Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Поздравляйте меня! Стал Ситроводом !


vlado

Рекомендуемые сообщения

Евгений 68, Ну в принципе как раз продуманность эргономики у французов (во всяком случае у PSA), на высоте, тут даже сравнивать с чем-то сложно, а в остальном есть свои плюсы и минусы, но в целом машина достойная очень...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Спасибо! Я уже к ней очень привык и во многом расслабился - многие вещи продуманы о многом не нужно "париться" , поверьте, есть с чем сравнивать. (в моём большом коллективе, на работе - весь автопарк сегодняшнего дня)

 

Что-то я разошёлся, так можно и сглазить...

 

Плакаль...

 

Когда я покупал своего красавчика, продавец вказал мне:

"Главное это не (.........) пукнуть в машине"

"!? эт ты к чему сейчас сказал???"

"Да, понимаешь, в этой машине настолько расслабляешься. что перестаешь контролировать собственное тело..." :taunt: :taunt: :taunt: ржали всем колхозом минут тридцать. аж до слёз...

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Привет всем. Приобрёл себе две недели назад С5 2001 г., доволен до безумия. Шёл на рынок за Опелем Зафирой. Но гуляя по рынку пройти мимо СИТа пройти не смог. Жена сразу запала, ну а я поддлся через 5 мин. Так что поздравьте меня, я теперь тоже Ситровод. Все завидуют.

Чтобы у нас всё было и нам за это ничего не было!

Ссылка на комментарий

Привет всем. Приобрёл себе две недели назад С5 2001 г., доволен до безумия. Шёл на рынок за Опелем Зафирой. Но гуляя по рынку пройти мимо СИТа пройти не смог. Жена сразу запала, ну а я поддлся через 5 мин. Так что поздравьте меня, я теперь тоже Ситровод. Все завидуют.

 

Правильный выбор,вливайся в коллектив.

Ссылка на комментарий

Правильный выбор,вливайся в коллектив.

 

Не знаю как у вас, но у нас военных, вливание в коллектив означает распитие спиртных напитков (причём в большом количестве). Всё дело в том, что я до сих пор не знаю способа виртуального распития спиртных напитков. Может кто подскажет?

Чтобы у нас всё было и нам за это ничего не было!

Ссылка на комментарий

Не знаю как у вас, но у нас военных, вливание в коллектив означает распитие спиртных напитков (причём в большом количестве). Всё дело в том, что я до сих пор не знаю способа виртуального распития спиртных напитков. Может кто подскажет?

 

Поздравляю! А, что касается виртуального распития - воспользуйтесь скайпом, желательно с видеотрансляцией.

Проверено, замечательно работает, если с собутыльниками в одном месте пересечся не удаётся.

Изменено пользователем uslov
Ссылка на комментарий
alex.79, Дак кто ж тебе мешает на встрече отметить? ;)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Поздравляю! А, что касается виртуального распития - воспользуйтесь скайпом, желательно с видеотрансляцией.

Проверено, замечательно работает, если с собутыльниками в одном месте пересечся не удаётся.

 

Да, скайп это конечто здорово, вот только боюсь с моим интернетом которым я пользуюсь исключительно через мобилу ничегошеньки не получится.

 

alex.79, Дак кто ж тебе мешает на встрече отметить? ;)

 

Ну собственно мешает моя работа. Я военный, и для нас не так-то просто выехать на выходные (про будни я вообще молчу) за пределы гарнизона. Так что данный вариант отпадает. Жаль.

Чтобы у нас всё было и нам за это ничего не было!

Ссылка на комментарий

alex.79, так ты что на своём С5 только по территории гарнизона рассекаешь?

 

Да нет конечно, в Питер выезжаю переодически да в Выборг. На слишком дальние поездки пока не созрел

Чтобы у нас всё было и нам за это ничего не было!

Ссылка на комментарий

Да нет конечно, в Питер выезжаю переодически да в Выборг. На слишком дальние поездки пока не созрел

 

Поздравляю, я тоже обладатель этого инженерного чуда. Уже где то сегодня писал, что японки после ситрика просто консервные банки.ездил и на б\у и на новых буквально 2 недели назат сдал ПРИМЕРУ 2006 года - не понравилась мне, а новый цитрик просто сказка, о котором даже и не хочется пока говорить плохо. А уж когда своим друзьям показал как пассажирское боковое зеркало само поворачивается при езде задним ходом, так все совсем обомлели и иззавидовались.

636340.gif

A646MB190.png

Ссылка на комментарий

Всем доброго! Неделю назад стал обладателем С5. Сказка! До нее был пыж 406 . Французы - это .......

Про реакцию всех на подвеску С5 можно не писать........ Достаточно посмотреть на лица :)

Машина достойная. Я доволен! Принимайте.

Ссылка на комментарий

Вчера купил себе случайно С5 2003 года, очень доволен. Не думал не гадал, собирался брать пассат, наткнулся на ситроен в АТЦ Москва, купил.

 

Молодца. Прям как и я, пошёл покупать другую машину а наткнулся на Ситрик и не смог себе отказать. Мои поздравления.

Чтобы у нас всё было и нам за это ничего не было!

Ссылка на комментарий

Молодца. Прям как и я, пошёл покупать другую машину а наткнулся на Ситрик и не смог себе отказать. Мои поздравления.

 

+1

 

 

так и со мной было

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Всем добрых суток!

Ну теперь и меня можно поздравить с вливанием в славные ряды Ситроеноводов.

Пока что, только играюсь - изучаю доп.опции.

Единственно, что уже понял - магнитолка "слабовата" по функциям. Бог с ним МР3, но вот почему при наличии кнопки "TEL", не соединяется с телефоном по БТ? Может нет этой функции? Гуру - ответьте!

 

И еще заметил странную весчь. Если машина заведена и на правое сиденье садится пассажир - индикация непристегнутого ремня не срабатывает. А вот если с сидящим завестись, то все в порядке.

 

 

Изображение

current_traffic_100.gif

 

 

%C3%E0%F0%F0%E8%F7.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...