Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Купили бэбикам патефон

Изображение

 

Включили, настроили "Наше радио"...

Ох как малой тут же начал танцевать под композицию "Увидимся скоро" в исполнении "Сурганова и оркестр"! Это надо было видеть!

Настроил, заиграла эта композиция, он начал тут же танцевать! :))))))))))))

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
RybinAV, 0 сообщений,0 благодарностей ... "тухляг" - первое слово на форуме с 2009 года? Какой общительный,душевный,отзывчивый человек ... Настоящий флудер))
Ссылка на комментарий

Представляете, а у меня в салоне страшно пахло гарью. Я уже вся извелась (все думаю, приехала, сервис, ремонт, если доеду...), реально пахнет так, как будто что то горит и сильно. Когда доехала до места подняла (с умным видом капот, может чего увижу :pardon: ) и каково же было мое удивление, когда я увидела справа от движка остатки птички :bad:! Вот теперь то что от нее осталось там догорает :wacko: Как она туда попала ума не приложу :dntknw:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

У меня было такое, один раз по трассе птица влетела в бампер, ее отбросило, а другой случай вообще нелепый, поехали с родителями на природу, искупались, позагорали, я решил порыбачить немного, наживил червя на крючок, замахнулся, почувствовал удар, первая мысль задел о провода или ветки, но через мгновение что-то упало в воду, присмотрелся а это птица, я ее убил кончиком удочки!!! вот уж действительно нелепая смерть :(

                                                                                

Ссылка на комментарий

masikpikassik, не расстраивайся, живая птичка под капот не полезет, скорее всего замерзла и ее "подобрали". Вот крыска может... Я на двигателе время от времени следы нахожу, продолговатые такие :))))

 

Смотрю, администрация все настойчивее просит опустошить личку :)))) Признавайтесь, кто "тухлятину" бережет? Я оставил себе 50 не самых старых, на развод :)))

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий

Tagrai спасибо успокоил, а то я уж думала может она туда погреться залезла, а я её того .... :sorry:

Но если крысы, это же плохо. Сегодня птичка, завтра без проводов останусь. Пора под капот отраву крысиную сыпать?! :tease:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий
I Love да у нас коты то все вымерли и вымерзли! Я даже не помню когда последний раз бездомного кота то видела во дворе! :dntknw:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

PrettyGirl ох если бы ты почувствовала этот шашлычок ..... :bad: :nea: Вряд ли бы тебе захотелось бы есть! И потом она же не чищенная и не замаринованная :lol:

 

Uspenie это точно! А вот собак корейцы съели, наверное ................. :grin:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

такс, надо бы и мне под капот залезть )))

Маню - главное уже все догорело !

 

съездила я на выхах за город - сразу с крыши снег не счистила - сейчас и езжу со снегом на крыше чуть ли не единственная во дворе :crazy: помыть надо бы что ли машинку, а то грязная жуть

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...