Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Конкуренты новому с5?!


Sashochek

Рекомендуемые сообщения

Sashochek

Извините :) Не понял :)

А мне Шкодовки нравятся, и эта в частности, могу сказать живьем приятней выглядит, чем на фото. В конце того года без малого не купил Октавию 1.8 TSI - удержала дороговизна этой машины (применительно к марке Шкода) да и модель не новая.

nom_e633ot_93.png m625.gif
Ссылка на комментарий

Ortho, Шкода весьма не дешевая в обслуживании, хотя двигатель 1,8 турбо великолепен.

А еще, ИМХО, абсолютно скучный автомобиль, вообще глаз не цепляет, обмылок, который даже едва появившись на свет теряется в потоке автомобилей. Еще ни одной Шкоды красивой не видел. А что касается Этой конкретно, так и не понял зачем делать двойное открывание багажника как у хэтча и как у седана. Не, прикольно конечно, но зачем?

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

МАА

Octavia выглядит достаточно скромно согласен, но в то же время достаточно стильно. Немного устарел салон, качество его сборки суперское. Основным аргументом против покупки стала все-таки дороговизна самого авто. А насчет обслуживания я бы не сказал, что дорогая - юзал.

А насчет этой и двойного открывания - как понять зачем? Чтоб открывалось и как у хетча и как у седана :). Вот я сейчас езжу на седане - багажник огромный, а особо много не всунуть из-за небольшого погрузочного проема.

nom_e633ot_93.png m625.gif
Ссылка на комментарий

Ortho, Насчет стоимости обслуживания, я тоже не понаслышке, стоимость запчастей убила. Раза в 2 дороже чем на ситроен.

А вот насчет небольшого погрузочного проема как раз и непонятно, ну сделали бы хэтч и все, а так не понятно для каких понтов лишь добавили громоздкий и сложный узел, потенциальный источник поломок и раздражения.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

МАА

Вопрос я думаю очень дискутабельный, новый Superb больше Тойоты Камри, а в таком классе в основном только седаны, хетчбек мне вспоминается только один - Renault Vel Satis, который даже в Европе насколько я знаю особо не пошел.

nom_e633ot_93.png m625.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...