Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Задумайтесь на досуге


vvs

Рекомендуемые сообщения

бджжжж...............

слов нет...

просто как не крути..но в мозгу сидит....это может случица с кем угодно только не с тобой... и ты в это веришь!!!

даже при условии что ты не пытаешься доказать всем, что ты "крут"...это абсолютно нереальное количество факторов...ты не знаешь что будет завтра...но все равно...просто чисто психологически это сделать сложно...

хотя надо бы...

Изменено пользователем pobeda

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

бджжжж...............

слов нет...

просто как не крути..но в мозгу сидит....это может случица с кем угодно только не с тобой... и ты в это веришь!!!

даже при условии что ты не пытаешься доказать всем, что ты "крут"...это абсолютно нереальное количество факторов...ты не знаешь что будет завтра...но все равно...просто чисто психологически это сделать сложно...

хотя надо бы...

 

На самом деле, не всё так просто. Вот недавний пример: один мой знакомый, проезжая деревню в 6 часов утра на скорости 50 км/ч сбил, внезапно выбежавшую на проезжую часть, пожилую женщину, которая, скорее всего, будет передвигаться в инвалидном кресле. А этого человека (сбившего женщину) я знаю, как безупречного мастера экстремального вождения! Обсуждая этот случай (с ним в беседе), он говорит, что ничего не мог сделать, при том, что всю ситуацию он прекрасно осознавал и понимал, какие действия надо было предпринять, чтобы благополучно выйти из ситуации - руки и ноги в этот момент его (с его слов) не слушались и сами делали то, что хуже всего! Карма? Судьба? Злой Рок?

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...