Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

а кто где работает?


Rush

Рекомендуемые сообщения

Оборудование для автосервисов: подъемники 2-х , 4-х стоечные, плунжерные; сход- развалы; балансировочные и шиномонтажные станки; профессиональный инструмент и оснастка; системы газоудаления; покрасочно- сушильное оборудование; системы централизованной маслораздачи и еще многое другое. Ну, естественно монтаж и гарантийное обслуживание всего этого добра.

Ссылка на комментарий

помошшник юриста...курьер...водитель...кладовщик-грузчик....логист-декларант...надаела...вот воду на хибарку проведу...газон застелю...беседку пастрою и ффсе...в аут....буду транваи водить....там правило одно-траНвай всегда...ну почти всегда прав...буду легковиков пудовым железом карежить безнаказанно..... :dirol:

Но от тайги до британских морей

Красная Армия всех

Ссылка на комментарий

Комплексными поставками запасных частей занимаемся на отечественную грузовую, карьерную и спецтехнику.

Изменено пользователем snab

Если человек купил себе Bentley, это еще не значит, что он богат! Может он копил 3 месяца...

Ссылка на комментарий

Руководитель отдела Систем связи в крупном системном интеграторе. Проекты по традиционной, IP телефонии, call centers и т.п.

 

Но туалетов в своей жизни намыл немало :-) Офицер запаса, военный летчик-инструктор.

 

Привет, коллега! А что заканчивал и где служил? :bye:

B603CE199.png

 

Мой контактный телефон - 89161119930

Ссылка на комментарий

Господа и дамы. хочу покаяться. я всю свою бурную жизнь занимаюсь безопасностью.

 

Привет, коллега! Я новичок на форуме. Я тоже в безопасносиочень давно. Где сейчас и кем, если не секрет. Я в "Мостранснефти" в СБ.

 

Начальник службы экономической безопасности в инвестиционно-управленческой компании.

 

Привет, коллега! Думал, что я один буду, а здесь коллектив набирается. :drinks:

B603CE199.png

 

Мой контактный телефон - 89161119930

Ссылка на комментарий

Продавец запчастей на грузовые иномарки европейского производства.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Irine, Привет коллеге!!! Я тоже детишек учу. Таких подросших уже (студентов то есть))). Преподаватель психологии медицинского колледжа. А еще я психолог-сказкотерапевт.

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

А есть,кто занимается недвижимостью?Нужно снять 1-2к. квартиру в Москве по приемлемой цене.Может одноклубники помогут? :good:

С предложениями пишите в личку.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 3 недели спустя...

Работаю мастером в системе ЖКХ по специальности системы автоатического управления и КИП. Офицер запаса , 15 лет отслужил на Байке. окончил Рижское ВВККУ им. Бирюзова. по специальности " Автоматические системы управления летательных аппаратов".

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...