Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Около аспирантурное общение


Рекомендуемые сообщения

Девченки! Объясните мне, плиз, зачем вам аспирантура? Вот я из нее в прямом смысле слова сбежала....С молодыми людьми все более-менее ясно: откос от армии, а вам она зачем?

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Белочка, Для меня это дает возможность наукой позаниматься...мне хотелось над определенной темой поработать

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Девченки! Объясните мне, плиз, зачем вам аспирантура? Вот я из нее в прямом смысле слова сбежала....С молодыми людьми все более-менее ясно: откос от армии, а вам она зачем?

 

 

Я тоже сбежал((((( Сразу как поступил))))) Понят - не мое это

Ссылка на комментарий

Я тоже сбежал((((( Сразу как поступил))))) Понят - не мое это

 

и я сбежала...практически сразу....Нам нада открывать клуб сбежавших аспирантов :-P

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

и я сбежала...практически сразу....Нам нада открывать клуб сбежавших аспирантов :-P

 

я за открытие такого клуба!!!!!!!!!!!!! :drinks:

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Юлька - не расстраивайтесь, я думаю Вы совсем ничего не потеряли :)

 

Надо открыть клуб нелюбителей аспирантуры... :) - чтобы все могли вступить :)

Вот я там, именно из-за армии... и не более того... :)

 

Dirly_Doo - и я жму Вашу ручку :) Очень редко когда то, чем ты занимаешься в аспирантуре является интресным для тебя (для Вас).... Я рад, если у Вас именно так.... у меня иначе.... совсем не интересно :)

Ни что не вечно...

Ссылка на комментарий

Dirly_Doo, какой наукой ты занимаешься, если не секрет?) девушка в науке - редкость )

 

медицинской психологией..работаю с ожоговой болезнью)

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Dirly_Doo, оо! молодец! ну и как успехи? помогла аспирантура?

 

Успехи есть:) Аспирантура помогла наличием талантливого научного руководителя и доступом в клиники города:)

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

smola,

 

Мне до 31 декабря терпеть.

 

wednesday,

В Донецком национальном техническом университете. Изучаю менеджмент (стратегический).

 

Dirly_Doo,

Спасибо:)

Белочка,

Мне ученая степень не помешает. Я тоже сбегала в академ по состоянию здоровья на 2 года (довели), но решила защититься. Аспирантура дает мне свободнвй график (что для моего здоровья не маловажно), я занимаюсь интерестным делом.

anim4_anim8_15_1_2006_2_rokko.gif

 

anim1_anim7_15_9_2000_2_monne.gif

Ссылка на комментарий

smola,

 

Мне до 31 декабря терпеть.

 

Дааа.. а мне на месяц больше... :)

Стратегический менежмент - наверное интерестно....

А вот у меня - ммм... сложно выговорить... нейросети в управлении процессом горнодобывающей сепарации руды... Наверное правильно сказал.... :)

Ни что не вечно...

Ссылка на комментарий

smola,

 

Удачи в аттестациях и на кандидатских минимумах:)

 

Стратегический менеджмент действительно интерестно. Раньше я занималась реструктуризацией предприятий, потом поменяла тему вместе с заменой научного руководителя:)

 

твоя тема тоже интерестна:) Выговорить действительно сложновато :D

 

Ant,

спасибо:)

anim4_anim8_15_1_2006_2_rokko.gif

 

anim1_anim7_15_9_2000_2_monne.gif

Ссылка на комментарий

smola,

 

Удачи в аттестациях и на кандидатских минимумах:)

 

Стратегический менеджмент действительно интерестно. Раньше я занималась реструктуризацией предприятий, потом поменяла тему вместе с заменой научного руководителя:)

 

твоя тема тоже интерестна:) Выговорить действительно сложновато :D

 

 

Спасибо - уж все сдал :) осталась одна диссертация :) А вот я уже врятли смогу поменять руководителя - слишком много уже сделано :)

Тебе тоже удачи, коллега :)

Ни что не вечно...

Ссылка на комментарий

и я сбежала...практически сразу....Нам нада открывать клуб сбежавших аспирантов :-P

 

А мне, чтобы понять, что мне аспирантура не нужна, понадобилось три года.... Так что я ее все-таки окончила. Но не защитилась. :no:

 

Работаю зам.начальника оптовых продаж, продаем картон и бумагу для любой упаковки и полиграфии. Если кому надо обращайтесь ;-)

 

Когда-то и я работала в похожей по роду деятельности фирме... Тоже картон, бумага, полиграфия... Экорт называется.

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

Ленка, аналогично. ты на каком факультете?

кстати, я твой С2 частенько видела у проходной - мы даже как-то друг за другом ставили машины))

Изменено пользователем wednesday
Ссылка на комментарий

wednesday, я на международных отношениях...осталось диплом защитить...всё остальное позади...

а ты на кого учишься?

кстати, я твой С2 частенько видела у проходной - мы даже как-то друг за другом ставили машины))

прикольно!:)
Ссылка на комментарий

wednesday, я на международных отношениях...осталось диплом защитить...всё остальное позади...

 

привет! у тебя синий с2 и паркуешься ты на Молдогуловой? мой стоит около 3 корпуса.

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

привет! у тебя синий с2 и паркуешься ты на Молдогуловой? мой стоит около 3 корпуса.

 

да...точно... :D раньше заезжала на парковку за корпусом В, но потом перестала...пока туда доедешь утром, когда на молдагуловой пробка, уже и пара начнётся! :smile:

а чтобы ставить у 3 корпуса надо какой-то пропуск где-то делать да?

Изменено пользователем Ленка
Ссылка на комментарий

да...точно... :D раньше заезжала на парковку за корпусом В, но потом перестала...пока туда доедешь утром, когда на молдагуловой пробка, уже и пара начнётся! :smile:

а чтобы ставить у 3 корпуса надо какой пропуск где-то делать да?

 

да!! там все так сложно оказалось!!!! ректор лично подписывает! просто так еще и не подпишет. мой непосредственный начальник - проректор. он сам с моей бумажкой бегал, спасибо ему за это!

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

да!! там все так сложно оказалось!!!! ректор лично подписывает! просто так еще и не подпишет. мой непосредственный начальник - проректор. он сам с моей бумажкой бегал, спасибо ему за это!

 

:smile: хороший у тебя начальник!
Ссылка на комментарий
Ленка, я на рекламе - тоже диплом заканчиваю писать - у нас 30-го защита ) если чо пиши мне в личку - можем какнить сконнектица ) я правда в универе оооочень редко с ноября - у нас занятий-то нет
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...