Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Скучный форум о НОВЫХ автомобилях.


Рекомендуемые сообщения

MAA, +1

единственные ограничения в курилке по сути - оскорбления, ненормативная лексика, провоцирование других форумчан..т.е. то, что не одобряется в любом здоровом коллективе

Ссылка на комментарий

Предлагаю закрыть тему нна. :dirol:

 

Пусть живет, на мой взгляд пусть уж лучше тут стекаются недовольства, но не валятся во все темы без разбора. Более того, готов на них отвечать, по мере возможности конечно...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

MAA, +1

единственные ограничения в курилке по сути - оскорбления, ненормативная лексика, провоцирование других форумчан..т.е. то, что не одобряется в любом здоровом коллективе

 

А рекламу забыл?

 

печально только что придет новичок, почитает и опять начинается дележ кто есть кто.

 

ЭЭЭээ нет !)) Я не поднимаю грязь со дна!
Ссылка на комментарий

MAA,

Пусть живет, на мой взгляд пусть уж лучше тут стекаются недовольства, но не валятся во все темы без разбора. Более того, готов на них отвечать, по мере возможности конечно...

+100

очень часто на все вопросы отвечаем через лички. не вопрос, на все вопросы все модераторы готовы отвечать. одна из задач как раз в том и состоит.

ток не надо доводить как в аудиоролике про звонок в техподдержку стрима)))

Ссылка на комментарий

дело не в том, что здесь стараются удалить " лишнее" форум очень велик, обратите внимание на количество зарегестрированных пользователей и модераторы следят, чтобы форум и темы не утонули во флуде, в информации, актуаьность которой носит мгновенный характер, ведь почти ко всем темам, даже из курилки рано или поздно могут обратиться.

 

Полностью согласна, но для этого и существуют модераторы чтобы по прошествии какого-то времени зачищать форум. А уважающий себя человек и так не позволит себе выйти за рамки.

Под "лишнем" в моем посте, видимо поняли не верно.. Имелось ввиду что в обсуждение какой-то темы по эксплуатации авто или по сервисам и т.д. иногда прямо таки подмывает добавить, какой-то свой вклад в обсуждение, иногда оно бывает не очень серьезным так сказать… ))) Ну все мы этим балуемся, не правда ли? Много раз замечала, пустые комменты )) Так что не обижайтесь дорогие модераторы если я не так изложила свои мысли по поводу лишнего ))

 

 

 

Sashochek,

сложная фраза))) неосилил))))

Polina, понимаешь, лишнего и в жизни не стоит говорить. не только на форуме, но и в жизни человек говорящий лишнее и не по делу ничего кроме раздражения не вызывает.

поэтому правила форума по сути лишь изложенный формат общения, чтобы соблюсти баланс. и маа прав - каждый пятый не может не пройти мимо и не плюнуть в правила и в то, что модераторы "кто они?", но не читае раздел про ответственность этих модеров. все равно всегда будут недовольные люди, другое дело надо не доводить до истерики и фарса.

 

Думаю на Ваш пост комментарии излишни ? Ответила Дирли Ду )))

pelin.gif
Ссылка на комментарий

... но для этого и существуют модераторы чтобы по прошествии какого-то времени зачищать форум.

:grin: модератор - не синоним уборщику.. :dirol:

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

:grin: модератор - не синоним уборщику.. :dirol:

 

Мммм а "ЧИСТИЛЬЩИК" не подойдет ))))))) :angel: :haha:

 

Ноги отсюда растут. Обратите внимание на сообщение №14.

 

Да... теперь поняла.. видимо обижен человек.. Ну бывает, я на Сатори тоже оюиделась.. а что делать )))
pelin.gif
Ссылка на комментарий

Для спраффки:

 

Модератор

©Материал из Википедии — свободной энциклопедии

У этого термина существуют и другие значения, см. Модератор (значения).

Модера́тор (от лат. moderor — умеряю, сдерживаю) — человек, имеющий более широкие права по сравнению с обыкновенными пользователями на общественных сетевых ресурсах (чатах, форумах, эхоконференциях), в частности хотя бы одно из трёх прав:

 

право стирать чужие сообщения;

право редактировать чужие сообщения;

право банить пользователей.

Термин «модератор» отражает права, но не поведение лица, наделённого этими правами. Теоретически, модератор отвечает за соблюдение пользователями установленных норм поведения. Однако недобросовестные модераторы стирают сообщения или банят пользователей по своему произволу. Такое поведение, как правило, наказывается администрацией.

 

Точное определение понятия «модератор» и перечень его прав зависит от сетевого ресурса.

Кто такой модератор

Модератор переводится с английского ("moderator") как "арбитр, судья, посредник". В интернете это слово используется в основном на форумах для обозначения пользователей, наделенных особыми правами. Задача модератора - следить за соответствием дискуссии заданной теме, соблюдением установленных прав форума и общепризнанных норм поведения. При нарушениях модератор может, в зависимости от ситуации, редактировать сообщения, удалять их целиком или административно наказывать возмутителей спокойствия вплоть до блокирования доступа к форуму.

Дополнительно модератор может помогать пользователям в поиске решений своих проблем, исправлять технические и орфографические ошибки пользователей, разоблачать спам-ботов, вести тематические разделы форума, сообщая о новостях и статьях в интернете и многое другое.

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Всё реже и реже захожу на форум клуба. Жаль.

Толи, не интересно говорить о НОВЫХ машинах, толи слишком серьёзная аудитория (менеджеры). Или, я здесь себя "не вижу...", как Ваш единомышлиник.(((( Как почитаешь , что пишете о Ситроёне - продать хочеться и забыть.

Честно скажу-другими форумами никогда не пользовался. Да и не к чему всё это было.

Модераторы для меня вообще люди загадочные. Это- те, которым больше заняться нечем? Иль они Нас приучают к правилам форума? А чего, меня (Вас) приучать? Мы, что , собаки? Люди конечно... ( Вообще, модератор - это пофессия? Кто-то мне объяснит в курилке, в которую, меня ( нормального) человека отправляют? Скучно.

Ну, МОДЕРАТОРЫ !!!!! Теперь чмырите меня!!!! Есть другие? Давайте и Вы.

Надо будет - зарегестрируюсь как Клава Скамеикина, иль ещё как... Не жалейте выражений... ((((

Скучный форум! Наверное, развеселю Вас всех, напоследок.

Не злитесь на меня пожалуйста. Эмоциииииииии....

Модераторы! ОТДЕЛЬНОЕ "ПРОСТИТЕ".

 

Такова жизнь. Как говорил мой начальник курса....

 

Вам что-то не нравится?!?!? Пишите рапорт , отчисляйтесь!!!

Изменено пользователем Sashochek
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...