Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Масленица-2017


Рекомендуемые сообщения

Коллеги! Сегодня позвонил мне Сергей mister z и напомнил, как мы прошлые годы провожали зиму. 

Масленица в этом году с 20-ое по 26-ое февраля. Большинство из нас отдыхает с 23-его по 26-ое. Есть предложение встретиться 25-ого и отпраздновать Масленицу.

Со своей стороны предлагаю оз.Безымянное (Красное Село). Время встречи 12.00.

 

Ссылка на комментарий

Принято ! Собираемся и прекрасно проводим время . Скучно не будет . Берите детей . Анимацию детям и взрослым обещают обеспечить бывшие  артисты театра "РазДваТри" (в младенчестве ЛИЦЕДЕИ) , а проще мои старые друзья .

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Уверен, что всем понравится! 

Не помню в каком году, но мы как-то отмечали Масленицу на Павловских карьерах. Повеселились на славу! 

Ссылка на комментарий
Принято ! Собираемся и прекрасно проводим время .

 

Итак, суббота 25 февраля. Понято и принято к исполнению.

Спасибо тебе, дядя Миша - ты настоящий мотор и подвижник.

Изменено пользователем DmIV

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Это идея Сергея!

У меня пока сложности со временем, но более точно место обязательно укажу чуть позже.


Жаль, что не сможет приехать Baster. Он в этот день провожает тещу, которая ему как мама; билеты на поезд уже взяты...

Ссылка на комментарий

@mitei, чучело я попытаюсь сделать и привезу .  Вопрос ,только где взять соломы ???? ,
т.к хочется что бы чучело получилось " классическим"  ))))
Но , если вдруг , у меня с ним ( с чучелом ) не сложится , я сообщу :smile57:

Давайте будем вежливы на дорогах и не только на них

Ссылка на комментарий

Мы из веников делаем :)

 

А одежка -- старые майки (в основном мужские :) ) обвязываем.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Дима! Мне даже не открыть твои картинки. В общем, едем так:

 

Красное Село. Едем от ул.Первого Мая по пр.Красных Командиров. Слева остается городской пляж оз.Безымянного. Перед оз.Долгое поворачиваем налево, т.е проезжаем м/у озерами прямо до ж/д. Поворачиваем опять налево и по грунтовой дорожке выезжаем на озеро. Там огромная стоянка для машин.

Доезжать до самой воды нельзя, большие штрафы. Мы видели, как иногда приезжают гаишники. Поэтому останавливаемся на парковке.

 

Теперь просьба. Может у кого есть 5л (или больше) котелок/кастрюля. Хотелось бы сделать глинтвейн на костре. Моя же пришла в негодность, а не знаю, смогу ли купить новую. Если есть возможность захватить ее, то дайте знать!

Ссылка на комментарий

Теперь просьба. Может у кого есть 5л (или больше) котелок/кастрюля. Хотелось бы сделать глинтвейн на костре. Моя же пришла в негодность, а не знаю, смогу ли купить новую. Если есть возможность захватить ее, то дайте знать![/size][/font][/color]

Миша, есть казан, по-моему 10литров, но если только ставить(вешать не получится)

 

На берегу много растёт тросника)

Изменено пользователем mitei

mitei.gif

 

Ссылка на комментарий

@mitei, про озадачиванием с сеном  спасип !!! Но я вроде как на Авито :smile11:  нашла - продают уже нарванное .


@mms-spb,  у меня есть люминевый  на 5 л, кажется  ! возьму :smile420:


Zet  с крестом приедет  ))))))))))) и будет им нас всех осинять :smile3: :smile3: :smile3: :smile3:

Давайте будем вежливы на дорогах и не только на них

Ссылка на комментарий

Крест я привезу . А само чучело сварганим на месте . Везём всё , чем можно его набить .

это.. У каждого дома найдётся ненужная шмотка, от которой можно избавиться. Символику подводить не буду =)
                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

Координаты места (точка В)  59.721248, 30.106785 (59°43′16″N, 30°6′24″E)

 

Путь раз:

(По словам mms-spb)

 

post-20903-0-63192500-1487314718_thumb.png

 

 

Путь два:

(От главной достопримечательности Красного Села :smile: )

 

post-20903-0-48530200-1487314728_thumb.png

 

 

mitei.gif

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...