Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Парковка во дворе


Cherry_lady

Рекомендуемые сообщения

Троллейбус, я в курсе,что с большой буквы, пропустила нечаянно))

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Контактная информация,с ноги не надо.........

 

Управление ФМС России по г. Москве

115035, Москва, ул. Б. Ордынка д.16 стр.4

Горячая линия

 

Телефоны «горячих линий», по которым вы сможете узнать график приема районных отделений УФМС, проконсультироваться по оформлению паспортно-визовых документов, а также выразить недовольство по работе отделения московской миграционной службы вашего района:

 

Управление ФМС России по г. Москве: 8-(499)-238-64-00, 8-(499)-238-64-04,

8-(499)-238-77-13, 8-(499)-230-70-24

 

Отделения УФМС по г. Москве:

 

в ЦАО:

ул. Средняя Калитниковская, д.31 600-15-76

начальник

Коршунов Владимир Геннадьевич 600-11-61

заместитель Савелькин Алексей Иванович 600-15-79

в СВАО: ул. Вешних Вод, вл.10 к.1 616-05-25

начальник Матвеичев Юрий Николаевич 616-02-51

заместитель Савелькин Алексей Иванович 616-05-21

в ВАО: ул. 8-я Парковая, д.14а 464-88-73

начальник Дмитриева Татьяна Николаевна 464-17-06

заместитель Проскурин Юрий Митрофанович 464-96-46

в ЮВАО: ул. Маршала Кожедуба, 2/1 658-85-54

начальник Ядренов Николай Юрьевич 658-90-35

заместитель Бойчук Петр Григорьевич 658-85-54

в ЮАО: ул. Судостроительная, д.4 8-499-612-32-50

начальник Грозовская Елена Анатольевна 8-499-612-32-31

заместитель Бородин Денис Алексеевич 8-499-612-05-03

в ЮЗАО: ул. Введенского, д.5, кор.2, под.2 333-02-38

начальник Трубинский Андрей Федорович 334-15-96

заместитель Мантуленко Галина Владимировна 333-02-38

в ЗАО: ул. Братьев Фомченко, д.8 148-18-89

начальник Лагунин Николай Григорьевич 148-87-65

заместитель Зайцев Вадим Петрович 148-87-63

в СЗАО: ул. Карамышевская наб., д.14 942-64-13

начальник Моисеева Лариса Васильевна 8-499-191-73-91

заместитель Степанов Михаил Викторович 942-64-13

в САО: ул. Выборгская, д.14 стр.1 156-17-41

врио начальника Дубинин Алексей Олегович 156-45-10

заместитель Гусева Екатерина Анатольевна 156-43-51

в г.Зеленоград: г. Зеленоград, корп.347 534-18-18

начальник Ефимов Сергей Иванович 534-18-18

заместитель Шуверов Сергей Ярославоввич 534-18-18 :dirol:

Изменено пользователем MIFKA

Но от тайги до британских морей

Красная Армия всех

Ссылка на комментарий

Cherry_lady,

а затем чтобы не жаловаться на жизнь тяжелую.

 

То что я отвоевал! тебе не понять. Я приехал туда жить поставил машину во дворе, а мне сказали плати бабки.

Я платить за свое же место не хочу, охранять мои машины не надо.

 

Я попросил документы на аренду или еще что-нибудь по этой земле. Мне пригрозили каким-то мифическим фсбшником. На следующей встрече у меня был диктофон, я записал угрозы. Написал письмо в администрацию района.

И уже на следующий день мне охранник подошел и сказал что же ты сразу не сказал что тебе типа охрана не нужна. Ставься пожалуйста.

 

В данном случае я слежу только за своим карманом и быть лохом с которого ни за что снимают 2000 не хочу.

 

Резюме - да я хитер, да мне живется лучше. Да я не страдаю паранойей из-за шубы, я не страдаю паранойей за царапину на бампере, мне вообще живется лучше всех, потому что смотрю на жизнь проще!!!

 

И быть жлобом - никогда.

 

P.S. И часто у тебя шубы снимают?

