Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

плохо завелся, глохнет


maffka

Рекомендуемые сообщения

hesburger(astraclub.ru), че, тваю машинку тоже целовать надо??? :)

 

Вах...а можно????)))я приеду ради такого)))

не могу жить в мире,где нет цветовой дифференциации штанов...

Ссылка на комментарий

По хорошему покрутить это поездить на повышеных оборотах ну хотя бы 50 км.

Маш, мне промыли инжектор... и поменяли свечи... до этого тоже обороты плавали... и начинала "троить" при холодном пуске... Сейчас всё в порядке... Вопрос скорее всего в свечах... бензин уже менять бесполезно...

Мне в воскресенье на ТО форсунки прочистили ультразвуком и дроссельную заслонку почистили. Так машина как новая....))

+1

Был бы я начальником сервиса, предложил бы комплексную услугу: промывка инжектора винсом, потом отдельно форсунки ультразвуком, промывка дросселя, замена свечей, прошивка калькулятора по возможности, т.к. пробеги у машин маленькие да ещё по пробкам, поэтому такое и происходит (нагар и т.д.)

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=6583 здесь я описывал как до свечей добратся на 1.4.

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

господа, спасибо за помощь и советы!!!! ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ПАУ БУДЕТ, ЕСЛИ ОН ОБЪЯСНИТ ГАРРИЧУ НА ЧТО ДОЧЬ ДЕНЕГ ПРОСИТ.

постараюсь как можно скорее заехать в сервис.

о том, как мы заведемся завтра, завтра расскажу

вы меня ниразу не успокоили, хотя я именного этого от вас ждала, но все же спасибо всем!!!

 

ПС опель можно попробовать самостоятельно поцеловать, не поможет, ну тогда че-нить придумаем

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

ПС опель можно попробовать самостоятельно поцеловать, не поможет, ну тогда че-нить придумаем

 

)))))))))))))))

не могу жить в мире,где нет цветовой дифференциации штанов...

Ссылка на комментарий

А заслонки у нас не с блоком управления идут? Может в нём всё дело?

Блок имеется ввиду калькулятор двигателя, если да, то отдельно. Сам калькулятор двигателя ооочень редко выходит из строя!

По хорошему в автомире могли быть правы, что заслонка неисправна, т.к. когда около оси заслонки появляются загрязнения ,сама заслонка начинает её тереть, в итоге её начинает подклинивать.

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

enzo, это все понятно, но меня взбесило,что мне предложили : "дрос.заслонка вышла из строя, её надо менять. она стоит 12000р, ну + работы, не очень дорого получица, но Вам надо машину тут оставить, у нас такая заслонка только одна осталась, и привезут новые не скоро, а менять сейчас надо... " короче развод, уроды, млин.

терь вот и думай, в сервис ехать или самой ковыряца???

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

господа, спасибо за помощь и советы!!!! ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ПАУ БУДЕТ, ЕСЛИ ОН ОБЪЯСНИТ ГАРРИЧУ НА ЧТО ДОЧЬ ДЕНЕГ ПРОСИТ.

 

Жжошь)))))))) Давай Гаррича в студию, бум объяснять)))))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Всем привет! ТЮСИК Напиши как завелась! А у меня такая тема - на холостых слышется небольшой шум с щелчком и обороты подскакивают к 1300-1500 с периодом в 2 минуты. Вся шутка в том что при выключении климата (скорость вентилятора 0) все встает в норму). Я размышлял над этим и думаю, что срабатывает муфта кондиционера (в этот момент и подпрыгивают обороты). Надо проверить давление фриона.

Ссылка на комментарий

у меня было такое один раз, не хотел малыш заводиться, капризничал. А накануне я его заправила другим бензином, не таким как обычно. Причина и в бензине тоже, но если это повторяется, то лучше конечно сгонять в сервис. И дрожит он у меня иногда, совсем как ты описала.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

ГАРРИЧ В СТУДИИ

Тюсик почему мне вчера вечером не сказала?

Ну и что, что я усталый и злой домой поздно пришел...

Ну и что, что твоя Шкода все еще под окном без номеров стоит...

Ну и что, что ты в выходные кататься собралась...

Я же тоже не каждый день твои посты читаю...

 

Все, завтра меняем свечи.

 

Кстати, народ, какие свечи покупать на С2 1,4?

Изменено пользователем Гаррич

current_traffic_100.gif

 

 

%C3%E0%F0%F0%E8%F7.gif

Ссылка на комментарий
ТЮСИК, хватит целовать свою машину, надо ее к настоящим мужчинам в сервис отвезти... давай не тяни, езжай на диагностику!!!

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

Зачем же крутить мотор до отсечки если на пробеге еще только 33xx км пробега! такое можно позволить только после 5000 км минимум!

Tech S - Spring For You MIX [MARCH 2008] (download without problems)

[59:33 min] [136 mb] [320 kbps] deep house

Ссылка на комментарий

я имею ввиду что по правилам новой машины до 1500км крутить больше 3000 оборотов нельзя... ну до 5000км тоже нежелательно сильно крутить! насилие мотора ибо) надо дать ему разработаться как следует)

Tech S - Spring For You MIX [MARCH 2008] (download without problems)

[59:33 min] [136 mb] [320 kbps] deep house

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...