Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

"М" Vs "Ж" за рулем


GreenCitRus

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

 

Статистика показала:

 

1. Женщины водители, находясь в роли пассажира, сидя рядом с водителем-мужчиной перенимают у него "нехорошие" манеры вождения, учатся "подрезать", перестают включать поворотники, и т.п.

В то же самое время, находясь в обратной ситуации, мужчины учатся (перенимают у женщин-водителей) хорошим манерам вождения. Ведут себя на дорогах аккуратнее, сигнализируют о каждом маневре теми же поворотниками, так же включают их во дворах, даже, если машин движущихся рядом нет.

 

2. ДТП. Женщины чаще допускают ошибки при движении на парковках, во дворах.... в местах с ограниченным пространством и на низких скоростях. Мужчины же паркуются неплохо, но гораздо чаще являются причиной ДТП на дорогах города, шоссе.

 

Каково Ваше мнение?

Подтверждаем или опровергаем эти мифы?

Ссылка на комментарий

Слушала всю информацию по радио, поэтому ссылку на волну в прошлом времени не дам (((

Это про нервозность женщин на парковке:

http://turbo.ru/details/562949973381356.shtml

 

!!!!!! Во первых: 28 лет!

Во вторых: машинка пятая! (сейчас 2 в наличии)

В третьих: интересно мнение не только мое, но и других людей!

Изменено пользователем GreenCitRus
Ссылка на комментарий

Слушала всю информацию по радио, поэтому ссылку на волну в прошлом времени не дам (((

Это про нервозность женщин на парковке:

http://turbo.ru/details/562949973381356.shtml

 

Пейте бром и не слушайте (не читтайте) Рассейских радионстанций (газеты)

Учите ПДД и тренируйтесь на кошках :pleasantry:

 

Слушала всю информацию по радио, поэтому ссылку на волну в прошлом времени не дам (((

Это про нервозность женщин на парковке:

http://turbo.ru/details/562949973381356.shtml

 

Ай-яй-яй!!! аж 28??

Старушка, мнеПП твои печали...

Изменено пользователем Пегас

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Это про нервозность женщин на парковке:

 

Так про Мэ и Жо или про нервозность бум трындеть?)))) уж определись))))

 

Во вторых: машинка пятая! (сейчас 2 в наличии)

 

 

Абалдеть...Изображение

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Народ, если неинтересно, то так ПРЯМО и напишите. На провокации не ведусь.

Лично я себя на парковке чувствую менее уверенно, чем на дороге.

 

И мне права не дарили((( Все сама)))

Изменено пользователем GreenCitRus
Ссылка на комментарий

ппц, ну Вы изверги, че наехали то???

мне вот интересно!!!

от части согласна с этим мнением радио волн, отчасти нет.

Могу сказать одно, что и те и другие все поголовно сейчас водят как последние уроды. смотря с какой стороны смотреть.

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

Народ, если неинтересно, то так ПРЯМО и напишите

GreenCitRus, споры о М и Ж, их различиях и противоречиях вообще бессмысленны априори.

Потому что из любого "правила" всегда найдется исключение, а заодно найдутся и толпы как "защитников", так и "оппозиционеров".

И что самое интересное - к единому мнению в этих вопросах никто никогда не придет!!!

 

А уж пытаться судить, кто лучше ведет себя за рулем - М или Ж, это все равно что говорить: "Все англичане чопорные и холодные" или "Все восточные мужчины имеют гарем".

И темы подобные открывать - это значит разводить еще одно море флуда.

Все ИМХО.

Изменено пользователем PrettyGirl

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий
PrettyGirl, имхо тут не суд идет а скорее вопрос\опрос на тему кто как себя чувствует на дороге рядом с другими водителями и кто как себя чувствует на парковке. но согласна, что таких тем уже много

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

Риторический вопрос, проблема и пр. (не наезд)

Вчера жена ехала по Новой риге в левой полосе около 80км (по 3 полосы в каждую сторону). По её рассказу народ обмигался и оббибикался. Она понимает что не права, но... "там же так темно!!!, мне страшно!, я боюсь перестраиваться гогда нет фонарей!, и т.д...".

Тут спорить не о чем, на вопрос: "Ты же перестроилась перед поворотом... - ну надо же было поворачивать..."

