Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Вопрос к Москвичам!


Sashochek

Рекомендуемые сообщения

А ты вообще почему на этом форуме? У тяже кололла)

 

Вот же, да я тут где-то уже рассказвал, продаю Коровку и покупаю С4 Picasso, лижбы пнуть :cray:

http://citroens-club.ru/forum/index.php?sh...ic=59&st=60

Изменено пользователем Jegan
Ссылка на комментарий

господа, давайте прекратим про то что провинция - быдло, а москвичи - зажравшиеся козлы. надоело. уже не смешно. даже в форме стеба.

 

+1. И встречное предложение: давайте не будем нервничать:) Хорошие и плохие люди есть везде независимо от того на какой территории они проживают, родились или в данный момент находятся

Ссылка на комментарий

Пау, давай задвигай тему)))) по второму кругу щас погоним свои-чужие)))))))))))))

 

loki и что же ты имеешь в виду? Пау то тут при чем? :dirol:

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Вот же, да я тут где-то уже рассказвал, продаю Коровку и покупаю С4 Picasso, лижбы пнуть :cray:

http://citroens-club.ru/forum/index.php?sh...ic=59&st=60

 

Да вот наш форум отличается от других тем , что мы новеньких уважаем ... You are wellcome!

 

Sashochek, чет мы с тобой к пау пристали))))человек мимо проходил просто))))))))))))

 

Слушай , я ща отъежал до дачи ... И мне звонок такой , что мол хватит провоцировать москвичей.... А на что?

Ведь мы друзья? Да?

Ссылка на комментарий

Слушай ориентированность общин на Восток и на Запад. Нельзя снимать со счетов исторически сложившуюся данность. Люди на востоке Украины говорят на русском языке и считают в массе своей, что будущее процветание Украины тесно связано с Россией. Прямо противоположного мнения придерживаются украинцы на западе.

 

Если я не ошибаюсь до 1760 года територия западной украины пренадлежала Польше и часть Румынии в дальнейшие годы эта територия была присоеденина к России насильствинно ( война ) и по согласию ( договоры ) население оставалось преимушественно местное , где-то так .

EINO

Ссылка на комментарий

Вот топерь про хохлов пошли....

А у них такие обалденные вареники с вишней, что им можно простить всё!

В Воронеж нас уже приглашали на огурчики, может кто на вареники позовёт? :queen:

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...