Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

День жестянщика пришел...


Zloi BoY

Рекомендуемые сообщения

У официалов дорого?! Я зиму меняла на лето - 540 р. в эксисе - дешевле уже некуда!!!! Для справки: лето на зиму - 850 р. в полузаброшенном шиномонтаже в гатчине.

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Я вчера по знакомству за 500 сделал. Балансировка, помывка, упаковка в пакетики и погрузка в кузов....

Стандартно на R14 у них же стоит примерно 1100...

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий

Все сделали , я ток машину открыла закрыла за 1000р( с пакетиками и милой улыбкой)

Хорошо что диски не покупала , оказывается столько проблем

 

Ну никто почти что не переплатил. Выходит, ободрали меня. Вип-шиномонтаж, ёкл. Изображение

ЗАЗ (3 шт), АЗЛК (2шт), ВАЗ (4 шт), Citroen Xsara, Citroen C5, Citroen C4 coupe, Citroen C4, Citroen....

Ссылка на комментарий

Ну никто почти что не переплатил. Выходит, ободрали меня. Вип-шиномонтаж, ёкл. Изображение

 

Михаэль, я заплатила 1500руб (отмыли, отшиномонтажили и улыбнулись).Люблю Эксклюзив, оставила машинку утром и забрала вечером , пока работаю они всё делают и никакой очереди ждать не нужно.

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Михаэль, я заплатила 1500руб (отмыли, отшиномонтажили и улыбнулись).Люблю Эксклюзив, оставила машинку утром и забрала вечером , пока работаю они всё делают и никакой очереди ждать не нужно.

 

И я в эксклюзиве.

ЗАЗ (3 шт), АЗЛК (2шт), ВАЗ (4 шт), Citroen Xsara, Citroen C5, Citroen C4 coupe, Citroen C4, Citroen....

Ссылка на комментарий

Вообще на фоне общих денег, которые можно сказать "выбрасываются на ветер"... т.е. по сути приносят сомнительную пользу... даже если переплатить в два-три раза за переобувку, как-то не сыграет серьезной роли )

Ссылка на комментарий

Может пригодится: в авто ателье на Шаумяна 4 такую балансировку никогда не делали, за исключением пары раз, когда взяли план -шайбу у соседей, т.е. у МВО

 

В МВО ОООчень дорого, около 700 руб. за колесо, и запись нереальная. Еще и фраза была-без гарантии.

 

Еще делают на 16 линии В.О. д. 49 т. 953-58-79, стоит где то 1000 руб.

 

А в Экзисе балансировка 16 дисков стоит 520 руб как выяснилось, непонятно почему мне первый раз сказали 1200. Записалась туда, правда только на 24 число.

Изменено пользователем Элана

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

ну у вас и цены... шиномантаж в области 20 км от города.. снять 4 колеса перекинуть резину отбалансировать поставить на место все =1000-1200рэ+гарантия 2 недели.

Изменено пользователем giugiaro

С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((

позывной "Фотограф"

Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.

у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...