 

ЗЫ привыкнуть к этому полностью, не получится никогда...

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Конечно не в обиду будет сказано, но если впереди идущий автомобиль начинает меня как-то напрягать, я интуитивно представляю что за рулём девушка, и мой пыл и гнев сразу уходит на нет, так как Вас милые дамы я прекрасно понимаю и уважаю!! И когда уже обгоняю, посмотрю, и точно девушка, лишь только улыбнусь ей посочуыствую и поеду дальше :)

P.S. Но бывают обуревшие дамы на всяких х6 и так далее, таким я не улыбаюсь... а просто сочувствую....

K559YP102.png и на всякий случай 007K559102.png
Ссылка на комментарий

А никто не допускает тот фактор, что все дело, элементарно, В ОПЫТЕ!

Лично мне пофиг - хоть передом ехать, хоть задом, хоть параллельная парковка, хоть мордой или носом влезть на свободное место на парковке.

Совершенно бессмысленный спор - кто лучший водитель. Разве мало мужчин, которые "тупят и тошнят" по дорогам????

Короче, очередной флуд.

Если продолжите, то я обязательно присоединюсь мне пофиг по какому поводу разводить трали-вали)))))))))))))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий
NataLi, В опыте конечно несомненно, но считаю (ничего личного конечно) что к девушкам он приходит не так быстро как к мужчинам. Согласен, есть и водятлы среди мужчин, при чём такие ВОДЯТЛЫ!! Незнаю почему, но всякие действия которые человека могли бы напрягать, у меня наоборот вызывают только смех и сочуствие к человеку за рулём!! Так что дорогие форумчане, будьте бдительней и спокойней и относитесь к таким людям с пониманием! А ненадо подрезать и делать пакости, в таких действиях в дураках мы выставляем только себя!!!
K559YP102.png и на всякий случай 007K559102.png
Ссылка на комментарий

NataLi, В опыте конечно несомненно, но считаю (ничего личного конечно) что к девушкам он приходит не так быстро как к мужчинам.

 

Т.е. ты хочешь сказать, что при равном количестве часов-дней-месяцев-лет за рулем, "Ж" будет тупить больше, чем "М"?

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий
NataLi, знаешь!!! Я вот ещё так подумал, может это зависит и от того, что М чаще в детстве садятся за руль нежели Ж, отсюда практика и больше. Тем более дети всё схватывают налету.... Я вот первый раз самостоятельно сел за руль в поле в 10 лет.
K559YP102.png и на всякий случай 007K559102.png
Ссылка на комментарий

Golova, игра в"машинки" способствует более быстрой адаптации и обучению?)))))))))

И.......... не всем так повезло, в 10 лет сесть за руль)))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

NataLi, :)) ну и в машинки тоже способствует!! Но и хочу сказать что против женщин за рулём я ничего против не имею, просто сердце мне подсказывает что надо быть более бдительным, когда видишь что за рулём девушка, и обходиться с ней так же как и в жизни надо с уважением....

Тоже ничего личного и лично моё мнение, что большая часть девушек за рулем иногда реально тупит. Даже тема есть на форуме "Идиот паркинг" ведь в основном если видео, то обязательно девушка!!! ИМХО

K559YP102.png и на всякий случай 007K559102.png
Ссылка на комментарий

Golova, мальчики, считайте так, как вам нравится.

Но каждый останется при своем мнении)))))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

когда видишь что за рулём девушка, и обходиться с ней так же как и в жизни надо с уважением....

Правильно лучше объехать за несколько метров, бывает непредсказуемо))

большая часть девушек за рулем иногда реально тупит

Согласен с этим утверждением, не все, но большая

Медведь панда как бы всем своим видом говорит нам: "Не бухайте!"

ab148138.gifX806MA98.png

Ссылка на комментарий

А что же делать, бедным девушкам, с тупящими на дорогах мужчинах???

Быть предупредительными и обходительными?

Да для всех, абсолютно всех, на дороге действует правило "Трех "Д"!!!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Про три "Д" полностью согласен! Только вот до жены никак не могу донести это правило, она тот ещё гонщик, вечно ей разогнаться по максимуму надо, вечно со светофора первой уйти надо.... (иногда и ругаемся ) :)

K559YP102.png и на всякий случай 007K559102.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...