Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

а что, в москву-таки пришла зима? (лень спрашивать у яндекса...)

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Та я не себе, так что мне чужих орденов не нада

а, ну тогда ... продолжим литьё...

 

ЗЫ: А где наш дорогой Троллейбус?

 

у нево тово... как бы отходняк )))

но... тем не менее он готов на подвиги :big_boss:

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

<VEB>,

а в Чили если б ночевал на шахте? Так до сих пор бы "экономил" средства под землей!

 

так их же там хорошо кормят и поят, у них получилси незапланированный отпуск под землёй как у спелеологов, скоро слышал их начнут поднимать на свет божий... :pardon:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

<VEB>, Первых уже подняли. Нет, нафик, лучше как-нть так, за свои бабки, но на земле и среди своих...

ПыСы Чилийская кухня невкусная.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

прекратите писать в этой теме в середине недели, это дезориентирует и вселет необоснованные надежды, что завтра выходные... :haha:

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

прекратите писать в этой теме в середине недели, это дезориентирует и вселет необоснованные надежды, что завтра выходные... :haha:

 

Гы... Среда - это ма-аленькая пятница.

Изображение

Изменено пользователем master911

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

прекратите писать в этой теме в середине недели

 

"все непральные соопщения посланы по верному адресу" :acute:

то бишь сюды ... :dirol:

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Сегодня праздник - Покров Пресвятой Богородицы. С праздником вас, миряне.

Изменено пользователем Заклепыч

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Покров... А снега - нимаааа.... :pardon:

Маркетологи в шоке: продажи "утеплителей"! всякого рода под угрозой. Взятки синоптикам проплачены... Ажиотажа нет.... :big_boss:

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Честно говоря у меня огорчения нет и не будет. Так и не поменял окна на пластиковые трехкамерные. Не дошел ход таки этим летом.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Фикс, Nord,

Спасибо за поддержку моей инсталляции методов борьбы с холодами.

Но меня в настоящее время даже не холода грядущие волнуют и даже не Гондурас, а уровень нашей жизни вААще. т.е. в челом ее какчество. Вот напр-р в Сингапуре такое случилось и нате вам:

 

Новости: В Сингапуре расследуют действия Philips, выпустившей в город "медведя"

Полиция Сингапура начала расследование деятельности нидерландского электронного гиганта Philips, который в рамках рекламной кампании новой модели электробритвы выпустил на улицы города-государства человека в костюме медведя, чей убедительный грим спровоцировал местные власти на масштабную охоту за "опасным животным", сообщает в четверг агентство Франс Пресс.

 

Изображения "медведя" в среду были помещены маркетинговым отделением Philips в одной из сингапурских социальных сетей. На видеосъемке естественно выглядящее животное рылось в мусорных баках жилого района Улу Пандан (Ulu Pandan), известного многочисленными скверами.

 

Хотя большинство зрителей, увидевших ролик, расценили его как шутку, Управление по охране дикой природы Сингапура решило исключить из жизни горожан малейший риск. На поиски "хищника" был отправлен специально сформированный отряд из 12 сотрудников зоопарка, вооруженных ружьями с зарядом снотворного. К этой команде присоединились активисты из общества охраны животных и несколько полицейских.

 

Необычное "сафари" по урбанистическим джунглям продолжалось несколько часов - до тех пор, пока маркетологи Philips не объяснили охотникам замысел своей рекламной акции.

 

Представитель полиции подтвердил, что в отношении компании начато расследование по пункту уголовного кодекса, предусматривающего наказание за нарушение общественного порядка.

 

Голландский концерн уже принес местным властям извинения за неудобства, причиненные их действиями жителям города.

 

Сингапур гордится высоким уровнем безопасности и известен исключительно жесткими мерами в отношении нарушителей общественного порядка. Так, летом сингапурский суд приговорил гражданина Швейцарии Оливера Фрикера к порке и пяти месяцам тюремного заключения за то, что молодой человек разрисовал из баллончика с краской два вагона метро.

РИА Новости

Advertology.Ru 14.10.2010

ЯндексДирект

Источник: http://www.advertology.ru/article83864.htm

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Вот скажите мне, я тут поездила по ночной Москве и видела огромное количество машин с прибалтийскими номерами и чуркой за рулем! Откуда это они интересно в таком кол-ве взялись?

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Интересно, а что связывает Лондонский Арсенал и Ситроен? Уже давно заметил, что на стадионе тренерские кресла как автомобильные и с двумя шевронами и надписью Ситроен.

Ссылка на комментарий

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...