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

К сожалению, часто ((( И квартиру грабят тоже регулярно. И мне это не нравится, и я по этому поводу заморачиваюсь, потому что хочу ходить в шубе, а не в невзрачном пуховичке неопределённого пола. Это плохо?

А разве за услуги платят только лохи? ХОтя бы это были услуги охраны..

А я вот плачу за услуги, которые мне оказывают и ничего лохастого в этом не вижу.

Паранойя и спокойная комфортная жизнь - это разные вещи, но тебе не понять, я не хочу хитрить, я хочу спокойно жить, выходить из подъезда, садиться в машину и ехать на работу. Если ты называешь это жлобством, то конечно. А вот по-моему, не платить - это жлобство.

Сытый голодному не товарищ (народная мудрость) .

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Cherry_lady,

дак правильно. Тебе надо охранять машину - ты и плати.

А мне не надо. Потому я и не плачу за охрану.

А мое утро точно такое же как твое )) Вышел из подъезда, сел в машину и на работу.

 

По поводу грабежей - соболезную.

Жлобство в смысле отгородить место, оно целый день пустое зато твое (

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Cherry_lady,

 

Жлобство в смысле отгородить место, оно целый день пустое зато твое (

Целиком и полностью поддерживаю! для этого и существуют отдельно стоящие паркинги... а не цепочки-колышки в без того тесном дворе..
Ссылка на комментарий

:black eye: Не-е-е-ет)))

 

 

Ну продолжайте, ежели нет ничо более интересного..)))

 

Миш, ниже не к тебе..

 

 

 

 

 

На предыдущей странице потер пару-тройку постов. Больше не осилил чЕтать ЭТО..))))

 

В общем так, не умеете выссказывать свои точки зрения спокойно, без оскорблений друг друга, лучше промолчите... Ибо если я соберусь с духом и прочту все 7 страниц, думаю, пару тройку человек на БАН наберется.

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

...не умеете выссказывать свои точки зрения спокойно, без оскорблений друг друга, лучше промолчите... Ибо если я соберусь с духом и прочту все 7 страниц, думаю, пару тройку

 

Тоже этого не люблю... Будем терпимее друг-к-другу....
Ссылка на комментарий

Есть дом. Там квартира. Обставленная и всё такое. Но там не живут (пока что). Есть двор, поддомный гараж, и... Охрана, которой ежемесячно конечно же приходится платить. И жаба не душит, но лишь потому, т.к. эта Хорошая охрана, и следит она не только за машинами, но и за домом с его квартирами. Денег (разумных) не жалко на это.

А 2000 за "мнимую и непонятную" охрану... зачем...?

 

По теме. В нашем районе из 6-ти домов всё больше ситров, и ни разу не видел чтоб кто-нить криво встал. Особенно девушки на С3 - если не могут встать в дырку точно - едут вставать подальше где попроще (видел).

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Почти по теме.

Из московских дворов начали убирать незаконные парковочные устройства

Транспортный сервер Москвы подвел первые итоги акции "Народный контроль", призванной убрать из дворов незаконные устройства для парковки. С 19 января на сайт акции поступило более 1500 обращений от жителей столицы, жаловавшихся на столбики, цепочки, запирающие устройства, шлагбаумы, "ракушки" и другие способы, при помощи которых автовладельцы отгораживали себе участки дворового пространства.

 

Сотрудники издания уже начали проверки фактов, указанных в жалобах. Первым в списке проверенных округов стал Юго-Западный: в нем рейды уже проехали по Ленинскому проспекту, улицам Профсоюзной, Островитянова, Академика Варги и другим.

В результате выяснилось, что из 53 сообщений, которые поступили на установку парковочных механизмов и "ракушек" на данных улицах, был подтвержден факт установки незаконных устройств по 42 адресам. По этим адресам сейчас готовятся документы для отправки в соответствующие службы города.

 

По остальным адресам зафиксирована ликвидация столбиков и блокираторов городскими властями. При этом в большинстве дворов, по словам местных жителей, эти устройства были спилены на прошлой неделе. Правда, в некоторых случаях "репрессий" избежать удалось машино-местам депутатов и других облеченных властью граждан.

