заложен фундамент, на котором стоит ныне государство российское. Плодами тех лет ныне пользуются негодяи и как мы видим в режиме реального времени они так в этот фундамент вцепились, что даже на секундочку бояться от него отойти. Ежели он так плох, что же его не сносят и не возводят новый? Вариантов просто не много. Либо строить Европу, либо северную Корею. Но наш полкан считает, что он самый хитрожопый. Ему кажется, что можно сделать картинку окружающую и комфорт, как в Европе, но правила существования, чтобы были, как в северной Кореи.

 

Не надо так, что рассказывать про злобных буржуинов сказку. Вам с этим повествованием нынче надо на ВДНХ ехать, где нынче в стойлах держат "нашистов". У них мой чистый, интелектом не тронутый, они вам поверят.

Ссылка на комментарий

5 декабря. На центральную площадь города выходит мужик с видеокамерой и плакатом "Я ГОЛОСОВАЛ ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ МЕДВЕДЕВА И ПУТИНА" Тут же на него налетает толпа со всех сторон и начинает мутузить изо всех сил. Избивает и руками и ногами, рвет плакат, уходит.

Мужик с трудом поднимается, ставит перед собой перевернутую камеру, выплевывает все зубы на снег, улыбается и произносит в камеру: "А ФАМ СЛАБО?! "

Ссылка на комментарий

Vadim62, причем вот это:

"Председатель действительно бойко командует о составлении протоколов в 2х экземплярах как положено. Комиссия их дружно подписывает я прошу чтобы мне выдали заверенную копию протокола, председатель говорит: "Конечно сейчас немедленно сделаем" и выходит из помещения для голосования с двумя протоколами. Забегая вперед скажу, что больше я его не видел."

было на многих участках. И в ЦИК у волшебника уже другие протоколы с нужными цифрами.

Где-то поп (в общем церковный, я у них в званиях не разбираюсь) был наблюдателем, такая же схема.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

О, великий шкидский российский народ, тебе дали парламент, но ты получил и каторгу.

------------------------------------------------

Параллельно большому миру, в котором живут большие люди и большие вещи, существует маленький мир с маленькими людьми и маленькими вещами. В большом мире людьми двигает стремление облагодетельствовать человечество. Маленький мир далёк от таких высоких материй. У его обитателей стремление одно — как-нибудь прожить, не испытывая чувства голода.

"Золотой телёнок"

------------------------------------------------------------

Хотите подарить людям свободу? А что они с ней будут делать?

к/ф "Убить дракона"

Изменено пользователем Заклепыч

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Никто из моих знакомых, родственников, коллег и пр. не голосовал за ЕР. От этого вдвойне печально. Но нужно отдать им (ЕР) должное, что в этот раз они скромненько. Могли бы и 90% объявить.

От одних и тех же лиц уже рябит в глазах и неужели с этим ничего нельзя сделать?

 

А вообще мы всй-таки больше азиаты чем европейцы. И ментальность у нас азиатская. И отвыкнуть мы никак не можем, что правители должны меняться, и что власть не передаётся по наследству.

Может быть правда не вырос ещё лидер, которому захотелось бы отдаться? Из предолженных и выбирать-то было особо нечего некого....

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий

Путин:

Я посмотрел на первую реакцию наших американских коллег. Первое, что сделала госсекретарь, – дала оценку выборов, сказав, что они нечестные и несправедливые, хотя еще не получила даже материалов наблюдателей БДИПЧ. Она задала тон некоторым нашим деятелям внутри страны и дала сигнал. Они этот сигнал услышали и при поддержке госдепа США начали активную работу

Защитить свой суверенитет мы обязаны, и надо будет подумать над совершенствованием законодательства, над усилением ответственности тех, кто исполняет задачи иностранного государства по влиянию на внутриполитические процессы

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/12/08/n_2127250.shtml

 

Закручивание гаек началось? Почему он слышит, что говорият американцы, но не слышит что говорит народ?

cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

Патамушта с американцами можно в словесные баталии играть, а если по-народному - то власть надо отдавать.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

«Только что одержавшая победу партия власти нуждается в вооружённой защите от только что поддержавшего её народа». © @koffboy

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

У карты бывшего Союза,

С унылым клокотом в груди,

Стою. Не плачу, не молюсь я,

А просто, нету сил уйти.

Я вижу горы, глажу реки,

Касаюсь пальцами морей.

Как будто закрываю веки

Несчастной Родине моей...

 

(Н.Зиновьев)

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Светлана Сорокина:

Фальсификация итогов выборов в Государственную Думу и грубая расправа над участниками протестных митингов вынуждают нас, Светлану Сорокину и Ирину Ясин, членов Совета при Президенте РФ по развитию институтов гражданского общества и правам человека, выйти из этого Совета.

Войдя в состав Совета мы обе искренне верили,что даже если нам не удастся остановить произвол властей и коррупцию в масштабах страны, то, по крайней мере, мы сможем помочь конкретным людям и организациям. Три года работы Совета при Президенте Медведеве убедили нас в том, что уважение прав и свобод граждан России не являются приоритетом в деятельности российского президента и его команды. Фальсификация итогов парламентских выборов, к которым вообще не были допущены люди, за которых мы бы хотели голосовать, стало просто последней каплей.

Наше решение принято с огромным уважением к тем замечательным людям, которые, оставаясь членами Совета, ещё верят в возможность демократических изменений внутри действующей власти.

Источник

Ссылка на комментарий

Те кто довел ситуацию до такой стадии рано иои поздно лишатся власти и за все ответят.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

насчет последнего не уверен.

 

но похоже, что они сами не понимают что делают. видимо апатия народа к политической жизни в стране настолько их расслабила, что в критический момент там не знают что делать

cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...