Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Держатель огнетушителя.


Popesych

Рекомендуемые сообщения

Давече лазил по БэкАпу ситроеновскому и нарвался на такую картинку..

Кто-нить это в живую видел? Бо хотца пристроить огнетушиитель нормально

Изображение

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Давече лазил по БэкАпу ситроеновскому и нарвался на такую картинку..

Кто-нить это в живую видел? Бо хотца пристроить огнетушиитель нормально

 

 

ИМХО онли к оригинальному хранцузовскому огнезаливателю :pleasantry:

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Пегас, Да хоть так.... но я и этого у ся в машине не нашел.....

 

может кто сфоткать?

Изменено пользователем Popesych

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Пегас,

01

6701 33

01 ЗНАК АВ.ОСТАН. - (BR)

 

02

6701 36

01 ОГНЕТУШИТЕЛЬ - (BR) UNTIL RPO No. 10290

6701 54

01 - (BR) SINCE RPO No. 10291

 

03

6701 37

01 КРОНШТ ОГНЕТУШИ - (BR) UNTIL RPO No. 11377

6701 71

01 - (BR) SINCE RPO No. 11378

 

70

7427 23

02 БОЛТ ПОДВЕСКИ DIAM 6X100-20

Изменено пользователем Popesych

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Чтот совсем непонятно, куда оно там относительтно сидушки крепится... :mda:

Лучше сделать и пожалеть об этом, чем не сделать и потом жалеть о том, чего не сделал

===================================================================

 

Ссылка на комментарий

Во во ... и меня такие же вопросы мучают....

По идее должен быть отсек специальный для огнетушителя и знака аварийной остановки.... в 405 вот спец ремень был в богажнике... а в пикассо столько полочек и ящечков... а спец мест нет.

 

Только сто перелистал инструкцию по эксплуатации на пикассо, про место для ключа для колес там есть, а вот про аварийник и огнетушитель ни картинки. (по французки извените не читаю)

Изменено пользователем Popesych

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Коллеги, я конечно дико извиняюсь..... У меня в багажнике обычная картонная коробка, в которой стоит огнетушитель и несколько бутылок с водой...

И не парюсь я с крепежом для огнетушки!

2_17_1_23022008_3.gif
Ссылка на комментарий
Romanald, Так и у меня стоит ведро от порошка стирального и там все масла - огнетушитель - аварийка. НО вы когда-нибудь ощущали блаженство от полностью чистого багажника?

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Да и у меня спец сумка для багажника..... 2 отделения + кармашки.

Вопрос то не в том.

Лучше сделать и пожалеть об этом, чем не сделать и потом жалеть о том, чего не сделал

===================================================================

 

Ссылка на комментарий

Полностью согласен с Вами, коллеги. Безусловно, если бы эту опцию можно было бы раздобыть где-либо, я с огромным удовольствием буду пользовать ее. Только вот у меня огнетушитель пузатый и под сидушку ну никак по любому не войдет. А на тот, что можно будет под сиденьем закрепить, боюсь, ценник будет запредельный.

Спасибо.

2_17_1_23022008_3.gif
Ссылка на комментарий

А на тот, что можно будет под сиденьем закрепить, боюсь, ценник будет запредельный.

Спасибо.

 

Ошибатесь....

зайдите в какие-нить автозч поприличнее.... увидите какие нынче огнетушители продаются.... буквально балончики узкие....

 

и ценники совсем не запредельные..... а вопрос все в том же, где оно крепитсо и как выглядит... стоит ли вопрос того

 

да даже родной собсно канеш не 3 копейки, ну 50 уе

Изменено пользователем MiDeT

Лучше сделать и пожалеть об этом, чем не сделать и потом жалеть о том, чего не сделал

===================================================================

 

Ссылка на комментарий

Уважаемые!!! Может быть не по существу вопроса, но нарвался как то на статью в ZR по тестированию тех самых огнетушителей, выяснил очень много итересного, в кратце:

- самые путевые это пузатые, россиского производства компании типа "пожсервис"(точно не помню), они обязательно с манометром;

- такие как в баллонах из под лака для волос (аэрозольные), бывает, не срабатывают, а, бывает, поддерживают горение!!!!!!

- те кто хотя бы раз горел (тьфу-тьфу-тьфу) или принимал участие в тушении, возят с собой ДВА нормальных огнетушителя!

Никого не пугаю, просто информация к размышлению.

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий

<VEB>,

А знак аварийной остановки куда тогда?

 

Знак в левом ящике под ногами сзади ,там-же и буксир.тросс и аптека, домкрат в правом внизу.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Господа пикассоводы!

Обсуждая различные огнетушители, не забывайте, что нынче в России по правилам положено иметь огнетушитель не менее 2 кг, т.е. тот самый "пузатый с манометром", который под сиденье не залезет и на стенке багажника его не закрепишь.

Так что все это обсуждение, увы, запоздало на пару лет.

 

P.S. Про остальной обязательный инвентарь: куплен он был сразу оптом в одном из гипермаркетов. Огнетушитель, знак, аптечка, буксирный трос и провода прикуривания (последние два - бонус, необязательные) в удобном непромокаемом боксе на молнии с липучкой на боку, который этой липучкой замечательно держится за ворсистую стенку багажника.

Домкрат с балонником - в правом подполе в салоне, там же компрессор.

Изменено пользователем Непабло
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...