Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Погода за окном)


Rush

Рекомендуемые сообщения

:)

:smile3:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

 

 

В Москве весь растаял

да и в Питере его нет. А вот я только что вернулся из Коробицыно, так там сугробы по колено. Насладился увиденным!

Ссылка на комментарий

----------------- ----------------------- --------------------

26c088da5cc2.jpg

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Америка замерзает....    http://news.liga.net/news/world/14878802-v_ssha_iz_za_morozov_zakryvayut_shkoly_zamerzla_niagara_video.htm

post-128-0-65942300-1515091069_thumb.jpg

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Так это им уже не впервой. Ниагарский водопад уже замерзал.

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

ночью какое то ледяное говно с неба сыпалось, тачка как петушок на палочке. Хвала тому кто придумал электрообогрев лобового)

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Проехали СПб-Витебск-Полоцк-Псков-СПб и везде как-будто конец апреля. Доходило до +5С, снега практически нигде нет. Нашел немного только в лесах и болотах РБ на участке в р-не Юровичи-Краснополье.

Ссылка на комментарий

Да, жесть, погода в последние 10 лет сильный крен сделала, снега нет вообще, повод прилично задуматься почему арктические циклоны не проникают в европейскую часть страны.

                                                                                

Ссылка на комментарий

@Алекс32,

 

 

Да, жесть, погода в последние 10 лет сильный крен сделала, снега нет вообще, повод прилично задуматься почему арктические циклоны не проникают в европейскую часть страны.

Вероятно ввп винават :smile:  .... , кстати , вы же в курсе шо  американцы замерзают :smile:

 HDi   DV6DTED

Ссылка на комментарий

Всё чередуется. У нас две зимних БЕРЛоги (Мышкин и Тверь) в январе были дико холодными, до -30.

А сейчас было тепло.

Ещё у Пушкина есть слова "Зимы ждала, ждала природа - снег выпал только в январе".

Изменено пользователем GLara

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Вне зависимости от того, когда снег выпал у них, снег выпадал и непролазным был, а у нас даже на Крещение , едва в минус уходит.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...