 

Акция "Народный контролер" продлится до 1 марта 2009 года.

 

Ссылка

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

А у нас объявление повесили от имени Муниципального Образования (это 4-6 микрорайонов), типа мест на всех не хватает, приходите и подавайте заявление на закрепление за Вами парковочного места. А кому не хватит, будет решаться вопрос с созданием новых, когда-нибудь потом. Денег наверно хотят?

Ненавижу огромные подписи

Ссылка на комментарий

Акция "Народный контролер" продлится до 1 марта 2009 года.

Еще одну акцию надо "Народный контролер" по поводу квартир не больше одной или не больше 9 кв.м.Сколько квартир освободится??И цены упадут туд же. Да и лошадки пора считать,что табуны бегают порожняком.

tn_gallery_7303_302_1797.png
Ссылка на комментарий

Доброго дня!

Кстати в выходные видел в новостях репортаж, где с корреспондентами катались сотрудники ДПС и милиции и собирали ограждения парковок вдоль улиц!

В итоге: в армянском переулке убрали столбики, мешающие проезду, (кто там проезжает, поймет меня, там так узко, что Пикассо с трудом протискивается!), около Савеловского вокзала также убрали столбики. Пока все что я увидел, но стало просторнее!

Всем удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий

В итоге: в армянском переулке убрали столбики, мешающие проезду, (кто там проезжает, поймет меня, там так узко, что Пикассо с трудом протискивается!)

 

в армянском вообще ахтунг - я там пешком еле прохожу! а вы на минивенах умудряетесь проехать.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

Paulus, поддерживаю! Пора бы и власть употребить.

 

А ничего что мы тут курим? Изменено пользователем Пегас

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

А ничего что мы тут курим?

 

Только не в затяжку..:))

 

ЗЫ Есличо, на курилку полностью распространяются правила..

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Акция "Народный контролер" продлится до 1 марта 2009 года.

Еще одну акцию надо "Народный контролер" по поводу квартир не больше одной или не больше 9 кв.м.Сколько квартир освободится??И цены упадут туд же. Да и лошадки пора считать,что табуны бегают порожняком.

 

Не больше одной квартиры на семью! А то ещё столько бездомных есть !

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий
Что же у нас наши власти крипторхи какие-то, сначала надо всё поломать, а потом думать, что с этим всем делать.С тех пор , как начали снос ракушек, было время подумать, а куда люди транспорт девать будут? Многоярусные стоянки не всем по карману( не все же работают в Управе или Префектуре), да и не везде они есть. У нас в Теплом Стане она от меня в 6-ти автобусных остановках, можно короче ,но через лес, а там как раз со строительного рынка, что на 41 км безработный народец шастает, с расчетом на лёгкую поживу, дадут по кумполу мало не покажется. Я не приветствую загородки, но сначало предложите реальную альтернативу, а потом давите. Загорождений у нас во дворе нет, но половина машин на газонах, а это экологическая милиция, значит будут бросать прямо на проезде, выбора-то всё равно нет, не оставлять же машину на МКАД. А к этому идёт, у нас народ ужё оставляет на стоянках у маркетов, если живут недалеко. :blush:

Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту.

Ссылка на комментарий

Крипторхизм – не опущение одной ( односторонний) или обоих

( двусторонний) мужских половых желез в мошонку в следствии задержки в брюшной полости или паховом канале.

Том,поясни:"крипторхи какие-то"?

Ссылка на комментарий

Крипторхизм – не опущение одной ( односторонний) или обоих

( двусторонний) мужских половых желез в мошонку в следствии задержки в брюшной полости или паховом канале.

Том,поясни:"крипторхи какие-то"?

 

 

 

Маленькая поправка, крипторх неопущение или полное отсутствие яичек, наследственное заболевание, передающиеся на женской хромосоме, таких особей исключают их разведения, как следствие, у них со временем наблюдаются нежелательные отклонения от общепринятых норм поведения( портится характер, наблюдаются др. отклонения психики) У наших управленцев в этой части наблюдается однобокий нелогичный подход, делают не думая.

Изменено пользователем том

Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...